JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Бойцовский клуб - место назначение комсомольск
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:47 10 мая 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  sinus666
сообщений: 17
Карашо как!!!не думал,что эта тема вызовет такой живой интерес...БК-не мой и необсмотрелся я видео,хотя фильм очень понравился и идея оттуда...и по барабану-кто лидер или как...это ж не организация террористов каких...и ваще ничерта это не организация.это способ выпустить пар.на людей посмотреть и себя показать. насчет травматичности-это как с оппонентом договоришься-работаешь ты в банке,и лицо должно быть в поряде-договаривайся на корпус-будешь цел! плюс перчартки,и желательно иметь каппы...ну а ежели захотел-так полный контакт-мне наоборот кажется,что не должно это заморачивать....все ж просто... :-)) и гдето выше говорилось про бабки....тотализатор и все такаое-это вот уже не пройдет...люди пойдут не для себя-а для денег.....смысл КЛУБА как такового теряется...вот.плюс ненужные траблы с доблестными стражами порядка. хотя если захотят-и сами пусть участвуют.

 
13:01 10 мая 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Знаю по опыту - к хорошему это не преведет,
обчитавшись в свое время книгой и обсмотревшись фильмом (а ешще обслушавшись музыкой, а еще...)
были у нас "бои" - и к сожалению кроме обоюдных обид ничего это не принесло... хотя если будет соответственная Общая Доброжелательная badgrin атмосфера и нестрой то возможно.....

 
16:11 10 мая 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  ТрАвАкУр?
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
cool НАро иде кул .. я бы с удовольствием поучаствовал на смене дрался как то ... ;-) cool

тока знать бы конкретные числа и даты когда все это бут .. я обезатлбьно приду оторвусь ..


 
15:04 12 мая 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Shelter
сообщений: 91
2All
Такие "БК" уже есть. Называются "спортивные секции". Каратэ, тайский бокс или кик-боксинг. А судя по общему впечатлению от данной ветки форума, ничего хорошего из вашей затеи не может получиться. Не потому что идея плоха, а вот именно, из за такого подхода. Долго объяснять, да и не надо, наверное. Раз уж мы заговорили о БК, то какое там было первое правило? Вот-вот. Согласен с Wizard'ом. Да и на понты походит, уж е обессудьте. Сходите на тайский бокс - самый жесткий вид единоборства (его и б. искусством то сложно назвать). Всего хорошего.

 
22:18 13 мая 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  tdr-timon
сообщений: 5
смысл бц не в том чтобы выпустить пар или на людей посмотреть. и это не развлечение. входить в него могут только люди убежденные а не обыватели.

 
17:00 29 сентября 2008
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  clarity
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год назад смотрел фильм "Бойцовский клуб". Классный фильм. Мне очень хотелось поучавствовать в таком же бойцовском клубе, или создать его, если таких нет. И вот мое желание исполнилось. "Хочешь в бойцовский клуб?" - спросил меня по аське товарищь. Я подумал что это шутка и ничего не ответил. Вечером я узнал от другого, что такие клубы в нашем городке существуют. Я согласился туда пойти.
Через два дня меня меня привели на автобусную остановку. Там меня уже ждали. Потенциальные соперники по внешнему виду были мощнее меня. Мы сели на автобус и поехали на Дземги (Район Комсомольска). Высадились у парка "Гагарина", там было еще двое. Мы ждали организаторов. Они должны были привести нас в подвал жилого дома, где никто не увидит как мы избиваем друг друга. Их не было. Решили найти укромное место в парке. Разбились на три пары. Тот, кто нас всех собрал начал читать правила.
1) никому не рассказывать о бойцовсом клубе.
2) новичок принимает бой
3) бой заканчивается, когда один из дерущихся скажет "хватит", ударит рукой по земле или уйдет в нокаут
4) нельзя выдавливать глаза, бить в позвоночник, по яйцам.
Вышла первая пара. 17-летний крепышь против 20-летнего, но очень слабого и интеллигентного вида бота. Кто победит было просто очевидно. Крепышь нанес несколько ударов по лицу. От одного удара под глазом вырас большой синий фингал. Потом завалил на землю и придушил. Бот здался. Следующая очередь была за мной. Против меня вышел парень, занимающийся тяжелой атлетикой. Он был низкий и с короткими руками. Мы разделись, пожали друг другу руки и встали в боевые стойки, каждый в свою. Ощущения были как перед экзаменом. Колени были наполнены свинцом, язык прижался к небу. Бой начинался с первого удара, поэтому сделать его было труднее всего. никто не хотел бить первым. Я решился. наша драка была просто боксом. Соперник пропустил много ударов. Через минуту мы оба устали. Тяжело было даже руку поднять. Соперник прекратил бой. Третья пара билась недолго, но жестоко, с борьбой. Обратно мы поехали навеселе.
Через неделю нас собрали снова. Мы пошли на пески. нас было пятеро. Первый бой был за мной. Соперником был крепыш. Он меня сразу больно пнул по бедру. Потом короткий бокс, после чего он пошел на борьбу. Вскоре я лежал лицом к земле, он сидел на мне сверху. Обеими руками он пытался меня задушить. Мне повезло, что кисть левой руки была вплотную прижата к моей шее. Кисть сопротивлялась удушающему кольцу изнутри и создавала воздушное пространство для дыхания. Правой рукой я нащупал за своей спиной его шею, схватил ее и начал вдавливать в нее кадык. После минуты безрезультатных попыток задушить он начал избивать мою голову. Я обхватил ее руками, делать было просто нечего, я его даже не видел. Я знал, что с каждым ударом его руки теряют много силы, поэтому не здавался. Удар лбом по моему затылку означало, что время для высвобождения настало. Я напряг все свое тело и сбросил седака. Теперь он просто начал бегать вокруг меня. Его руки безвольно висели. Я еще пытался пинать и бить его. Продолжение боя было уже бессмысленным. Он не мог меня ударить. Я не мог ударить его. Я сказал "хватит". Мы боролись 4 минуты. Это слишком долго для боя. За второй парой я следил рассеяно. Я был чрезмерно уставшим и расстроенным. Все было не так как я хотел.
Сейчас я восстанавливаюсь. Третья драка будет через неделю.
Есть сайт по бойцовским клубам в России: palanik.net.ru

 
15:39 1 октября 2008
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вскоре я лежал лицом к земле, он сидел на мне сверху.... Правой рукой я нащупал за своей спиной его шею...
просто чудеса гибкости :)
какие поэтичные боты пошли! какой слог!

 
16:26 6 октября 2008
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Efini
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год назад смотрел фильм "Бойцовский клуб". Классный фильм.
Фильм классный... но зачем его пересказывать??!
Вот вам хлопцы мой совет, займитесь спортом-бокс, борьба, карате, тайквандо, дзюдо...
а если вам захочется экстрима, съездийте на соревнования по боям без правил..! А сейчас вам это приносит удовольствие, до тех пор пока кто нить кого нить не убьет! Вот тагда, точно будет весело..............сидеть............вссем вашим " клубом".. хотите боли? Есть альтернатива! Бейтесь об стену головой! По крайней мере отвечаете тока за себя!
Вы посмотрите "люди в черном"- и гоняйтесь за пришельцами! веселее будет! И другим на потеху! Бойцы!

 
21:15 6 октября 2008
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не представляю себе занятия более глупого, чем бить кого-то по голове и при этом получать в ответ удары по своей голове. Особенно, если люди идут на это добровольно, без какой-то особой на то нужды. Понятно, если вступился за кого-то, защищаешь женщину, или вступил в схватку на войне, и т.д., это оправдано. Но здесь-то разговор идёт о добровольном получении оплеух!
Из-за таких фильмов, как «Бойцовский клуб» во всём мире участились случаи немотивированных жестоких драк среди школьников и молодёжи. Врачи говорят, что последствия такой молодёжной «моды» могут быть самыми непредсказуемыми. Даже легкое сотрясение головного мозга может через полгода-год дать существенные поздние осложнения (головная боль, снижение памяти и работоспособности, депрессия, вегето-сосудистая дистония, падение зрения, головокружение и др.). Чем старше возраст, тем тяжелее возможные последствия легкого сотрясения головного мозга. Осложнения сотрясений мозга многочисленны и разнообразны. Повторные сотрясения приводят к состоянию, часто встречающемуся среди профессиональных боксеров (т.н. энцефалопатия боксеров).
Одним словом, кто-то в мире явно решил снизить интеллектуальный уровень подрастающего поколения. Самый эффективный способ убавить ума — врезать кулаком по башке! (Хотя, возможно, лбом об стену — эффективнее.)


 
23:40 13 августа 2010
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Viy666
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А это идея вообще еще в силе, или уже все, перебесились?

 
02:46 14 августа 2010
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
вряд ли
я даже рекламные визиточки (с аськой,сайтом и слоганом: "надоело опаздывать на работу? мало платят? забей!") в автобусе 37 видела,правда наклеены они незаметно.ниже сидений
естессно кто легально разрешит такое.

 
23:54 14 августа 2010
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Класснай тема.
Развивать надо.
Потом найдутся промоутеры, агенты или кто там еще...
Начнут билеты на вас продавать.
И дяди с толстыми кошельками с телками будут ходить на скотское развлечение, а-ля патриции на гладиаторов, и ставить бабки...

 
18:27 15 августа 2010
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще никогда не понимал такого рода увлечения.....Смысл? Ребят, помоему в жизни и так хватает различных неприятных ситуаций, а тут ещё и заведомо получать люлей...или кому-то их давать...Помоему лучше направить эту необузданную энергию на какие-то другие более насущные проблемы.....А вообще лучше просто занимайтесь спортом, потягаешь часик в зале железо(ну так, по нормальному, без халтуры) и никаких тебе бессмысленных боёв уже не захочется.....Берегите мозги и здоровье с молоду друзья ;-)

 
20:29 15 августа 2010
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
также считаю что нормальный спортзал и другой любой спорт
можно хоть 10 видов спорта совмещать
вот вам выброс энергии
а махать кулаком...займитесь чем то интересным
успеете намахаться

 
18:37 27 августа 2011
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Жеконя66
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
идея неплохая.. вроде сайт есть БК комсомольского..???.

 
20:10 27 августа 2011
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пытаюсь вот понять, а чем же это отличается от вида смешанных единоборств? Кто мешает придти в зал, одеть определённую защиту, дабы не стать бесполезным организмом, и спаринговаться под присмотром опытного инструктора? Нет ничего глупее, как мордовать друг друга в подвале, за углом, на песке или ещё где. Кто-то скажет, что нет денег на посещение зала с инвентарём, тому отвечаю - с таким подходом их у Вас никогда и не будет.
Ну а если хочется реального адреналина, так минимум два способа могу посоветовать: затяжные прыжки - для спринтеров; поход в тайгу - для более обстоятельных.
Мира всем! И не забывайте, жизнь такая, какую мы все её делаем.

 
19:44 28 августа 2011
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чём прикол клуба то??? Тупо ринг и кто хочет тот и участвует???
Или определённая тематика?
Если это будет сделано, в виде кафе а по середине ринг, то тут можно подумать об инвестициях....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"