JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Заполните анкету, мы вам перезвоним"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую темутема закрыта  
03:35 19 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
не на заводы, а в ИП
Значит, ИП какой-то набрал себе в штат стариков и старух. Сфера деятельности программирование? Я представил себе за мониторами старушек-программистов. Или ИП по строительству? Старики-бетонщики и дедушки-каменщики - очень привычная картина. Вы хоть бы свою версию Вашей фантазии озвучили, ну посмеяться.
Если серьёзно, то успешные ИП ещё более привередливо подходят к подбору сотрудников. Лентяи им не нужны, им пахари нужны, которые будут прибыль приносить, а не мозги канифолить. Ведь такие как Вы канифолят мозги всем с "отработкой" направлений от цзн, потом во всех остальных вопросах, ведь по другому Вы уже не можете.
 
Filin писал:
 
почитав ветки не нашел
А ещё я в общежитии абитуриентов обижал. Каюсь. Но Вы это к нашему обсуждению не примешивайте. Хамите исключительно Вы. Печально, что Вы и в этом вопросе признать очевидное не можете.
 
Filin писал:
 
скрывается какая-то баба
А говорили, что кто-то на обсуждение Вашей персоны перешёл. Наоборот всё выходит. Вижу, сильная обида в Вас засела. Правда Вас коробит. А за бабами идите на сайт знакомств. Или на безработного не ведутся? Так возьмитесь за ум уже!
 
vadkms писал(a):
 
не на заводы, а в ИП
Значит, ИП какой-то набрал себе в штат стариков и старух. Сфера деятельности программирование? Я представил себе за мониторами старушек-программистов. Или ИП по строительству? Старики-бетонщики и дедушки-каменщики - очень привычная картина. Вы хоть бы свою версию Вашей фантазии озвучили, ну посмеяться.
Если серьёзно, то успешные ИП ещё более привередливо подходят к подбору сотрудников. Лентяи им не нужны, им пахари нужны, которые будут прибыль приносить, а не мозги канифолить. Ведь такие как Вы канифолят мозги всем с "отработкой" направлений от цзн, потом во всех остальных вопросах, ведь по другому Вы уже не можете.
 
Filin писал:
 
почитав ветки не нашел
А ещё я в общежитии абитуриентов обижал. Каюсь. Но Вы это к нашему обсуждению не примешивайте. Хамите исключительно Вы. Печально, что Вы и в этом вопросе признать очевидное не можете.
 
Filin писал:
 
скрывается какая-то баба
А говорили, что кто-то на обсуждение Вашей персоны перешёл. Наоборот всё выходит. Вижу, сильная обида в Вас засела. Правда Вас коробит. А за бабами идите на сайт знакомств. Или на безработного не ведутся? Так возьмитесь за ум уже!

 
03:41 19 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тут несколько Бритв65 нарисовалось. Все кругом плохо только тогда, когда нет ни друзей ни образования. Все остальное решаемо. Не надо шариться по интернетам и хватать лайкхаки по части устройства на работу. Ну реально видно по паре постов какие людишки на работу устроиться хотят. Неужели они думают, что кругом дураки и в хирономии не смыслят? Да по одному виду, по улыбке, по прищуру, по положении рук и ног можно понять кто пришел. Анкета в данном случае лучший выход чтобы не послать ...

 
08:47 19 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Комсофил писал:
 
Да тут несколько Бритв65 нарисовалось. Все кругом плохо только тогда, когда нет ни друзей ни образования. Все остальное решаемо. Не надо шариться по интернетам и хватать лайкхаки по части устройства на работу. Ну реально видно по паре постов какие людишки на работу устроиться хотят. Неужели они думают, что кругом дураки и в хирономии не смыслят? Да по одному виду, по улыбке, по прищуру, по положении рук и ног можно понять кто пришел. Анкета в данном случае лучший выход чтобы не послать ...
Что тут скажешь в смысле по существу?) Нам тоже много видно и че? Например кадра, проработавшего в одном месте со времен ссср на случайно выжившем предприятии и дослужившегося там до должности. На одного такого сотни сокращенных с других предприятий, хлебнувших и оттого многое понявших. Этого проработавшего кадра видно по жестам, словечкам, манере держаться. Такие кадры не понимают практически ничего. Оставшись в 90-х тянут их уже до 2020 года. Плавали знаем.) Конечно среди начальников есть и другие архетипы, все разные, объединяет их то что они в новых условиях работать не могут. Бывало устроишься туда, а там в плане организации работ конь не валялся, более года работаешь только на обеспечение нормальных условий, когда самой работе перестает мешать разная дичь, придуманная дорогим начальством или же им обеспеченная. Все украдено, поломано, перепутано, свалено, засрано, а тут еще дорогой начик приходит и начинает нести ахинею, каждый день новую. Так смотришь на очередного идиота при должности и думаешь - а оно мне надо тут работать, где не получишь ни денег, ни даже морального удовлетворения. Разве что вслух не посылаешь?)

 
23:10 19 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
среди начальников есть и другие архетипы, все разные, объединяет их то что они в новых условиях работать не могут.
Ну вот. Ваш архетип тоже определён - все начальники казлы. Жизненное кредо. Непаханное поле для троллинга) Лично знал отличных руководителей даже в таком гнилом предприятии, как кнааз. Да и теоретически не может быть, чтобы ВСЕ не умели работать.
Ваша проблема стала ещё более понятна. В Вашем послужном списке, который должен быть отражён в Вашем резюме (анкете), несколько организаций, стаж в которых по пол года, и пробелы между этими стажами - статус безработного. Так ни один руководитель успешного предприятия не возьмёт сотрудника с таким послужным списком. В итоге, Вы никогда (если не поменяете отношение) не будете работать в успешной организации, где неэффективных менеджеров просто не держат подолгу.
 
Filin писал:
 
не нашел от Вас ни одного адекватного сообщения.
Так это же понятно. То, что неадекватно для меня ("отрабатывать" направления от цзн, например), то для Вас норма жизни. А Вы пытаетесь этими словами нанести мне смертельное оскорбление от обиды на правду.

 
23:33 19 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Это не правда. Более того почитав ветки не нашел от Вас ни одного адекватного сообщения. Я вообще считаю что исходя из характера сообщений под вашими текстами скрывается какая-то баба.
Что верно, то верно, и это легко понять по его (ее) любимому обзывательству в адрес Климова и других руководящих городских деятелей, ни один М в здравом уме так другого не назовет, каким бы он не был козлом, еще и публично, а баба может запросто.

 
23:35 20 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогой Master85 , Вам есть что сказать конкретно по теме? Про организации, которые принимают решения по трудоустройству без анкеты? По фейковым вакансиям (только конкретика)? А то ведь рассказав нам, что стропальщик это супермен, Вы дальше только флудом занялись от злости. Ваш последний пост образец этого.
 
Master85 писал(a):
 
а баба может запросто
Это Вы так женщин прелюдно называете? Это ведь признак невоспитанного человека. Постарайтесь в обществе вести себя поприличней.
 
Master85 писал(a):
 
любимому обзывательству в адрес Климова
Видимо, в ответ я должен написать, что Ваши описания помоек мог написать только гей. Но я не буду этого делать, у меня теперь другой уровень)

 
23:51 20 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Вам есть что сказать конкретно по теме?
А я с вами не разговаривал, нет и не было такого желания. Вам тут многое и без меня уже сказали и уверен еще скажут не один раз, только успевайте читать.

 
09:19 21 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  K2020
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
даже если подходил по всем требованиям
Скорее всего это только Ваше личное самомнение.
Заполните анкету, мы вам перезвоним это наверно вежливый отказ. Наверно Вам еще обидней было бы услышать, что Вы мягко говоря вообще не тяните на данную должность. Хотя еще есть вариант такого ответа. Например нужен человек, но приходит всяких хлам. Поэтому спустя время приходится от безысходности выбирать с этой кучи анкет что-то менее плохое.

 
23:15 21 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  vadkms
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
K2020 писал(a):
 
Скорее всего это только Ваше личное самомнение.
Заполните анкету, мы вам перезвоним это наверно вежливый отказ. Наверно Вам еще обидней было бы услышать, что Вы мягко говоря вообще не тяните на данную должность. Хотя еще есть вариант такого ответа. Например нужен человек, но приходит всяких хлам. Поэтому спустя время приходится от безысходности выбирать с этой кучи анкет что-то менее плохое.
Наверное, наверное...Скорее это из вас хреновый экстрасенс, ибо это вакансия до сих пор больше месяца висит. Так что сомневаюсь, что дело во мне. А вы видимо типичный комсомольский работодатель? Пользуетесь тем, что в городе работы нет, вот и выпендриваетесь? Нужны рабы, которые без выходных будут пахать за 20-25 тыщ?)) А если не согласны, то хлам, лентяи и т.п. Ну что же, удачи найти таких, товарищ

 
23:23 21 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
А вы видимо типичный комсомольский работодатель? Пользуетесь тем, что в городе работы нет, вот и выпендриваетесь?
Перевоплотившуюся толькофакту сложно не узнать в K2020, все манеры речи ее )

 
00:22 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  vadkms
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Перевоплотившуюся толькофакту сложно не узнать в K2020, все манеры речи ее )
Я тоже сначала про нее болезную подумал. Видимо совсем скучно и не с кем поболтать, аж вся исходиться бедненькая, чтобы ответили)0
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Раньше бы протроллила такую манию величия. А сейчас у меня новый уровень))
Ух ты! Создавать виртуальных клонов что ли?)) Ну поздравляю. Возьми конфетку с полочки что ли.
 
Фру-фру писал:
 
Вам сейчас нужна работа? Если да, и если вы при этом владеете хотя бы одной рабочей специальностью, напишите здесь, какая у вас специальность, какое образование и опыт работы. Личные данные не нужно. И я возьму на себя труд связаться с бывшими коллегами на заводах и спросить, есть ли возможность устроить человека с такой специальностью, и сообщу результаты.
Нужна. Но у меня не рабочая специальность. Хотя и работал на заводе уже. Ну в личку напишу подробнее. А вообще как и многие подумываю свалить отсюда, но пока средства не особо позволяют.

 
08:50 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  K2020
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
Скорее это из вас хреновый экстрасенс, ибо это вакансия до сих пор больше месяца висит
У нас и не один месяц вакансии висят. Приходит хлам с завышенным самомнением или прочий сброд любителей алкоголя или бездарных личностей. Поэтому дело в людях и возможно лично в Вас.
 
vadkms писал(a):
 
Пользуетесь тем, что в городе работы нет, вот и выпендриваетесь
Никто не выпендривается. Что за ущербное мышление?! Поймите, что работу надо делать и работник нужен. А всякий хлам не любит работать.
 
vadkms писал(a):
 
Нужны рабы, которые без выходных будут пахать за 20-25 тыщ?))
К этому глупому предложению еще и скобочек поставили. Действительно не зря Вы не нужны. А у нас не рабы работают. Обыкновенный рабочий день и никто вечером с работы не добирается ползком. Да и зарплата начинается с 35, а не как Вы фантазируете о 20-25.
 
Master85 писал(a):
 
Перевоплотившуюся толькофакту сложно не узнать в K2020, все манеры речи ее )
Лично от Вас такие умозаключения вполне нормальные. Вы даже не сбособны осознавать, что у людей бывают одинаковые мысли в отношении чего-либо. Какая Вам хорошая работа?! На доширак Вам дают и уже прекрасно!
 
vadkms писал(a):
 
Ух ты! Создавать виртуальных клонов что ли?)
Печально, что Вы с мастеров не виртуальные клоны. Таких реальных клонов сильно много и поэтому сложно найти нормального работника. От того и живем так плохо в этой стране. Одни бездари во всех структурах.

 
09:04 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
K2020 писал(a):
 
У нас и не один месяц вакансии висят. Приходит хлам с завышенным самомнением или прочий сброд любителей алкоголя или бездарных личностей. Поэтому дело в людях и возможно лично в Вас.
Ссылку на вакансии.
 
K2020 писал(a):
 
Таких реальных клонов сильно много и поэтому сложно найти нормального работника. От того и живем так плохо в этой стране. Одни бездари во всех структурах.
Как связаны соискатели на Ваши вакансии с бездарями во всех структурах?

 
13:11 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Ссылку на вакансии.
Больше чем уверен, что ищут себе суперменов, готовых бросится на прорыв какого-нибудь весьма запущенного объема работ, где конь не валялся и вообще никто ничего толком не может объяснить и научить, и пахать на них день и ночь за более чем скромную з/п, еще и с постоянной улыбкой и благодарностью, что выбрали именно его, а не других, одним словом нужны рабы.

 
15:49 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
одним словом нужны рабы
Могут искать готового узкого спеца с опытом. Такие если еще в профессии, то и так устроены скорее всего на лучшей з.п. А вкладывать в образование работодатели не хотят. Вот и ищут, переманивая друг у друга. Ранее спецов повыдавливали с работы, а спустя 10 лет спохватились.

 
15:59 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  K2020
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Ссылку на вакансии.
Ссылки не будет
 
Filin писал:
 
Как связаны соискатели на Ваши вакансии с бездарями во всех структурах?
Я такого не говорил. Имеется ввиду, что в каждой отрасли такая беда с кадрами. К примеру в соседней ветке один человек описывал как местные не могут достроить корабль, а приехали люди с Калининграда и у них почему-то получилось.
 
Master85 писал(a):
 
Больше чем уверен, что ищут себе суперменов, готовых бросится на прорыв какого-нибудь весьма запущенного объема работ, где конь не валялся и вообще никто ничего толком не может объяснить и научить, и пахать на них день и ночь за более чем скромную з/п, еще и с постоянной улыбкой и благодарностью, что выбрали именно его, а не других, одним словом нужны рабы.
Вам бы со своей фобией к специалисту в белом халате обратиться. Главное чтоб этот спец не был таким же мастером как Вы.
 
Filin писал:
 
Могут искать готового узкого спеца с опытом.
Это конечно чудесный вариант, но уже готовы брать просто адекватного и не идиота.
 
Filin писал:
 
А вкладывать в образование работодатели не хотят.
Ну это же не везде так. Да и не каждый работник хочет учиться.

 
17:51 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
Нужна. Но у меня не рабочая специальность. Хотя и работал на заводе уже. Ну в личку напишу подробнее
К сожалению, не смогу посмотреть личку, та как регистрировался через временный почтовый ящик.
 
vadkms писал(a):
 
А вообще как и многие подумываю свалить отсюда, но пока средства не особо позволяют.
Откровенно говоря, чтобы свалить, особо много денег и не нужно. Кстати, есть на западе фирмы, готовые компенсировать работникам затраты на переезд.
 
Master85 писал(a):
 
Больше чем уверен, что ищут себе суперменов, готовых бросится на прорыв какого-нибудь весьма запущенного объема работ, где конь не валялся и вообще никто ничего толком не может объяснить и научить, и пахать на них день и ночь за более чем скромную з/п, еще и с постоянной улыбкой и благодарностью, что выбрали именно его, а не других, одним словом нужны рабы.
Все можно обговорить на собеседовании. За спрос не бьют в нос. Если все запущено, но вы умеете разгребать, просите соответствующие условия - полномочия и зарплату. Никто не может объяснить? Значит, никто и не вникает, и у вас есть шанс блеснуть, если вникнете сами. А улыбаться надо людям чаще. Это вообще полезная привычка.
 
K2020 писал(a):
 
Ссылки не будет
А жаль, я бы рассмотрел. Работать я умею и у своему делу подхожу ответственно. Странно, если реально ищете человека, почему бы и не поделиться здесь ссылкой?


 
20:59 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фру-фру писал:
 
А жаль, я бы рассмотрел
Спокойствие, дядя или тетя просто болтает. Максимум имеет опосредованное отношение к какому-то предприятию/отделу кадров, входя в состав "бездарей во всех структурах".
Если хотите работать руками, то откройте фарпост и говорите с людьми. 30 т.р. всегда можно заработать, в течении года выйти на рубеж 60-70. Подучитесь в процессе. График как правило не гуманный, 8 часов напряженного труда как минимум.
Если хотите большего, то придется подумать о приоритетах, соразмерить силы и выстроить стратегию на несколько лет. Тут никакие работодатели не помогут, чтобы их искать прям как золотой вариант- у них имеется своя стратегия, а у Вас будет своя. Уже Вы будете использовать работодателей для достижения своих целей. Тоже придется поработать, гуманность зависит от ваших расходов и запросов.
Хитрожопый вариант - стратегия поиска теплого места среди "бездарей в структурах". Начинается в поиска блата и изображения примерного безупречного служащего.
На самом деле это еще не все варианты. Порою случай играет роль, к которому тоже надо быть готовым. Хотя бы вписаться в него.)

 
21:14 22 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Спокойствие, дядя или тетя просто болтает. Максимум имеет опосредованное отношение к какому-то предприятию/отделу кадров, входя в состав "бездарей во всех структурах".
Абсолютно верная реплика, только я бы не сомневался, что болтает именно тетя. От достойных работодателей люди не бегут, и месяцами вакансии не висят от них на доске объявлений, а если такое происходит, то это первый признак бездарного руководства и отношения к наемным работникам как к скоту, бесконечный проходной двор из все новых и новых лиц.

 
21:02 23 марта 2020
тема "Заполните анкету, мы вам перезвоним" наверх
 
  K2020
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фру-фру писал:
 
Странно, если реально ищете человека
Странно, что говорите о помощи в трудоустройстве топикстартеру, а сами меня спрашиваете о Вашем трудоустройстве.
 
Фру-фру писал:
 
почему бы и не поделиться здесь ссылкой
Тема создана не для нахождения работника с работодателем. Ведь топикстартер тоже здесь не выложил свое резюме. Может он бич и иногда на неделю выходит с запоя, но на работодателей жалуется?!
 
Filin писал:
 
Спокойствие, дядя или тетя просто болтает.
 
Master85 писал(a):
 
Абсолютно верная реплика, только я бы не сомневался, что болтает именно тетя
Ваши гениальные умозаключения можете спокойно смаковать между собой. Меня не трогают такие глупости.
 
Filin писал:
 
Если хотите работать руками, то откройте фарпост и говорите с людьми. 30 т.р. всегда можно заработать, в течении года выйти на рубеж 60-70. Подучитесь в процессе. График как правило не гуманный, 8 часов напряженного труда как минимум.
Если хотите большего, то придется подумать о приоритетах, соразмерить силы и выстроить стратегию на несколько лет. Тут никакие работодатели не помогут, чтобы их искать прям как золотой вариант- у них имеется своя стратегия, а у Вас будет своя. Уже Вы будете использовать работодателей для достижения своих целей. Тоже придется поработать, гуманность зависит от ваших расходов и запросов.
Это наверно бесплатный урок топикстартеру?! После этого у него дело наладится и можно за него не переживать.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"