JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Загородный отдых в Шарголь и Заслоново
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:42 6 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  звезда
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Прошу поделиться впечатлениями тех,кто в этом году был в Шарголи(не знаю,склоняется ли название?) или в Заслоново.Приезжают друзья издалека,хотелось бы вывести их за город.Каковы условия размещения?Цены на питание и проживание?Да,и вообще что там интересного? Заранее спасибо!

 
13:34 6 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шарголь:
Если путевки брать не через завод, то сутки стоят 700 р. Входит 3-х разовое питание и проживание. Номера очень даже уютные.
В качестве развлечений, дискотека, бар, катание на тюбингах (50 р час проката), готовка шашлыков (вокруг много беседок с мангалами) + прекрасная природа. Можно наверное сходить и на горнолыжную базу рядышком, но стоит ли? Мы до нее не добрались...

Заслонова:
С ночевой туда ехать - делать нечего, скучно. На день можно, купание в бассейне + сауна - 180 р (или 150 р) в час с человека.
Обычно народ туда приезжает, заказывает комнату в деревянном котедже (100 р с человека на день), там сидит, а потом идет в бассейн. Если жарить шашлыки - мангал брать с собой.

Вот в принципе, что знал - сказал.

 
14:01 6 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  звезда
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
kostas-Спасибо за информацию.Если можешь,сообщи где кроме завода достать путевки.

 
09:31 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь что путевки на Шарголь можно заказывать только через завод, т.к это ихняя база.
На Заслонова, если с ночевой, то через Железную дорогу, если без ночевой, то можно просто приезжать пораньше и на месте определяться.
Заслонова: 284874 (бассейн)
Шарголь : 526129, 526354 (справочная)


 
09:34 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телефоны могут быть не совсем корректные, если что думаю можно в горячей линии узнать.

 
10:07 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  звезда
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
2kostas Спасибо большое,ты очень помог!

 
13:00 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рад если так. Поднимите на отдыхе и за меня рюмочку :-)

 
13:22 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы как то с классом ездили и в Шарголь и в Заслоново..
Понравилось очень в Шарголи..Там и кормят нормально,кровати хорошие,тепло,можно отдохнуть там хорошо.
В заслоново не понравилось..так как нас отказались кормить(нас было 30 человек) сказав что мы не предупреждали о приезе(а вот это вранье..мы спецально звонили и предупреждали)..в комнатах очень холодно..единственный плюс можно покупаться и попариться в сауне и покататься на санках или лыжах.
После заслоново все приехали простывшие,я лично заболела ужасной ангиной и вторую неделю лечусь.
Я бы посоветовала отвезти друзей в Шарголь..немного дороже чем залоново(250р+100р-за бассейн),а в шарголи мы заплатили по 450р

 
13:29 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  звезда
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
2kostas Обязательно! Удачи тебе.

 
14:01 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ехать надо на Амут..а из шарголя и заслонва...конечно я выберу шарголь...

 
14:26 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  звезда
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Холдоми,конечно,классно.Но, отдых на 3-4 дня влетает в копеечку.Хочется,чтобы "дешево и сердито",ну,хотя-бы по средним ценам.

 
19:34 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Значит Амут...в Заслоное ваабще делать нечего..
А если дёшево и сердито..то есть такая база отдыха Джонки..тама те домик..без еды..и прочих благ..стоит капейки..доширак примерно также!! термос с чаем и вперёд!!

 
20:08 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то тут все хором поругали Заслоново, мол и скучно там, и холодно. Я там был с ночёвкой и нам не было скучно. Видимо, это от компании зависит. ;-) Холода тоже не ощутил, правда, был ноябрь (пора самых крутых морозов ещё не пришла).

 
22:16 10 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  Соня
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
На праздниках были на турбазе "Мяо-Чан", настоящий экстрим, стоят 3 домика посреди тайги, природа красивейшая, спуски разнообразные, снег белый и пушистый, домик расчитан на 6 человек, мы сняли 2 домика, вместе с 3-х разовым питанием на 2 суток обошлось по 1370 рублей с человека, в эту сумму вошли проезд, питание, баня. Один минус - лыжи дают бесплатно, но крепления ужасные, мы брали свои сноуборды, накатались, рекомендую, если надо, скину телефон


 
12:28 11 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравится и в Шарголи (пофивильней и кормят хорошо), и в Заслоново (тем, что ближе от города и бассейн есть). хочется на Холдоми и на Амут поехать. как там с ценами, кто в курсе?

 
23:26 11 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  Фауст
сообщений: 9
Путевка на Шарголь 700р, если же студент или щкольник то 350 в буднии дни, при покупке путевок обязательно иметь две справки из учереждения в котором ты учишься.
Если нет 18 необходим сопровождаюший в лице родителя или учителя(хотя мы и без него обошлись :-) ).О развлечениях уже было сказано, а до горнолыжки 10 минут пешком, главное знать куда идти ;-)

 
12:31 12 марта 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был как в Шарголе, так и недавно в Заслоново, могу сказать, что главное это, чтобы была отличная компашка и тады отдых покажется очень даже замечательным ;-) .
Если хочешь недалеко от города, то можно в Заслоново отдохнуть, а если хочешь подальше ото всех, то Шарголь.

 
01:21 17 июня 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
щарголь---есдил както зимой ваше ништяк если исчо и кампания улетная тогда просто супер..
заслоннова- был 7 января.. етога года.. басейн санки и так далее.. повеселиться мона
но я выбираю Шарголь!!!!

 
21:55 17 июня 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Lina4ka на Холдоми с ценами лучше, всмысле там дороже: номер (3-х местный) стоит около 1500 р. сутки плюс покушать там тоже не дешёво (по крайней мере зимой, когда я там катался попить чайку с чем-нибудь обходилось мне рублей в 200)

 
14:19 22 ноября 2006
тема Загородный отдых в Шарголь и Заслоново наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Соня писалa:
 
На праздниках были на турбазе "Мяо-Чан", настоящий экстрим, стоят 3 домика посреди тайги, природа красивейшая, спуски разнообразные, снег белый и пушистый, домик расчитан на 6 человек, мы сняли 2 домика, вместе с 3-х разовым питанием на 2 суток обошлось по 1370 рублей с человека, в эту сумму вошли проезд, питание, баня. Один минус - лыжи дают бесплатно, но крепления ужасные, мы брали свои сноуборды, накатались, рекомендую, если надо, скину телефон
...напиши, пожалуйста, телефон!!! Как к ним можно дозвониться?!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"