JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто это - djvovik?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:55 31 марта 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Kostyan-86
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, под этим ником пишет нейросеть, а вы как считаете?

 
20:07 31 марта 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогой Костя! Набери в одноклассниках Вова Шамилов Комсомольск-на-Амуре и посмотри на меня как на кандидата в Депутаты Государственной Думы. Нет, ну я в шоубизнесе и политике с 16 лет как первый с нашего города участник гуманитарной олимпиады "Умницы и умники" на канале ОРТ (в 1996 году было всего 3 телеканала), 5 правильных ответов у меня было за игру. Ну не Дом 2 как щас, но всё же. С моими военными мемуарами можно ознакомиться в интернете, набрав "Подземелья Курильских островов" под ником Шамилов-Георгиев.

 
20:27 31 марта 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неординарный товарищ, писательский талант безусловно присутствует, хотя как впрочем и у многих других, кто здешние темы комментирует время от времени, у каждой избушки - свои погремушки, но с актерским мастерством Толькофакты и ее многочисленных образов, виртуозно сыгранных ролей никто не сравнится, даже я ).

 
16:32 1 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Kostyan-86
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
С моими военными мемуарами можно ознакомиться в интернете, набрав "Подземелья Курильских островов" под ником Шамилов-Георгиев.
Это не мемуары, а коротенький рассказ, байка.
 
Master85 писал(a):
 
писательский талант безусловно присутствует
Очень бессвязно формулирует свои мысли! Не пройдет тест Тьюринга!

 
17:18 1 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогой Костя! Я же не должен рассказывать секретную часть моих мемуаров. Лет, может, через 50. О тесте Тьюринга что то слышал, но не помню что. Но я умею наматывать портянки, а Вы умеете?

 
22:30 1 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Kostyan-86
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
О тесте Тьюринга что то слышал, но не помню
Это такой тест, чтобы отличить искусственный интеллект от человека. Человек задаёт вопросы собеседнику, которого не видит. И по его письменным ответам пытается понять, с кем он разговаривает вообще, с человеком или с машиной. Если собеседник отвечает невпопад, скорее всего, это машина! Примерно так.
 
djvovik писал:
 
Но я умею наматывать портянки, а Вы умеете?
Умею, а что? Я капчу умею вводить, а вы?

 
23:18 1 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что такое капча? Это такая лапша? Впрочем, можете не сомневаться, я человек-компьютер...))))

 
08:20 2 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kostyan-86 писал:
 
Мне кажется, под этим ником пишет нейросеть, а вы как считаете?
А мне кажется это пациент больницы на вокзальной.

 
11:33 2 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я старший лейтенант в отставке. Военный пенсионер. Хлебнул, конечно, немало горя, чтобы получать эту повышенную пенсию. Пытался в своё время, после армии защитить кандидатскую диссертацию по вулканам Курильских островов (там на одном из вулканов каждый год извергается порядка 37 тонн металла рения дороже золота)_ в Горном университете Санкт-Петербурга , где Путин защищал диссертацию. (про мою диссертацию можно почитать в интернете -"итурупская ренивая аномалия" )По первому образованию-правовед. Всегда мечтал о своей партии. Вот, отслужил в своё время неделю в армии-стали брать на совещания полка. Задумался о военной демократии - как лучшем способе быть востребованным. Военная демократия для меня-вооружённая, защищённая свобода! По документам из Санкт-Петербурга (инстанции, где защищал свою диссертацию Путин) являюсь Исполнительным Секретарём Военно-демократической партии РФ. Это партия, конечно, чисто комсомольский продукт...)

 
12:16 2 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Задумался о военной демократии - как лучшем способе быть востребованным. Военная демократия для меня-вооружённая, защищённая свобода!
Военная демократия это конечно сильно . Нам только ее сейчас не хватало :) . А на сахалинских островах я бы хотел побывать, там наверняка здорово.

 
12:59 2 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да здорово на Курилах, только здоровья там тоже много надо, чтобы жить и особенно служить... Благодарю за рецензию!

 
19:56 2 апреля 2020
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
djvovik, может, вы отдельный раздел для своих тем откроете? Там они будут выглядеть очень структурировано. Знаете, страничка с перечнем разделов: "Разнотреп", "Обсуждение новостей", "Круглый стол"... Прокручиваете вниз, и там "мой форум". Вот оно прямо просится под ваши темы.

 
16:44 11 апреля 2021
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
djvovik , спасибо за ответ., А то, читая Ваши комменты, тоже мысли появились. :-))
Так держать!

 
19:22 11 апреля 2021
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Все кандидаты в депутаты эти От бедного народа страшно далеки!
Умный, черт! Правду-матку режет, только так...
 
djvovik писал:
 
...являюсь Исполнительным Секретарём Военно-демократической партии РФ. Это партия, конечно, чисто комсомольский продукт...)
Под ваньку играете, господин тролль (шутка!) с кандидатским гуманитарным образованием...Не выйдет, народ не обманешь ;-)

 
09:45 12 апреля 2021
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Пытался в своё время, после армии защитить кандидатскую диссертацию по вулканам Курильских островов (там на одном из вулканов каждый год извергается порядка 37 тонн металла рения дороже золота)_ в Горном университете Санкт-Петербурга , где Путин защищал диссертацию. (про мою диссертацию можно почитать в интернете -"итурупская ренивая аномалия" )
Ну да, ну да,... .
А потом решил , что виолончели и детское питание всяко лучше и прибыльней добычи какого-то рения.
 
djvovik писал:
 
Хлебнул, конечно, немало горя,
Библиотека в клубе горела, а ты в ней заснул!? Или со сцены упал!? badgrin

 
16:07 18 апреля 2021
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как покидающий этот город, написал мэру письмо, чтоб вернулась на студию телевидения программа "Примите наши поздравления". И для таких как Бритва 64-песня "Остров невезения" и фильмец-комедия "Горе от ума" чтоб тоже был. На примере Бритвы 64 можно ставить социальный диагноз определённой части города, вроде г-н Бритва позиционирует себя подготовленным во многих сферах, так чего он такой бедный, что пенсионерам завидует? И вера его тоже похоже липовая, так как сказано в Новом Завете:Возлюби ближнего, как самого себя, но Бритва с завидным постоянством исключает по своему несчастных и заслуженных пенсионеров из списка ближних, социальную сегрегацию вредоносную проводит.Пожелаем Бритве меньше комментов оставлять, а больше зарабатывать, и чтоб до пенсии быстрее, но Бог его этим явно наказал...)

 
08:06 19 апреля 2021
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
...так чего он такой бедный, что пенсионерам завидует? И вера его тоже похоже липовая, так как сказано в Новом Завете:Возлюби ближнего, как самого себя...
Все высказывания данного товарища о пенсионерах - это сплошные нарушения 10-й заповеди, гласящей: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего... :-))

 
21:46 19 апреля 2021
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
так как сказано в Новом Завете:Возлюби ближнего, как самого себя
О-о, да ты у нас из каких-то многочисленных протестанских организаций, и около того.
Ты слышал звон, но не знаешь где он. Точнее не хочешь знать.
Прежде чем это писать мне, дочитай сначала Новый Завет, где есть ответ Господа Иисуса Христа на вопрос о том, кого можно считать ближним. Ближний - кто что-то дает, не требуя ничего взамен. Не! тот, у кого отнимают, чтобы дать другим( пенсам например), а кто сам дает, изначально. Я подобного в упор не наблюдаю. Если кто-то что-то и даст, то потом из горла готов выдрать.
Страшно далеки вы( множ.число) от христианства.
 
djvovik писал:
 
но Бритва с завидным постоянством исключает по своему несчастных и заслуженных пенсионеров из списка ближних
А какие основания относить их к ближним!?
Какие ж это ближние, если они только и срящут чтобы за счет меня( и таких как я) поиметь. Здесь на форуме, к примеру, рейтинг.
PS. Большинство пенсов( их поведение) можно уподобить библейскому образу детей ветхозаветного священника Илии (1 Цар. гл.2) Не!!! пророка Илии, а священника. Есть такой персонаж в Библии.
Это не ближние, а по большей части такое явление как лжебратия. Слыхали о таком понятии( явлении)!? О нем еще апостол Савл говорил - что оно вызывает очень много бед и неустройств. О чем я собственно и говорю, касаясь тем про коммуняк и про пенсионеров, применительно к современным реалиям и мирской жизни.
А тебе потому могу только ответить - отойди от меня сатана. Поскольку ты упорствуешь.
 
djvovik писал:
 
Я как покидающий этот город
Лучше бы ты вообще из страны свалил. Вместе со своим ленивцем.

 
22:23 19 апреля 2021
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Какие ж это ближние, если они только и срящут чтобы за счет меня( и таких как я) поиметь. Здесь на форуме, к примеру, рейтинг.
 
Бритва64 писал:
 
Какие ж это ближние, если они только и срящут чтобы за счет меня( и таких как я) поиметь. Здесь на форуме, к примеру, рейтинг.
Дорогой господин Бритва! Хабаровский край-дотационный. И дотации эти-во многом плод заслуг пенсионеров. А такие как Вы, возможно, их этим обделяют, ничего такие как Вы не заработали и хвастаться не надо. Да и рейтинг, он тоже не съедобный, хотя глядя на Вас, бог его знает...)

 
21:59 20 апреля 2021
тема Кто это - djvovik? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Какие ж это ближние, если они только и срящут чтобы за счет меня( и таких как я) поиметь.
Преподобный Максим Исповедник относительно такого подхода к людям говорил: Если ты одних людей ненавидишь, к другим относишься равнодушно, а третьих очень сильно любишь, то заключи из этого, как ты еще далеко отстоишь от совершенной любви, которая побуждает одинаково любить всякого человека. :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"