JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Действия пострадавшего после ДТП
  создать новую тему написать сообщение  
18:05 22 августа 2020
тема Действия пострадавшего после ДТП наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
28го июля я стал участником пострадавшим в ДТП ДТП. Во время нахождения в больнице в течение 3 недели ко мне никто не приходил по происшествию.Сразу с больницы ,я поехал в ГИБДД забрал документы,ключи. Там мне сказали дальше мне нужно найти следователя в полиции на октябрьском и мне скажут что дальше делать. Я с товарищем уже несколько раз туда обращались,но никого найти не можем. Дежурная на входе звонит,то этого человека нет,то и дела про мое ДТП нет. Пробовали и через страхования узнать и на Вокзальной выясняли что нужно делать,ничего толком непонятно. Товарищ на машине который меня возит постоянно этого делать не будет, я сам еще ходить не могу. Подскажите что делать то? Куда к кому идти или куда кому звонить ? Или это все вот так ничем закончится? redface

 
13:55 23 августа 2020
тема Действия пострадавшего после ДТП наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Подскажите что делать то? Куда к кому идти или куда кому звонить ?
Во-первых, если бы вы были нужны полиции, они давно бы вас вызвали к себе повесткой или нашли вас в той же больнице и выяснили все что им нужно, если никому дела нет, то и вопросов стало быть к вам тоже не имеется. Во-вторых, если все же необходимо переговорить со следователем, зачем для этого обязательно ехать в полицию, еще и со сломанной ногой, у них что, телефонов нет, узнайте у дежурного и созвонитесь.

 
18:58 23 августа 2020
тема Действия пострадавшего после ДТП наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне они разве не должны выдать какое то заключение по ПДД? и то что у меня нога сломана,ключица,ребра и я ходить не могу с этим мне куда и к кому обращаться?

 
19:25 23 августа 2020
тема Действия пострадавшего после ДТП наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
А мне они разве не должны выдать какое то заключение по ПДД? и то что у меня нога сломана,ключица,ребра и я ходить не могу с этим мне куда и к кому обращаться?
Ну если со стороны полиции тишина, то дело скорее всего спустили на тормози или просто замяли. Если чувствуете себя правым в ДТП и этому есть доказательства, нанимайте адвоката, пусть раскручивает виновника ДТП на оплату ваших лекарств и вообще нетрудоспособности.

 
19:25 23 августа 2020
тема Действия пострадавшего после ДТП наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
А мне они разве не должны выдать какое то заключение по ПДД?
Заключение по ДТП наверное должны дать в ГИБДД.
Полиция вам зачем? Привлечь виновника к уголовной ответственности?

 
20:10 23 августа 2020
тема Действия пострадавшего после ДТП наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно, я бы отправил заказное письмо с уведомлением на имя начальника УВД города и начальника Следственного Управления по городу и купил папку потолще для сбора бумаг. По содержанию полученных ответов, возможно, накатал телегу в прокуратуру на бездействие следственных органов, опираясь на ответы из и другие имеющийся доказательства оного (всё и всех фиксировать, кто что Вам сказал и куда послал с датами и временем). Под лежачий камень компот не течёт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"