JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где изучить английский
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:34 1 марта 2006
тема Где изучить английский наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где в городе можно изучить английский язык (на уровне переводчика)? Какие цены бывают?

 
16:52 1 марта 2006
тема Где изучить английский наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
В КнАГТУ есть курсы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Идут 2 года, по окончанию - диплом. Что-то около 2 т.р. в месяц.

 
18:36 1 марта 2006
тема Где изучить английский наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не. КнАГТУ мне противен. Может что-нибудь типа школы переводчиков Элизабет? (слаышл где-то)

 
18:14 1 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать, где сейчас в нашем городе можно подучить английский язык? Чтобы не дорого и качественно. А также желательно, чтобы занятия проводились в вечернее время. Зарание спасибо :-)

 
21:45 1 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
МОЦ! Только МОЦ! Сам учился и всем рекомендую. В вечернее время, цена приемлимая. Но главное - педагоги и сама система обучения. Шутка ли, после полугода занятий я начал сочинять стихи на английском. В общем, не теряйтесь - идите в МОЦ, потом мне спасибо скажете...

 
11:54 2 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно поподробнее? Что за МОЦ такой?

 
14:55 2 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Международный образовательный центр,у меня там доча китайский изучает,по мимо изучения ин.языков они занимаются и репетиторством,мы там уже второй год нам оч.нравится.Находится он по Ленина где "большой книжный " вход со двора.

 
16:49 2 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  infiniti
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотце! А можно уточнить с какого возраста они детишек берут?

 
16:58 2 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ничего не поменялось то восточные языки с 5-го класса ощей школы ,а все остальные с 6-7 лет.Репетиторство было со старших классов.

 
13:21 4 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  infiniti
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
золотце, спасибо за информацию. Значит нам пока еще рано :-)

 
23:49 5 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Ksusha
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотце,а можно поподробней,где на Ленина. Там два больших книжных магазина. И примерная стоимость.

 
13:04 6 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Международный образовательный центр находится на Ленина, 12

 
19:53 6 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  МУЛЬТИК
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня вот такой вопрос тем кто изучает англ. язык. Как лучше учить в небольшой группе 5-7 человек или один на один с преподом?

 
20:04 6 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я сама закончила МОЦ прошлой весной.Получила диплом переводчика.
Лучше места точно не найти.Всё в очень доходчивой форме: и база хорошая и практика отличная.Часто организовывают поездки для*подтягивания языков*.В Китай,на Мальту.Так что всем рекомендую:))
Infinity! Вы поподробней узнайте про то с какого возраста туда берут,По крайней мере там перед нашей вечерней группой были совсем малыши-за ними постоянно родители приходили)так что дерзайте)

 
20:07 6 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
МУЛЬТИК! по-моему лучше всего учить именно в группе-так как постоянные диалоги,высказывания точек зрения по обсуждаемым вопросам (spoken english) проговариваются на англ языке-вы и послушать можете других и сами высказаться,поспорить,возможно))

 
07:08 7 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изучить английский язык более досконально можно с частным репетитором,думаю такой курс подготовки будет более качественным методом изучения языка.

 
09:00 7 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно не в Элизабет - там преподают в основном студенты. Репетитор - лучший вариант, а на лето на пару недель на Мальту выезжать - и за три-четыре годв интенсивных занятий достигнешь желаемого уровня.

 
11:57 7 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне по крайней мере хватило занятий МОЦа.Не могу согласиться с тем,что репетирорство*один-на-один* это хоршо.А где же живое общение?Аудиальный аспект тоже важен-причем очень сильно.Ты привыкаешь к произношению абсолютно разных людей_это немаловажно в дальнейшем общении с иностранцами,Так же есть возможность подтянуть дополнительно свой англ найдя несколько друзей иностранцев и общаясь с ними будь то интернет или телефоны.Сейчасс этим проблем нет.Более того,расширяется вокабуляр.Так что я только за групповое изучение.

 
12:05 7 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично за изучение английского с репетитором. Ответственность при подготовке в этом случае гораздо выше. И очень советую найти человека, который смог бы Вас вести долгое время. У меня был отличный репетитор на протяжении шести лет.
Про "Элизабет" и "МОЦ" есть отдельные ветки форума, но так как это всё прямо связано с изучением языков, поэтому напишу свое мнение здесь - если не хватает средств на репетитора по китайскому (а он значительно дороже, чем по английскому), изучать его настоятельно рекомендую в "Элизабет". Тут без вариантов. Уровень отдачи там (именно по китайскому) очень высокий, несравним с другими учебными заведениями.

 
15:23 7 октября 2008
тема Где изучить английский наверх
 
  bubu
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите сколько стоит обучение в МОЦ

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"