JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нудизм
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:17 12 октября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Solovey
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, к чему привели результаты вашего опроса? Много желающих посещать такой пляж? Что касается меня, то я и моя жена с удовольствием посещали бы такое место.

 
21:28 12 октября 2010
тема Нудизм наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Solovey, у меня был опрос "а вы обнажились бы на городском общественном пляже, но не обязательно в нашем городе?". Многие ответили "вряд ли". Можно создать опрос и здесь на комсити, только вот что-то не вижу я опции...

 
22:05 27 мая 2011
тема Нудизм наверх
 
  Талисман
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем.
Прошлым летом ходил загорать на Силинку, что за п. Майский.
Очень боюсь клещей, так что загораю с июля.
Философские движения меня не интересуют, по части морали лобная кость достаточно прочная (за репутацию не трясусь), сексуальных приключений не ищу. Просто нравится загорать нагишом – и ничего более. Если кто-то будет загорать рядом также нагишом – мне не жалко. Когда рядом компания таких же как ты, то и звери-вуайеристы не так страшны :)
Если кто-то хочет составить мне компанию этим летом, то телефон указан в профиле.

 
19:35 29 мая 2011
тема Нудизм наверх
 
  Distiller
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кому-нибудь интересны прогулки по лесу или близ леса за городом в обнажённом виде? Мне очень нравится. Практикую с 2009 года

 
19:45 29 мая 2011
тема Нудизм наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Distiller эээ..простите, а москиты, гус, комары? Яицы не пухнут от укусов?))

 
20:21 29 мая 2011
тема Нудизм наверх
 
  Distiller
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 labrador, вопрос некорректный. :-) Проблему укусов решает растительность на теле и в ТЕХ местах, а так же газета или средство от комаров :-)

 
20:35 29 мая 2011
тема Нудизм наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем вопрос то некорректен? Я так понимаю: Обнажился - кайфуй. А тут газета - растительность.. Это ж садо-мазо какое-то, а не натуризм... В чем кайф то?

 
21:07 29 мая 2011
тема Нудизм наверх
 
  Distiller
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
В чем кайф то?
В единении с природой в первозданном виде
 
labrador писал(a):
 
А тут газета - растительность
Это проблема?
 
labrador писал(a):
 
Это ж садо-мазо какое-то
Не вижу элементов ни садо, ни мазо

 
08:54 30 мая 2011
тема Нудизм наверх
 
  Solovey
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так что, люди добрые!!! Кто где нудит? Куда можно прийти, встретить единомышленников раздеться и спокойно загарать???

 
22:16 30 мая 2011
тема Нудизм наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Талисман писал:
 
Если кто-то будет загорать рядом также нагишом – мне не жалко. Когда рядом компания таких же как ты, то и звери-вуайеристы не так страшны
Зверям-эксгибиционистам не страшны звери-вуайеристы? :-)))) :-))))
 
Distiller писал:
 
А кому-нибудь интересны прогулки по лесу или близ леса за городом в обнажённом виде?
Да. Полиции будет интересно.
 
Distiller писал:
 
labrador писал:
В чем кайф то?
В единении с природой в первозданном виде
Я так понимаю, если на лоне природы трусы одел - то никакого кайфа.. Снял там же - поймал кайф. Отклонением зловонным попахивает, братцы.
Неужели для единения с природой нужна голая задница? Что, иначе никак...
Одна голая задница пригласила другие ... :-)))) чтобы не страшно было. Увидели двух голых мужиков с газетами в лесу - знайте, это единение с природой.


 
14:20 29 августа 2011
тема Нудизм наверх
 
  Naturist
сообщений: 5
Solovey, Distiller, Талисман!!! Пишите мне на мыло, и нас будет уже не двое, а как минимум четверо. Купим газеты и вперед, кто бы что не говорил.

 
17:39 29 августа 2011
тема Нудизм наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже очень люблю загорать нагишом :-) просто обожаю но не в людных местах, у нас народ дикий-не поймёт. Приключений не ищу а просто наслаждаюсь солнцем и гармонией с природой

 
18:09 29 августа 2011
тема Нудизм наверх
 
  Naturist
сообщений: 5
Вот видите сколько уже нас! Завидуйте...

 
18:21 29 августа 2011
тема Нудизм наверх
 
  Emperor
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто, собственно, должен завидовать? И чему? Нудизм - это всего лишь хобби и не более того. А если собирать единомышленников, то не нужно понтоваться или быть выскочкой. Скромно отписались, скромно собрались. Тема эта уже давно, но я что-то не заметил, чтобы кто-то с кем-то договорился и собрался.

 
08:49 31 августа 2011
тема Нудизм наверх
 
  Naturist
сообщений: 5
Да да. Именно без понтов - скромно и потихоньку. Народ у нас не понимает, высовываться себе дороже.

 
01:25 17 июля 2015
тема Нудизм наверх
 
  Origin
сообщений: 7
Доброго времени суток. Хочу поднять тему и задать вопрос: кого интересует нудисткие походы и прогулки, кто уже участвовал в таковых или хотел бы поучаствовать? У меня у самого подобный опыт есть, но в одиночку

 
16:00 17 июля 2015
тема Нудизм наверх
 
  горожанка
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Origin писал(a):
 
... кого интересует нудисткие походы и прогулки... ? У меня у самого подобный опыт есть, но в одиночку
Есть пожелание - если найдете "компаньона", то совершайте "походы и прогулки" не в черте города - в прошлом году на аллее вдоль Яблоневого сада с ребенком встретили такого любителя - в чем мать родила, средь бела дня... картина, скажу я вам, не из приятных... Поэтому, было бы лучше, если бы вас заинтересовали походы к психологу или психотерапевту...

 
01:09 24 июля 2015
тема Нудизм наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм.... Как то появлялись фото в соц. сетях обнаженных девушек гуляющих по городу. Я во все не против, просто интересно что побуждает на такой поступок? ))

 
08:18 24 июля 2015
тема Нудизм наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
что побуждает на такой поступок? ))
слава фотомодели

 
15:57 28 июля 2015
тема Нудизм наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, в психиатрии нет понятия границы нормы. Нудизм - это еще не болезнь, но уже и не норма. Одни пьют урину, другие заряжаются от солнца, третьим нравится тусоваться голыми. Люди очень разные не только внешне. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"