JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Бойцовский клуб - место назначение комсомольск
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:19 5 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  .RaiNman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ я вот решил пораскинуть мозгами и решил основать свой в городе бойцовский клуб! Потдержите мня или опровергните! Зарание благодарен! Еси че пишите мне на мыло Immortal99@yandex.ru


 
03:39 5 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Штука хорошая...,-экстрим.
Я бы поучаствовал.)) :-)

 
23:38 5 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  47ой
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает иной раз так все достанет что хочется от всей души кому нибудь по роже надавать.(ну и получить можно для адреналина!) Всем надо снимать стресс кто хочет пусть напьется или обдолбится, а это в жизни пригодится. В темном периулке не будешь к стенке жаться!

Не мы такие - жизнь такая...


 
09:11 6 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.RaiNman писал(a):
 
Народ я вот решил пораскинуть мозгами и решил основать свой в городе бойцовский клуб! Потдержите мня или опровергните! Зарание благодарен! Еси че пишите мне на мыло Immortal99@yandex.ru
Подожди до мая. Когда потеплеет.

 
23:09 6 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея ваще суперская, давно ждал чегонть именно такого, просто раньше было помоему в смене чтото подобное не официальное, но чето так и потухло(насколько мне сейчас известно). Вот мне интересно, где ето планируешь организовать, я имею ввиду это будет в помещении?, либо по выезду гденть за городом, либо каждый рас в новом месте? по идее на ето город добро не даст, по этому и спрашиваю как все ето будет устроенно. В перспективе из этого можно сделать немного больше чем просто помахаться и по углам, наверника многим просто захочется зрелища(не кровавого конечно), а так чтобы просто были равные силы, красивый бой и т.д. И еще, если это удастся сделать оффициально, то ето будет просто кул. а то гасится от города не прикалывает...

 
02:52 7 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
и в чем фишка? просветите

 
04:44 7 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
и в чем фишка? просветите
Книжка такая есть, и киношка по ней снята. Лучше смотреть киношку, там есть Бред Пит))
И меньше времени потратишь)

 
09:33 7 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Шах Ирана
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Целиком и полностью поддерживаю! Идея отличная!

 
10:46 7 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  .RaiNman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OBIV@N писал:
 
Идея ваще суперская, давно ждал чегонть именно такого, просто раньше было помоему в смене чтото подобное не официальное, но чето так и потухло(насколько мне сейчас известно). Вот мне интересно, где ето планируешь организовать, я имею ввиду это будет в помещении?, либо по выезду гденть за городом, либо каждый рас в новом месте? по идее на ето город добро не даст, по этому и спрашиваю как все ето будет устроенно. В перспективе из этого можно сделать немного больше чем просто помахаться и по углам, наверника многим просто захочется зрелища(не кровавого конечно), а так чтобы просто были равные силы, красивый бой и т.д. И еще, если это удастся сделать оффициально, то ето будет просто кул. а то гасится от города не прикалывает...
МОжно и массовку усторить - стенка на стенку! А что касется города - мы же не город будем бить нам до него по и ему до нас!

 
12:06 7 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда будут более подробные сроки и иформация?...

 
12:53 7 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  sak
сообщений: 667
я за, только боюсь проблемы будут, адмистрация и спорткомитет прикроет всю эту тему! А так вещь хорошая, главное найти людей кто бы поддержал эту идею!

 
15:41 7 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.RaiNman писал(a):
 
 
OBIV@N писал:
 
Идея ваще суперская, давно ждал чегонть именно такого, просто раньше было помоему в смене чтото подобное не официальное, но чето так и потухло(насколько мне сейчас известно). Вот мне интересно, где ето планируешь организовать, я имею ввиду это будет в помещении?, либо по выезду гденть за городом, либо каждый рас в новом месте? по идее на ето город добро не даст, по этому и спрашиваю как все ето будет устроенно. В перспективе из этого можно сделать немного больше чем просто помахаться и по углам, наверника многим просто захочется зрелища(не кровавого конечно), а так чтобы просто были равные силы, красивый бой и т.д. И еще, если это удастся сделать оффициально, то ето будет просто кул. а то гасится от города не прикалывает...
МОжно и массовку усторить - стенка на стенку! А что касется города - мы же не город будем бить нам до него по и ему до нас!
Господа, если Вы смотртие ТВ, а именно, "Губернию", то наверное смогли вчера видеть такой репортаж, что на праздновании "масленицы" бойкие ребята устроили кулчный бой в лучших традициях древней Руси, на что наша "доблестная" милиция отреагировала неадекватоно, попросту разогнав народ, хотя организатором выступало какое-тол спортивное сообщество. Просто в нашей стране, чуть-чуть подраться нельзя, так же как и выпить чуть-чуть, буду бить до последнего и пить пока есть деньги.

 
10:15 8 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  sak
сообщений: 667
чтоб устроить бойцовский клуб, нужно арендовать помещение, перчатки и все остальное! А если кто то хочет просто подратся, предлагаю тупо зайти в ближайший ГОМ, сказать в адрес милиции пару матов,и приключение вам обеспеченно! Если делать бои то делать красиво, вот тогда интересно будет!

 
03:09 9 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  .RaiNman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
чтоб устроить бойцовский клуб, нужно арендовать помещение, перчатки и все остальное! А если кто то хочет просто подратся, предлагаю тупо зайти в ближайший ГОМ, сказать в адрес милиции пару матов,и приключение вам обеспеченно! Если делать бои то делать красиво, вот тогда интересно будет!
Не ГОМ это не интересно! Нуу выйдут отттуда 4 дяди 5 этажных с дубинками и нмнут те бока! лечше так уж 1на 1 или массовка! да и без берчаток мона обайтись!

 
03:11 9 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  .RaiNman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ еще раз повторяю пишите мне на мыло! Immortal99@yandex.ru все свои вопросы отправляйте на него! а то контактов со мной пока других нет!

 
10:15 9 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда... люди, вы меня просто поражаете. Очень много времени занимался спортом сам, бывало и в голову получал по-тяжкому. Но что бы добровольно колбасить друг друга по правилам драки... енто перебор конкретный.

 
11:39 10 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  .RaiNman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
3/IOU писал:
 
мда... люди, вы меня просто поражаете. Очень много времени занимался спортом сам, бывало и в голову получал по-тяжкому. Но что бы добровольно колбасить друг друга по правилам драки... енто перебор конкретный.
А ты предлогаешь вариант, когда тебя 5-6 человек одного егерят? Да и перед лицом самой драки в дальнейшем пасовать не будешь!

 
19:37 18 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошее развлечение. для таких как я ))
если до лета организуешь - приеду поучавствую!

 
11:08 20 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще так подумал - действительно глупость это.
У китайских мандаринов было такое развлечение - лбами трескаться :) Напьются, нажрутся и хррясь лбами от нечего делать :)
Все-таки слишком травматично все это :) Кино это не жизнь.

 
11:53 20 марта 2006
тема Бойцовский клуб - место назначение комсомольск наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у нас уже бойцовский клуб существует. Есть даже записи на кассеах. Если че могу свести с человеком... типа тайлером :-) бои проходят зимой на озере около амура, летом в силинском парке...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"