JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Салоны красоты (вопрос к девушкам)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:06 28 февраля 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Leo171
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть ли хорошие качественные услуги в наших салонах по уходу за телом. Антицеллюлитный массаж, мезотерапия и пр. И кстати какие у нас в городе есть хорошие клубы каких - нибудь шейпингов и пр. по коррекции фигуры?

 
01:55 28 февраля 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Leo171 писал(a):
 
Есть ли хорошие качественные услуги в наших салонах по уходу за телом. Антицеллюлитный массаж, мезотерапия и пр. И кстати какие у нас в городе есть хорошие клубы каких - нибудь шейпингов и пр. по коррекции фигуры?
Замечательный вопрос, присоединяюсь к нему. А ещё хотелось бы узнать цены на эти процедуры и режим работы кабинетов и клубов. :-)

 
00:16 12 марта 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Leo171
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya, похоже мы одни на этом сайте заинтересованы подобным вопросом ;-) :-)))) Или в нашем городе ничего путного нет :-/

 
09:12 13 марта 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Салоны красоты, их много в городе...а качество процедур зависит в большей степени от мастера, из того где была, отдаю предпочтение "Шестому чувству" цены приемленые, результатом довольна, там же очень хвалят мастера по антицеллюлитному массажу (непомню фамилию), правда сама не ходила.
Фитнес клубы самые распростаненные: Гармония, Энержди, Биоритм, цена примерно 70-80р за час занятия.

 
09:18 13 марта 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Скандал
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Салонов у нас много, на всем приходится доверять слепо! Вот на самом деле "Шестое чувство" хвалят! И мастерится там есть классная, проверено!

 
09:50 13 марта 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне "Персона" нравится и массажистка Юля - очень честно и хорошо делает массаж , и гидромассаж у них тоже неплохой. А ещё если под скидки попадёшь - вообще приятственно

 
13:32 30 апреля 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  золушка
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне понравился салон Virginia House, там работают очень приятные девушки, цены не очень высокие и самый лучший солярий в нашем городе :-)))) .

 
03:38 2 мая 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
золушка писалa:
 
Мне понравился салон Virginia House, там работают очень приятные девушки, цены не очень высокие и самый лучший солярий в нашем городе :-)))) .
А по подробнее можно?
Где находится. оказываемые услуги. Цены на них. Хотя бы на солярий. :-)

 
20:54 14 мая 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  idmal
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подруги, подскажите: где найти хорошего частнопрактикующего косметолога?

 
01:57 16 мая 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
а смысл в частнопрактикующем — цены у них не ниже салонных , а качество... не знаю - не знаю....

 
18:59 21 мая 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  idmal
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
частонпроктикующие если хотят иметь постянных клиентов, то работают на себя и клиента, а не на проценты, и с использованиеми современных технологий. уровень косметологов в салонах однозначно ниже, цены - выше, отношение - формальное.

 
01:51 22 мая 2006
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
не могу согласиться с формальным отношением в салонах. Ходила в салоне к одному мастеру лет 5. Она ушла в декрет - меня с рук на руки передали другому косметологу, не жалею ни капли .


 
21:37 4 декабря 2009
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Nature
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу сделать поресничное наращивание. Где можно это сделать?

 
16:35 7 февраля 2010
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
2010 год на дворе, может что нибудь новенькое про косметологов кто-нибудь подскажет. Мучаюсь куда податься, чтобы хорошо и незаоблочно дорого. ;-)

 
08:33 8 февраля 2010
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Василиса
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
В салонах делаю уход за кожей лица: чистки, массочки, массажик. Больше всего нравится в Шестом чувстве. Цены немного выше, чем в той же Персоне, но качество приятно радует. На фитнес ходила в Биоритм. Цена одного занятия 150 р., но если брать абонемент, то выходит дешевле: 4 занятия - 450 р, 8 занятий - 750 р. Но это цены до Нового года, возможно сейчас было повышение

 
09:47 8 февраля 2010
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в городе недавно открылся центр,в котором можно позаниматься по программе "Бодифлекс",и как я понимаю первый в городе. Стоимость абонемента на 15 дней 4500 руб (300р за занятие). Сама занималась дома по этой программе реально работает,поэтому не ходила туда. Но как говорят сами тренеры,если 2 недели ходить можно на 15 кг похудеть,но самое главное,не потеря веса , а потеря объемов.По их же словам, за 10 дней можно потерять от 10 до 35 см в талии!!Так что вот так.

 
10:09 8 февраля 2010
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
недавно открылся центр,в котором можно позаниматься по программе "Бодифлекс"
И где он находится?

 
20:53 8 февраля 2010
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksju писал(a):
 
И где он находится?
Он находится на Юбилейной д.4/3 или 4/2,центр Оникс по-моему. Дом напротив 34 школы. Я звонила туда,мне все-все рассказали. Тел можно наверное в горячей линии узнать.


 
19:40 31 января 2011
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  DoLena
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите, пожалуйста, в нашем городе делают уколы красоты(ботокс, мезотерапия)? Если кто делал поделитесь впечатлениями.

 
08:17 1 февраля 2011
тема Салоны красоты (вопрос к девушкам) наверх
 
  irenka
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делают, в Космео Арт точно. Знаю знакомую, честно скажу где делала она не знаю, она ввела себе ботокс, но по - моему ей многовато ввели и лицо теперь выглядит не естественно, я бы сказала " натянутое".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"