JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Старые фильмы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:20 6 августа 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Очень понравился фильм "Мэри Поппинс досвидания"... Смотрел, правда, один раз в детстве... Очень хотелось бы посмотреть опять... Да нету ни у кого((( Раритет!

 
23:55 6 августа 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я замучался искать например фильм "титаник", тот самый... Однажды зашел в "Эру DVD" и говорю - есть ли у вас такой знаменитый фильм в лицензии, хочу высококачественную копию. Продавец мне дает диск, на котором прилепленна голограмма, точно такая же как и на всех других дисках...
Ну так вот, прошу показать, вставляем... слушаем... появляется название "Titanic" и вдруг мужик за кадром, басом в 20 герц говорит загробным безразличным голосом: "Титаник". Вот тебе и лицензия...
Но вот с появлением безлимитного интернета я скачал с замечательного Торрента следующее:
Москву-Кассиопею и Отроки во Вселенной (отличное качество)
Через тернии к звездам (отличное качество)
Фильм ужасов "Сияние" (режессер Кубрик, 1983 год) - его называют "шедевром", но мне не очень понравилось
Ремейк - сериал "Сияние", 1997 год - этот фильм мне понравился больше Кубриковского "шедевра", тем более что снят он почти точно по книге Кинга. Что касается Кубриковской версии, то Кинг был разочарован в фильме...
В настоящий момент заканчиваю качать "Титаник", в отличном качестве и профессиональным переводом (полное дублирование)
 
Im-Johny писал(a):
 
Очень понравился фильм "Мэри Поппинс досвидания"... Смотрел, правда, один раз в детстве... Очень хотелось бы посмотреть опять... Да нету ни у кого((( Раритет!
"ни у кого" нет много каких фильмов. тот же "Титаник", как я уже говорил - хоть и вроде как знаменитый фильм а нет ни у кого или качество перевода отстой. Но Торренты рулят - я уже перечислил фильмы, которые я оттуда качнул. Что касается Мэрри Поппинс, то на Торренте лежат:
Наше кино: Мэри Поппинс, до свидания! (Леонид Квинихидзе) [1983 г., Семейный / Музыкальный., DVDRip]
Классика мирового кино: Мэрри Поппинс / Mary Poppins (Роберт Стивенсон) [1964 г., Сказка, DVDRip]
Аудиокниги: Памела Трэверс "Мэри Поппинс" и Памела Треверс "Мэри Поппинс возвращается"
Еще с Торрента я скачал по заказу мамы:
Иисус Христос - суперзвезда (мьюзикл)
Юнона и Авось (мьюзикл)

 
13:39 7 августа 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка
Везет Вам. Интересно, что это за ресурс такой Торренто ?
А я сейчас свой пленочный архив на диски перегоняю.
Начал, конечно с любимых, "Кин-дза-дза", ну этот я уже на диске ранее поимел, а вот "В джазе только девушки", " Серенада Солнечной Долины ", " Это безумный ( три раза ) мир ", "Великолепная семерка", интересный ещё фильм - " Тайна двух океанов ", или "Кукловоды" и т.д. Вот в отпуске сейчас, и, чем занимаюсь, с пленок на диски. Интересное занятие, я вам скажу. Через пишущий ДВД рекордер, поэтому, соответственно ещё раз просматриваю всё от начала до конца. Вообще то у меня фильмотека скопилась богатая, иной раз сам для себя открываю довольно "новое", про что уже и подзабыл - например такой фильм как "Враг мой, друг мой", или "Ангар 18", или "Козерог - 1". Фильмы - супер. Рекомендую всем. Всё, что я перечислил - это в принципе раритетная классика. На дисках, в принципе не видел. Качество коенечно не лицензионное получается, но пытаюсь подобработать, вообщем сносно выходит. ;-)

 
10:11 10 августа 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
Везет Вам. Интересно, что это за ресурс такой Торренто —
Анатолий, на Торренте имеется:
"В джазе только девушки" - 5 вариантов, из них 4 варианта DVD и 1 вариант - DivX
"Серенада Солнечной Долины" - 2 варианта (DVD на 4 гига и CD на 700 Мб)
"Этот безумный мир" - 2 варианта (DVD на 7 гиг и DivX на 1.5 гига)
Так же разнообразные "Великолепные семерки", в том числе полная коллекция на DVD
Есть там "Тайна двух океанов" - аудиокнига и фильм
"Кукловоды" - аудиокнига и фильм
Вообще, на торренте гораздо сложнее что-то не найти. Если есть безлимитный интернет, то пожалуй, с торрента можно добыть почти все, что угодно.
Недавно вот докачал Титаник. Сегодня начал закачку Мэрри Попинс, по подсказке с форума :-)
В общем, в наше время вопрос "где бы достать фильм" уже почти не актуален.

 
09:07 21 августа 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как вам наш советский фильм про Шерлока Холмса и Василий Ливанов в главной роли? С Виталием Соломиным, конечно, и Риной Зелёной :)
Вот это культовое кино!!! А Конан Дойля о Шерлоке Холмсе я читала в детстве запоем!
Супер - сериал! (или многосерийный фильм :) )

 
13:13 21 августа 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю советские фильмы "" Белый Бим черное ухо", "Иван Васильевич меняет профессию", а уж про приключения Шурика и трехбандитов в роли Моргунова, вицина и Никулина - в\ообще молчу и склоняю голову.

 
14:19 23 августа 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нашел в сети такой вот ресурс http://film.arjlover.net/film/
Там прямые ссылки на 1580 русских фильмов. Сейчас оттуда качаю "Гиперболоид инженера Гарина", потом возьмусь за "Ширли-Мырли" :-))
Только к сайту вот такая приписка была
 
Для "зарубежных" пользователей время скачивания с 2 часов ночи до 8 часов утра по московскому времени. "Детские фильмы" - с 23 до 5.
Количество коннектов на один IP адрес - 3.
Количество коннектов в раздел "Детские фильмы" - 1.
Ну и в дополнение
Большая коллекция русских мультфильмов (2211 мультов): http://multiki.arjlover.net/multiki/
Большая коллекция детских фильмов (561 фильм): http://filmiki.arjlover.net/filmiki/


 
17:35 23 августа 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, люди Титаник не могли найти, а у меня фильм на двух двуслойных дисках есть (на один не влазиет без сжатия), отдал бы за какие-то 300р :) .
Кстати, если надо кому старые или редкие фильмы в отличном качестве, помогу найти или в лицензии или копии, обращайтесь.

 
02:48 9 сентября 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
мне нравятся фильмы30-70 годов в частности девчата ! фильмы этой эпохи были добрые,смешные,и главное небыло насилия которое показывается по тв сейчас ! эти фильмы затрагивали темы любви,дружбы не только влюблённых но и друзей и всё это вы можете увидеть в фильме "девчата"

 
12:43 10 ноября 2007
тема Старые фильмы наверх
 
  Fiesta
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
мне нравятся фильмы30-70 годов
А смотрели фильм "Серёжа"? я ТАК хочу пересмотреть его,надо будет,кстати заняться этим-поискать. О нём почему-то мало кто знает,а фильм между прочим supper!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"