JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нудизм
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:25 24 июля 2007
тема Нудизм наверх
 
  Kot4s
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что обсуждать. Может возьмем да поедем. Лето еще не кончилось, а пока голословить будем-снег выпадет.

 
17:31 22 августа 2007
тема Нудизм наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну давайте возьмем да поедем. Танспорт, хоть и не водный, есть. Я как раз весь облез с моря, надо восстанавливать утерянное. :)

 
17:37 22 августа 2007
тема Нудизм наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
""""мне очень не нравятся светлые полосы на теле....
а мне нравится, иначе сравнивать не счем. а так сразу виден эффект. тольк конечно купальник должен быть минимизирова а не а-ля бабушкины панталоны. а насчет нудизма - нравится вам загорать голыми - ради бога, но не в общественных местах с малыми детьми и подвыпившей молодежью, можно нарваться.

 
22:14 1 января 2009
тема Нудизм наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Я начинающий натурист, создатель сообщества на блогах майла "натуризм в комсомольске". Кому интересно, пишите. Дам ссылку

 
02:25 2 января 2009
тема Нудизм наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
На силинке летом никого нет в будние дни. Можно загорать без ничего. Чем мы летом и занимались. Ну, конечно изредка кто-нибудь проезжал мимо метрах в 300, но там, я думаю,заметно ничего не было.

 
15:34 5 февраля 2009
тема Нудизм наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно! ну и что создали нудисткий пляж?

 
23:49 10 февраля 2009
тема Нудизм наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть в нашем городе организация, где проводят курсы, семинары по родам и воспитанию детей, раннее развитие детей. Так вот эта организация пригласила меня с семьей в Приморье в свою бухту. Моему возмущению не было предела, когда я увидела, что все организаторы данного мероприятия были нудистами! Они ходили голые перед своими детьми, родителями, тещами, зятьями! И меня туда пригласили с ребенком, мужем и мамой, не предупредив, чем они там занимаются! Там отдыхали и нормальные люди (мы в том числе), и некоторые поддаются теме "Наверное, мы не современные, а они такие продвинутые, попробуем и мы".
Если поместить человека в среду, отличную от традиционной культуры, он теряет нравственные ориентиры.
Занимайтесь вы там чем хотите, но тайно, скрытно, подальше от нормальных людей. Нудизм - отклонение!

 
00:08 24 февраля 2009
тема Нудизм наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы, Яролика, однако ж не правы! И я не понимаю, с какой целью надо было писать сюда, чтобы обвинить кого-то в своих проблемах? Нудисты-люди без комплексов, создания природы любящие свою естественность. Делайте выводы...

 
23:32 6 июня 2009
тема Нудизм наверх
 
  Darkmen
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и наступили очень теплые дни. Предлагаю пообсуждать насчет встречь в разделе Форум/Оффлайн/Встречи нудистов и натуристов. Я знаю конкретные места. Пишите. Жду

 
13:24 15 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  D-ptica
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так что? Нашлись единомышленники и места для нудизма?

 
14:07 15 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да, прям под дождиком - это идеальне условия для подобных мероприятий.:) А вообще, на Демгах, после разлива амура, из бывшего куска суши образовался островок, брод до которого не превышает высоты груди. Однако, мало, кто отваживается на подобный переход - он практически безлюден. При желании, на нем можно организовать любого рода мероприятия, не опасаясь излишнего внимания, вплоть до обсуждаемой тематики.

 
14:24 15 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  D-ptica
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну правильно. С начало погреться хочется на солнышке, а потом уже в воду лезть, а тут наоборот получается. И вода говорят в Амуре сильно подыматься будет, Зею открыли или собираются открывать. Так в том месте уже вплавь придется переплывать! А одежду куда?
Место надо такое- малолюдное и в то же время легкодоступное.

 
14:51 15 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Чтобы вышел из подъезда - и вот оно, воплощение фсех фантазий. С таким подходом можно все лето дома просидеть, в ожидании чуда. Тем не мене, многие вопросы решаемы, как то: переправа, одежда, и расстояние...

 
16:04 15 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  D-ptica
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну мы то не против сложностей (за других переживаем). В общем погода наладится и можно будет начинать! А то так лето и пройдет, а желания не сбудутся. Глядишь и другие подтягиваться начнут потихоньку.

 
21:09 15 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное, чтобы поблизости не располагался какой нибудь Дом престарелых или пионерский лагерь! Не поймут окружающие! :-)) А вообще, конечно может многие и пришли бы, начни кто нибудь первым! Пример всегда заразителен! Проживая одно время в Крыму, тоже ничего подобного не видел, но потом народ раскрепостился и пошло поехало. Теперь норма. Главное кому нибудь начать! ;-)

 
01:08 16 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  Darkmen
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Главное кому нибудь начать
Дело уже начато :) Мне показали одно место на протоке Мылки. Опыт нудистского отдыха в этом месте-многолетний.

 
13:38 16 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  D-ptica
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
так зачем тогда искать что то! Говорите где на мылках и туда с первыми лучами солнца и пойдем!

 
14:47 22 июля 2009
тема Нудизм наверх
 
  D-ptica
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сегодня в обеденный перерыв пришел позагарать на городской пляж, так там одна девушка позволила себе лежать под солнышком абсолютно голой. И что самое интересное, на нее ни кто не обращал внимания. Я так начал понимать, что если ты (мы) захотелось быть нудистом, то можешь это делать где душа пожелает.
И вообще, на выходных если погода не испортится, обязательно осуществим наше желание с женой.

 
20:33 14 августа 2009
тема Нудизм наверх
 
  нудист
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с женой иногда загораем на водозаборе, в стиле ню отгородившись от посторонних автомобилем и палаткой, желающие присоединяйтесь.

 
20:55 14 августа 2009
тема Нудизм наверх
 
  Texas
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то мы с женой нашли в инете "пару",как дело дошло поехать,так типа его жена сразу уехала в командировку.если все реально,то пиши в личку.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"