JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / вези меня, мразь. Или почему многие не способны признавать свои ошибки
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:12 23 февраля 2020
тема вези меня, мразь. Или почему многие не способны признавать свои ошибки наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ролик давнишний, уже оттоптались на всех участниках. Касательно азиата
Есть хорошие парни, работяги. Показал работу он её воспроизведёт, но обычно работа эта низкоквалифицированн- ая, хотя есть уникумы. Новаторские качества, отчасти есть. В общем негатива в этот пласт рабочего люда не приемлю и не понимаю.
Касательно пассажирки
Переход на личности с обслуживающим персоналом, а такси это услуга, недопустим. Посему, оплати чек и сообщи агрегатору о низком качестве сервиса. Там примут решение практически сразу.
И небольшой рассказ о личном, так сказать, опыте решения подобных ситуаций
Краснодар, гипер окей на гидрострое (мачуги) пять полных пакетов товаров, дочь и супруга. Вызвали с яндекса такси, подъехал в метрах 50-ти от входа. А теперь суть
Этот клоун отказался ехать к входу, настояли и подъехал, увидев ребёнка сообщил что нет привязи, а мы не указали что едем с детьми. Развернулся и отъехал обратно на парковку, оставив заказ на принятом. Т.к. привязан эл.кошель деньги снимут, за ожидание. Решили так: вызвали такси максим, параллельно жена отменила через оператора яндекса заказ, деньги за ожидание сняли, но вернули на следующий день, когда звонили уже с сервиса и им подробно разъяснили причину отказа от поездки.
А теперь для ничеси: водила был наш земляк, с хабкрая)

 
04:46 24 февраля 2020
тема вези меня, мразь. Или почему многие не способны признавать свои ошибки наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
таксист решил заработать на ролике больше, чем на поездке
Обосновать Вы не смогли. Ну просто начесали лживым языком в очередной раз, да и всё.
 
Фру-фру писал:
 
он спрятался под моим столом и подглядывал за мной!
если Вы разместите свои фантазии на соответствующем сайте, Вы наверное заинтересуете кого-нибудь. Здесь Ваши попытки тщетны. Уж сколько повторять.
 
Фру-фру писал:
 
аргумент, который даже при стопроцентной уверенности в правоте крайне не рекомендуется использоват
Примерно так. И это не только в Японии. Тем не менее, при деловых переговорах всё несколько иначе. Но на эмоции в любом случае не переходят. Вам бы там очень комфортно было - ври, не хочу, никто опровергать даже не будет. Правда второй раз уже на общение не пойдут, в уме у виска покрутят и отвернутся. Очень быстро Вам бы с самим с собой общаться пришлось, что собсна Вы и делаете на этой ветке. Маразм детектед.
 
Nichosi писал:
 
раздавать свои деньги всем подряд, включая нелегальных мигрантов
Уже и в нелегальные мигранты его определили. Вы - патологический брехун.
 
Guniujd92 писал(a):
 
Переход на личности с обслуживающим персоналом
Бортпроводники Аэрофлота (образец сервиса для нашей страны) рассказывали как-то, что самые гнилые клиенты, похожие на люмпенов, попавших в дорогой ресторан, это жители Индии. Нелюбимый рейс у них (бортпроводников) в Дели. Среди выходцев из стран СССР, по её словам, тоже частенько такие попадаются. Вот и Фру-фру признавался здесь в воровстве (в Корее, например, непроходящий шок был бы), ведёт себя также с официантами, девушками на ресепшене и пр. И ещё и доказывает, что он не люмпен, и даже создаёт ветки про мораль, которые потом в истерике закрывает.
 
Фру-фру писал:
 
назови я другие свои недавние ники, вы бы все равно ни за что не поверили
Да нууу. Определить Ваши ники несложно. Для их определения лучше использовать не глупость, а нечто иное, а то получится образец ахинеи, как в старттопике той темы. Прикол в тему. Одному местному чумачечему вкатило (на одной волне Вы с ним) и он Биземову в Баженовы определил.

 
21:11 5 марта 2020
тема вези меня, мразь. Или почему многие не способны признавать свои ошибки наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оказывается, "мрази" достаточно изобретательны, и используют все возможности в пользу своего бизнеса. Например, в аэропортах Москвы стоит довольно много автомобилей каршеринга, но прилетающие пассажиры не могут на них уехать, так как машины бессрочно забронированы таксистами. Стоимость бронирования сравнительно низкая и, видимо, вполне окупает себя. Дававший интервью таксист Гасанов мамой клялся, что это выдумки, но стоявшие рядом каршеринговые автомобили стояли сутками без движения и не показывались на приложении. Более того, "мрази" не ленятся из Москвы перегонять каршеринговые машины в Подмосковье и бросать там в какой-нибудь глухомани с той же целью.

 
22:15 5 марта 2020
тема вези меня, мразь. Или почему многие не способны признавать свои ошибки наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
"мрази" достаточно изобретательны
Как я понимаю, сейчас кто-то должен написать о спобах развода таксистов. О способах издевательства над ними. О статистике убийств таксистов. Скучный сценарий.

 
23:31 7 марта 2020
тема вези меня, мразь. Или почему многие не способны признавать свои ошибки наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Например, в аэропортах Москвы стоит довольно много автомобилей каршеринга, но прилетающие пассажиры не могут на них уехать, так как машины бессрочно забронированы таксистами. Стоимость бронирования сравнительно низкая и, видимо, вполне окупает себя.
Если это правда, значит, ситуация устраивает владельцев каршерингов. А что, машина стоит, не амортизируется, а денежка капает. Я б тогда на их месте все машины, что есть, к аэропортам подогнал )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"