JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нудизм
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:46 14 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то я спрашивал у нудистов про их осенние вылазки на природу если таковые имеются. Бузина и Бумбараш, судя по вашим топикам вы нудистами никак не являетесь и вряд ли ими станете. Соответственно понять культуру нудизма вам не по силам.
Меня интересует неравнодушное отношение к наготе, а не её критика

 
22:58 15 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
И кто геев назвал извращенцами? По сравнению с нудистами-натуристами, геи – шалуны неопытные. Медленное вытекание мозга, а заодно выхлоп совести и чести.
Натурист, у вас уже и правила и ограничения и даже принципы, Вау… - откуда принципы то?
Нудиста назвать нормальным язык чего-т язык не поворачивается. Это ж надо додуматься, снять трусы, показать жопу с дыр.. и подвести под этот смех целую идеологию. С «принципами» - ухохочешься. Вот мол какие мы все, голожопые - с природой соединяемся. В тайгу их без штанов, пусть соединятся. Хочет ли природа с такими соединяться, вопрос. Не забыли, чай Север у нас. Или вы хотите голыми белыми задами соединяться только когда тепло и сухо? Вот если бы в мороз трескучий, да без порток, в автобусе или трамвае на работу – вот это я понимаю. Настоящий кто там, нудист-натуралист, а так…. Тандем вуайеристов и эксгибиционистов – всех в больницу, лечиться. Срочно. :-))))


 
00:55 16 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
+1 Cobra.
нудисты и натуристы, если вы собрались с природой единиться: найдите укромное местечко - и единитесь.
зачем вам толпа голых людей?!
люди, которые хотят стать ближе к природе, наоборот, предпочитают одиночество. их раздражают толпа и разговоры.
если человечек с утреца пошел на речку рыбу половить: туман, тишина, запахи воды и травы, костерок хрустит.
это я понимаю - единение.

 
20:16 16 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пчела, речь идёт об единении природы в первозданном виде (т.е. абсолютно голым). Единяться с природой можно и в описанном вами случае. Просто голышом другие ощущения. Вот и всё.
Cobra, критикуете людей "с голой задницей"? Да у вас мадам явно комплексы

 
21:14 16 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да неужели. И что же мне теперь делать? К вам, мож присоединиться – да здравствует свобода! Сво-бо-ду жопе!
Чой-то у меня комплексы – то? Я что ли думаю денно и нощно, как бы мне собрать кучку голопопых, чтобы свою попу показать? И не критикую я вас, смешно просто. Вот вы себе заботу нашли - искать бедолаг-единомышленников по снятию трусов в общественных местах.
А где это вы в природе чего-нибудь голое видели? Птицы в перьях, звери в шубах, рыба в чешуе, деревья и те в коре. Хотела бы я посмотреть на тигра или зайца без шести. А может они просто с природой «единиться» не хотят? А?


 
21:29 16 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cobra, а при чём тут общественные места? Я бы в общественном месте не разделся догола, например, на городском пляже. Там где я нужу людей или совсем нет или очень мало

 
10:38 17 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поправлюсь, «по снятию трусов в Уединенных местах», но чтобы непременно в обществе. Не пойму, зачем вам люди? Штаны помочь снять что ли? Или все же выверт мозга? Все идет от головы. Даже снятые на улице трусы.


 
13:56 18 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Балбес писал:
 
Единяться с природой можно и в описанном вами случае. Просто голышом другие ощущения. Вот и всё
Вот так бы сразу и сказали, что живем, мол, рефлексами, получая удовольствие от ощущений, вот и всё! А то философия у них!
Вот чем хороши эксгибиционисты с вуайеристами, так это тем, что они сознают свой порок и не подводят идеологию под желание получать удовольствие от демонстрации своего обнаженного тела или наблюдения за чужим, а также не ищут компаний для совместных акций получения «приятных» ощущений.
Кстати, в случае действия постоянных раздражителей ощущение имеет тенденцию к угасанию. Чтобы поддерживать его на высоте, придется придумывать новые выкрутасы.


 
14:21 18 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бузина, не надо смешивать нудизм с эксгибиционизмом. Хотя... Что я перед вами оправдываюсь? Думайте что хотите. Моё делое правое быть тем кем хочу. Я горжусь быть нудистом. Точка

 
15:33 18 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Балбес писал:
 
не надо смешивать нудизм с эксгибиционизмом
Из нудистской статьи Что такое натуризм?
 
натуризм приносит наслаждение людям, - это естественное и вполне понятное желание нормальных людей.
Эксгибиционисты, демонстрируя свое обнаженное тело, приводят себя в возбужденное состояние (самовозбуждение) и от этого получают половое удовлетворение, а вуайеристы подглядывают за обнаженными людьми и получают от этого тоже удовольствие. Такое поведение должно рассматриваться как патологические заболевания
В чем разница то? Как вас не путать? Удовольствие и наслаждение – разные вещи?
Удово́льствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей.
Наслаждение – то же, что удовольствие (Онлайн Энциклопедия Кругосвет)
 
Балбес писал:
 
Я горжусь быть нудистом
Го́рдость — сильное чувство самоуважения, удовольствия от собственных успехов.
Достигли великих успехов?


 
20:05 18 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это да!! Гордиться тем, что ты нудист!? Куда мир катится…
А что именно является предметом вашей гордости, если не секрет? мож мы вас недооценили.

 
22:14 20 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cobra, я горжусь тем фактом что я, став нудистом отбросил комплексы и раскрепостился (это то же самое что как первый раз прыгнуть с парашутом. Гордость за свою смелость). Какие именно говорить не буду. Это личное.

 
18:21 21 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Балбес писал:
 
я горжусь тем фактом что я, став нудистом отбросил комплексы и раскрепостился. ... Какие именно говорить не буду.
Эдак мы дойдем до того, что тот, кто, раскрепостившись и отбросив «ложный» стыд, сядет прилюдно чтобы опорожнить свой кишечник, тоже начнет собой гордиться, и им неважно, что другим это противно. А я не хочу, чтобы моя маленькая нежная девочка видела таких гордецов и вообще знала об их существовании, как и о прочих извращенцах, потому что такие «знания» отравляют молодую неокрепшую психику ребенка. А Вы, как были с комплексами, так и остались озабоченными.

 
06:58 22 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
А я не хочу, чтобы моя маленькая нежная девочка видела таких гордецов и вообще знала об их существовании, как и о прочих извращенцах, потому что такие «знания» отравляют молодую неокрепшую психику ребенка. А Вы, как были с комплексами, так и остались озабоченными.
Да ничего общего натуризм с сексуальной озабоченностью не имеет, с чего вы это заключили? Съездите в ту же Германию, сауны у них не делятся на мужские и женские, только совместные, в купальниках туда не пускают, так что хочешь не хочешь, но придется побыть натуристом некоторое время. Чтобы кто-то кого-то домогался за 10 лет ни в одном веллнесс центре ни разу не видела, никто ни на кого не таращится и абсолютно комфортное состояние.
Пляжи то же самое. У восточных немцев пляжи ФКК (свободная культура тела) это не меньше половины всех песчаных пляжей на балтийском взморье. Я тоже отдыхаю в летнее время на пляже ФКК (на велике 5 минут от дома, далеко ехать после работы не хочется). На пляже предпочитаю оставаться в купальнике, мне так комфортнее, но на пляже процентов 40 в купальниках и процентов 60 людей без одежды.. И пожилые, и молодые и дети... и тоже как-то никто никому не мешает, не таращится и не пристает. На это и внимания-то даже никто не обращает, что кто-то голого человеческого тела не видел, чтобы впадать при его виде в экстаз?

 
08:24 22 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Solovey
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно в нашем городе до этого еще очень, очень далеко. И моё мнение даже невозможно. Город очень маленький и большая вероятность, встретить знакомых, коллег, соседей и т.д. А мне крайне не хочется, чтобы потом мне и моей жене кости мыли все, кому не лень.

 
19:41 22 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Solovey, прекрасно всё понимаю. Но чтобы противостоять насмешкам и критике нужно быть уверенным в себе. И именно гордость за то что вы являетесь нудистом сделает вас уверенным в себе. Это моё личное мнение

 
10:30 23 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika_ писалa:
 
Да ничего общего натуризм с сексуальной озабоченностью не имеет,
Мне тоже так кажется. что натуризм и извращение - совершенно разные вещи. Прочитав посты натуристов поняла, что ни какой сексуальной подоплеки в натуризме нет. Просто люди наслаждаются от такого единения с природой.
 
Бузина писалa:
 
В чем разница то? Как вас не путать? Удовольствие и наслаждение – разные вещи?
Может именно в том, что в натуризме нет секса? В смысле нет чувчства сексуального удовлетворения? Мне допустим доставляет удоволствие прогулка по лесу, правда и в одежде хорошо. А кому-то нравится именно "полное погружение". В чем же тут извращение? Между прочим, обратите внимание на то, что маленькие детки тоже очень любят бегать голышом, и что теперь всех двухлеток считать извращенцами :-) ?

 
12:56 23 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika_ писалa:
 
Да ничего общего натуризм с сексуальной озабоченностью не имеет, с чего вы это заключили? Съездите в ту же Германию
Голландцы пошли еще дальше. У них имеется официальная партия извращенцев, которая борется за разрешение ходить в обнаженном виде в общественных местах. Обратите внимание на то, что это за извращенцы. Думаю, что многие, пройдя по нижеприведенной ссылке, поймут, что для того, чтобы все это стало возможным, велась подготовительная работа с населением путем внедрения сначала как бы легких форм извращения, типа нудистского движения, а потом, когда население начинает считать это нормой, приходят другие раскрепощенцы, и т. д.
Голландские п…
Вырождение западной цивилизации уже достигло своего апогея, будем стремиться их догнать и перегнать?
Вот еще один пример их «раскрепощенности»:
Сразу видно, кто в доме голова
 
Татачка писал(a):
 
Прочитав посты натуристов поняла, что ни какой сексуальной подоплеки в натуризме нет. Просто люди наслаждаются от такого единения с природой
Никогда Вы не встретите нудиста, уединившегося с природой голышом в лесу или другом безлюдном месте, т. е. просто уединившегося, чтобы слиться с природой. Таким образом, единение как таковое отпадает. Природа же для них является лишь средой, где они могут показать себя и на других посмотреть.
 
Татачка писал(a):
 
маленькие детки тоже очень любят бегать голышом, и что теперь всех двухлеток считать извращенцами ?
Маленькие дети не озабочены вопросом собраться большой голожопой компанией и противопоставить себя одетой публике. Они асексуальны и не ищут того рода наслаждений, что нудисты/натуристы.

 
14:00 23 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Уж чуть ли снег не выпал, с сезонная тема не теряет популярности. Можно направление адаптировать под условия и совместить с закаливанием. :) Осталось конкурс на харизматичное название объявить, хотя, вероятно, все до нас придумали.

 
19:27 23 сентября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Никогда Вы не встретите нудиста, уединившегося с природой голышом в лесу или другом безлюдном месте, т. е. просто уединившегося, чтобы слиться с природой. Таким образом, единение как таковое отпадает. Природа же для них является лишь средой, где они могут показать себя и на других посмотреть.
Я так понимаю Вы путаете эксбиционистов и натуристов. Если первые, больные на голову люди, получающие сексуальное удовлетворение от того, что шокируют окружающих людей своим неуместным "голым" появлением. А настоящие(а не косящие под них) натуристы наоборот уединяются своей, как Вы выражаетесь "голожопой" компанией подальше от людей и наслаждаются природой, а не друг другом. И компания им нужна, как и многим увлеченным своей идеей людям : велосипедисты тоже любят собиратся толпой и кататься, но никто не говорит же про них - извращенцы, которые хотят полглазеть на девушек в сексуально-обтягивающих брючках. В общем, каждый рассуждает в меру своей распущенности.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"