JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нудизм
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:54 15 августа 2009
тема Нудизм наверх
 
  Greenway
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на водозаборе, говорят, установлены видеокамеры

 
15:18 16 августа 2009
тема Нудизм наверх
 
  нудист
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так давайте определимся где будет наше место встреч, в каком месте и желательно парами.

 
09:18 25 декабря 2009
тема Нудизм наверх
 
  Nutik
сообщений: 3
Если есть у кого желание - давайте создадим нудисткий клуб. Зачем ждать лета, можно ходить в сауну или выкупить дом отдыха (есть один на примете)

 
09:26 25 декабря 2009
тема Нудизм наверх
 
  Nutik
сообщений: 3
Вообще то клуб такой есть. Называется он Фиалка. Единомышленники пишите - maturistkom@mail.ru

 
10:26 6 января 2010
тема Нудизм наверх
 
  Tuareg
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нужен ли такой клуб в нашем городе? Люди вступившие в такой клуб, должны быть исключительно смелыми. На мой взгляд комсомольчане еще не готовы к этому - очень маленький город и всех волнует вопрос, а что скажут знакомые?


 
16:34 6 января 2010
тема Нудизм наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Насчет нудизма не знаю, но загорать предпочитаю без одежды, и не потому что прихожу в восторг при виде своей либо чьей нибудь еще голой тушки, ненавижу следы от купальника. Жаль что нет закрытых пляжей где можно было бы спокойно позагарать и приходится шкериться в кустах от посторонних глаз. Наше общество еще слишком далеко от нормального восприятия того, на что весь окружающий мир давно не обращает внимание.

 
23:34 6 января 2010
тема Нудизм наверх
 
  Greenway
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tuareg писал:
 
А нужен ли такой клуб в нашем городе?
Я считаю, что нужен. Как противовес стереотипам о "стыде" и "сраме".
 
Tuareg писал:
 
Люди вступившие в такой клуб, должны быть исключительно смелыми. На мой взгляд комсомольчане еще не готовы к этому - очень маленький город и всех волнует вопрос, а что скажут знакомые?
Вас туда никто силком не тащит. Нудисты в нашем городе есть. И они не будут сидеть и ждать, когда же люди станут вот такими и сякими.

 
23:40 6 января 2010
тема Нудизм наверх
 
  Greenway
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Жаль что нет закрытых пляжей где можно было бы спокойно позагарать и приходится шкериться в кустах от посторонних глаз.
Я бы обнажился на общественном пляже при наличии таких же смельчаков. Но для начала в каком-нибудь Хабаровске. Там, говорят, такие смельчаки уже есть.
А закрытый пляж можно и самому попробывать создать: найти малолюдное/безлюдное место и окрестить его "территорией нудистов".

 
01:00 7 января 2010
тема Нудизм наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, на своём опыте посещения разных городов знаю, что даже самый маленький городок с удовольствием бы получил небольшое место под раскрепощённый пляж...В принципе там стараются организовать, но не всегда это нормально воспринимают. Может в силу ткакого маленького населения, где каждый человек на виду? поэтому, я как понимаю, если это ввеси внорму, постепенно народ првыкнет и не станет сильно обращать внимание. Потом это перерастёт в норму... И вот готовый пляж!

 
13:27 7 января 2010
тема Нудизм наверх
 
  Bony
сообщений: 114
 
Greenway писал(a):
 
Я бы обнажился на общественном пляже при наличии таких же смельчаков. Но для начала в каком-нибудь Хабаровске. Там, говорят, такие смельчаки уже есть.
Ага, а потом протокол об Административном правонарушении и штраф от 500 - 1500. Это уже хулиганство называется.

 
21:56 8 января 2010
тема Нудизм наверх
 
  Greenway
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Ага, а потом протокол об Административном правонарушении и штраф от 500 - 1500. Это уже хулиганство называется.
Но мы не Америка с их идиотскими законами. Правонарушением будет считаться лишь эксгибиционизм и вульгарщина типа домогательств. В теме уже было кем-то написано, что даже на нашем пляже загорала голая женщина и на неё никто внимания не обращал

 
23:39 14 января 2010
тема Нудизм наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
а не проще просто походить в солярий?

 
11:56 22 февраля 2010
тема Нудизм наверх
 
  нудист
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
так как же попасть в клуб фиалка и где он находится? скоро весна лето нудисты объединяйтесь

 
13:15 17 марта 2010
тема Нудизм наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь, что туда уже никому не попасть. Человек просто не отвечает. Не проще ли создать свой со своими правилами? У меня уже таковой есть, правда, пока виртуальный. Он создан для лиц 18-30 лет. Кому интересно, пишите

 
11:11 7 апреля 2010
тема Нудизм наверх
 
  Solovey
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так так, очень интересно! Поподробней с этого момента пожалуйста! Где Ваш виртуальный клуб? Как в него нам попасть можно?

 
12:30 7 апреля 2010
тема Нудизм наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Solovey, напишите мне в приват и оставьте свои контактные данные (e-mail)

 
20:57 3 июня 2010
тема Нудизм наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа хорошие, лето наступило! Кто где нудит? А то мне в одного скучно

 
21:59 3 июня 2010
тема Нудизм наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мылкинские протоки, друзья. Приезжаете, останавливаетесь подальше от присутствующих, раздеваетесь и спокойно загораете. Не надо прятаться и сжиматься. Вы к ним не лезете, а если они, напрягшись увидят нечто, что противоречит их моральным принципам-это их проблема. Приглядываться не надо. Другие приезжающие, как правило, или ровно к вам отнесутся или просто уедут в другое место.

 
22:17 3 июня 2010
тема Нудизм наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня был на водозаборе, загорают девушки "голышом" ( с той стороны где не заехать на машине), чего им стисняться?? своих красивых тел...

 
15:16 7 июня 2010
тема Нудизм наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я вчера гулял на городском пляже, видел загорающую пару с приспущенными труселями. Лежали на животе себе в укромном уголке и ничего, никто их не прогнал. А в нескольких метрах рыбаки. Так что зря мы боимся обнажаться

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"