JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Насколько этично иметь несколько ников на форуме?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
20:59 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
отжигаете вы с паролем, написав на пару треть комментариев. Я лишь констатирую факт, что топик задел вас
Был уверен, что отжёг именно автор старта - такой бред пуржить... Но теперь, по-Вашему мнению, отжигают все пароли и прочие никнеймы, перечисленные здесь в качестве подозреваемых в мультирегистрации. Все в шоке - их вычислили. Паранойя Фру-фру перекинулась на других обиженных. Так это, Analyst , пользуясь Вашей логикой и Вас чего-то сильно задело, пусть и в сколько-то раз меньше меня, например. Во сколько раз меньше - упражняйтесь сами, у Вас система даже есть :-)))) . Так что же всё-таки задело? Ответа не даёте, ибо другого нет - обиделся на кого-то из многоперечисленных, более всего на Пароль.
 
Felis писал:
 
возможностей у него куда больше, чем у простого читателя
Ну дык, о чём и речь. Потому и было моё обращение к админу. На которое не смог ответить Фру-фру, хотя писовался. Мне так плевать, что он в прошлом SharpTech, но он сам попросил определить его и позорно слился. Вот где аморальность позорная.
 
Felis писал:
 
гложет любопытство - от чего же вдруг пол сменился?!
Меня вот на тему Вашего пола ничего не гложет, поверьте. Может, Вы с сайтом знакомств путаете?
 
Фру-фру писал:
 
чем ваш интерес так делать, материальное вознаграждение
Вы же утверждали, что "без сомнений" именно оно (вознаграждение). Признаётесь, значит, что трепло. Прогресс, однако. В воровстве признавались, теперь добавочка.
 
Фру-фру писал:
 
спалили и еще один свой бывший ник
Ну конечно, Шерлок Холмс курит в сторонке. Только тему Вы затевали про этику мультирегистрации. Да так ничего и не пояснили про это, только признались опять в воровстве, да вранье.
 
Фру-фру писал:
 
вы являетесь либо гомосексуалистов... оскорбления на тему каминг-аутов,
Какие ещё оскорбления? Может, для него это комплимент, но мне как-то пофик. Я лишь недоумевал, как человек с таким странным ником беспокоится чужими. Вы же лишний раз подтверждаете свои проблемы в личной жизни - всё у Вас на тему пола, да ориентации.
 
Фру-фру писал:
 
не можете разобраться со своим биологическим полом
Наладьте половую жизнь, да легче уже станет. Прям никому не сгодились? 10см?
 
Фру-фру писал:
 
платным комментатором
Ну вот, опять). Забыли уже про сомнения? Или просто без брехливого трёпа не можете?
Дополнительные выводы - автор не только не выявил аспектов этики мультирегистрации, но и опять подтвердил звание брехуна, трепача и воришки.

 
21:33 11 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Вы же утверждали, что "без сомнений" именно оно (вознаграждение). Признаётесь, значит, что трепло
Я доброжелательный человек и порой думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. Вот вы были мной вычислены в написании комментов, похожих на заказные. Задаю себе вопрос - почему? Ну, самый простой вариант - за деньги. Что тут такого? Платное комментаторство - разновидность копирайтерства, модная сегодня профессия. Не самая допропорядочная, но что поделать, если деньги нужны? Я же сперва думал о вас хорошо, что у вас просто нужда в деньгах. А потом начал сомневаться в ваших мотивах, да. Потому что увидел другой возможный мотив: психическое заболевание, сексуальные девиации. Не мочь идентифицировать свой пол - это же куда более тяжкое обвинение, чем корыстный мотив, вот я с ним и не спешил. Возможен и третий вариант, еще хуже - одновременно и корыстный мотив, и психиатрический.
Был тут не так давно такой форумчанин под ником Пепе. Тоже вел партийную линию, все дела. Так вот, Пароль даже своего политического союзника успела простебать. Просто так, по привычке хамить. Вот еще один способ идентификации этой "звезды Комсити" - Пароль хамит всем подряд, кроме своих дублей. И еще одно подтверждение тому, что человеку надо бы проверить психиатрическое здоровье.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Вы же лишний раз подтверждаете свои проблемы в личной жизни - всё у Вас на тему пола, да ориентации.
Один из ваших любимых демагогических приемов, прослеживающийся во всех ваших дублях - примерить к собеседнику собственные симптомы. Вы тут почему-то обвиняли меня в каких-то кражах; сдается мне, на руку не чисты?
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Шерлок Холмс курит в сторонке. Только тему Вы затевали про этику мультирегистрации. Да так ничего и не пояснили про это, только признались опять в воровстве, да вранье.
Кстати, у вас неувязочка. Выше вы меня обвинили, что я кошелек украл. Перейдя по вашей ссылке, я увидел обсуждение итогов голосования, в котором участник форума "шофер" пишет, что считает лежащий на земле кошелек ничьим. Так кто ж я теперь уже по-вашему - "SharpTech" или "шофер"? Действительно, а ведь оба в свое время на ваших нервах от души поиграли.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Прям никому не сгодились? 10см?
Это вы размер моего пениса спрашиваете? И давно вас интересуют размеры пенисов ваших собеседников?

 
22:36 12 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фру-фру писал:
 
мной вычислены в написании комментов, похожих на заказные
Вы опять запутались. Так всегда, когда врёшь). Опять перешли от "без сомнения" к "похожих на заказные".
 
Фру-фру писал:
 
примерить к собеседнику собственные симптомы
Типа "сам дурак". Крутой ход. Я здесь не развожу многобувенную пургу, про половую принадлежность и ориентацию.
 
Фру-фру писал:
 
"шофер" пишет, что считает лежащий на земле кошелек ничьим
С шофером Вы, действительно, на одном уровне. Но перемазываться на него не стОит. Есть ведь Ваш пост в соответствующей ветке, где Вы признаётесь, что воруете кошельки.
 
Фру-фру писал:
 
давно вас интересуют размеры... ваших собеседников?
Не, не интересуют, чистапоржать. Не расстраивайтесь, попробуйте найти себя в волонтерстве или ещё в чём...
Мне уже всё понятно. И про обиженных паролями и прочими "разбираемыми". Мне не ясно, и это про мораль, в тему ветки, - вот Вы, Фру-фру, определены в воришки,. Но вот почему Вас так всё время тянет врать? Ведь даже на этой ветке, посвящённой Вами мне (вот круто)), Вы зачем-то заявляете, что падёте ниц, если я скажу любой другой из Ваших ников. Вот зачем было трепать языком? Чтобы потом слиться с позором?

 
01:02 13 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Есть ведь Ваш пост в соответствующей ветке, где Вы признаётесь, что воруете кошельки.
Не было такого, врете.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Я здесь не развожу многобувенную пургу, про половую принадлежность и ориентацию.
Хоть не отрицаете свою нетрадиционную ориентацию, и то ладненько.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Не, не интересуют, чистапоржать.
Наденьте алкоголичку с трениками, накрасьте губы и поржите. Если сделаете селфи и выложите ссылку, поржем всем форумом. Размеры своего пениса я вам озвучивать не буду, найдите себе какой-нибудь другой фетиш. Ах да, вам же нравится Рокко Сиффреди! Вот ведь неугомонный любитель жесткой политики и больших пенисов... Насколько же порочные люди идут в платные комментаторы...
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Ведь даже на этой ветке, посвящённой Вами мне (вот круто)), Вы зачем-то заявляете, что падёте ниц, если я скажу любой другой из Ваших ников.
В жизнь перед ледибоями ниц не падал. Просто хотел заценить реакцию. Остался доволен.
Кстати, по теме мультирегистрации. Я вам придумал новый ник для вашей будущей учетки, которую вы, без сомнения, скоро заведете: "Нарком Ежов". Он очень вам подходит, смотрите: Ежов клялся в любви Сталину, Ежов был сторонником жесткой политики и репрессий, Ежов практиковал гомосексуальные связи и не чурался иных извращений. Правда, наука в те времена еще не умела менять пол. А у вас все блага цивилизации - захотел - пришил, захотел - отрезал, вчера вы женщина, сегодня мужчина...

 
11:07 13 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фру-фру писал:
 
Не было такого, врете
Бросьте. "Поиск" юзаем, и вуаля - Ваше признание в краже денег.
 
Фру-фру писал:
 
ниц не падал
Так вопрос же не в этом, включите внимательность. Вы обещали - "тогда я поклонюсь". Так и зачем было опять показывать свою брехливость? Вот что мне непонятно. Очевидно, это необъяснимо, это в просто в крови.
Ваши сексуальные фантазии и комплексы, извините, разбирать не буду,я не сексопатолог.

 
16:31 13 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Мадам, хором отжигаете вы с паролем, написав на пару треть комментариев.
А где тут хоть один комментарий от Пароль? И какая разница кто сколько написал, Можно и в двух строках уйму глупости накалякать.
 
Analyst писал:
 
Я лишь констатирую факт, что топик задел вас обеих за живое.
Таки прям факт? назовите хоть один мой дубль-ник... Только не надо абы кого называть... обоснованно. За живое задело? Да. впечатлило количество глупцов.

 
04:54 14 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
А где тут хоть один комментарий от Пароль? И какая разница кто сколько написал
Вопрос неуместный, кто тут Пароль, я уже писал и судя по тому, как заерзала ТолькоФакт, я прав.
 
unusual писалa:
 
Таки прям факт? назовите хоть один мой дубль-ник... Только не надо абы кого называть... обоснованно. За живое задело? Да. впечатлило количество глупцов
Понятия не имею, есть у вас дубль-ник или нет. Но если бы вам было все равно, вы бы не оставили столько комментов. А количество дураков на самом деле даже больше, чем вы думаете.))

 
09:48 14 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Но если бы вам было все равно, вы бы не оставили столько комментов.
Оставлю еще. Вы странный человек, если делаете из этого какие-либо выводы. Получается, все кто отписались в этой теме, остались неравнодушны. И что??? Вы уже повторяетесь, только я так и не поняла, как количество комментариев соотносится с темой ветки. Похоже и сам автор уже забыл для чего создал ее. Заигрались в сыщиков...

 
18:48 14 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Бросьте. "Поиск" юзаем, и вуаля - Ваше признание в краже денег.
Во-первых, это вы бросьте флудить и уводить разговор от темы топика. Во-вторых. по вашей ссылке участник Sharptech, с которым вы меня почему-то ассоциируете, пишет о том как нашел деньги в кафе на полу, не нашелся, кому их отдать и оставил себе. И где в этой ссылке я признаюсь, или Sharptech признается в краже кошелька, в чем вы меня обвинили выше? Нет там такого. Вы просто всеми силами уводите людей от обсуждения темы, специально для того, чтобы потом появилось такое:
 
unusual писалa:
 
темой ветки. Похоже и сам автор уже забыл для чего создал ее.
Нет, автор не забыл, для чего создал тему. Тема создавалась для обсуждения
 
Фру-фру писал:
 
насколько это вообще в принципе этично иметь несколько ников, придавая вес своему мнению массовым написанием из-под разных учеток?
Мое мнение по этому вопросу - неэтично, и не просто неэтично, но и глупо, потому что платный комментатор все равно будет вычислен, что и подтвердили другие честные участники форума, причем уличен безо всяких ай-пи, а просто анализируя стиль и содержание сообщений, как бы он ни пытался менять стиль, маскируясь под разных людей.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Так вопрос же не в этом, включите внимательность. Вы обещали - "тогда я поклонюсь".
Ничего я вам не обещал. Включите внимательность, там стоит значок (с). Он указывает на цитату. Это цитата из фильма.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Ваши сексуальные фантазии и комплексы, извините, разбирать не буду,я не сексопатолог.
Какие сексуальные фантазии?! Вы были уличены в том, что, заводя новые учетки, "меняли пол". Я вам по-джентльменски предоставил шанс оправдаться: признать, что вы этим просто пытались имитировать массовку, даже неважно, из каких побуждений. Но вы предпочли словесную перепалку и переход на личности. И теперь, в дополнение к репутации хама и кремлебота ("Пароль" уже стало нарицательным на Комсити), вы получили еще и клеймо "ледибоя". Поздравляю, успешная многоходовочка!

 
21:46 14 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фру-фру писал:
 
нашел деньги в кафе на полу, не нашелся
Вы его и не пытались искать, о чём сами написали. Тот случай с кошельком был квалифицирован как кража, о чём и сказано в новости, воровки задержаны. Полная аналогия, господин воришка, пытающийся рассуждать об этике.
 
Фру-фру писал:
 
Тема создавалась
Обсуждения этичности ожидаемо не получилось. Где аргументы за этичность/неэтичность? Тема создавалась для "ужасной" мести всем тем, кто вскрывал враньё и профанство автора. Задумка, очевидно, такая - месть всем сразу. Собрав всех в кучу, он объявил их одним человеком (бОльшей глупости и представить сложно) и привычно соврал, объявив, что этот человек пишет за бабки "без сомнения". Проявилось ещё несколько обиженных, они добавили в смешной список ещё ников. Самые обиженные, судя по количеству постов на этой ветке, это Analyst и Фру-фру .
 
Фру-фру писал:
 
Ничего я вам не обещал. Включите внимательность, там стоит значок (с)
Меня всю жизнь удивляет степень нелепости отмазок врунов.
 
Фру-фру писал:
 
"Пароль" уже стало нарицательным на Комсити
Даже не знаю, что с этой "новостью" делать... выпью, пожалуй, кофе. А Вы со своими ночными кошмарами разбирайтесь сами.
 
Фру-фру писал:
 
ледибоя
Да всем уже стало очевидно, что Ваш бесполый логин неслучаен. Хватит откровенных намёков, это здесь мало кому интересно, идите на специализированные сайты.
И если говорить о этике, то, очевидно, мерзко рассуждать о мультирегистрации и самому использовать её. Nichosi и Фру-фру - это один и тот же обиженный врунишка.

 
23:42 14 февраля 2020
тема Насколько этично иметь несколько ников на форуме? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Вы его и не пытались искать, о чём сами написали. Тот случай с кошельком был квалифицирован как кража, о чём и сказано в новости, воровки задержаны. Полная аналогия, господин воришка, пытающийся рассуждать об этике.
И снова никчемный флуд. В жизни ничего не крал. Вашу невинность тоже красть бы не стал.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Меня всю жизнь удивляет степень нелепости отмазок врунов.
Поясню для тех, кто в танке: вы в принципе не тот человек, перед которым я стану оправдываться или отмазываться. Это ниже моего достоинства. Я привел аргумент, на этом с меня достаточно. Понял - молодец, не понял - ходи непонятым.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
выпью, пожалуй, кофе
И бубликом закусите. Из магазина хотуас.
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Да всем уже стало очевидно, что Ваш бесполый логин неслучаен
Очки загрязнились, господин ледибой? А, я все понял! Вы ждете, что я в доказательство принадлежности к мужскому полу выложу фото своего пениса, вы же так хотели его увидеть... Напрасно ждете, этого не будет...
 
ТолькоФакт писал(a):
 
И если говорить о этике, то, очевидно, мерзко рассуждать о мультирегистрации и самому использовать её. Nichosi и Фру-фру - это один и тот же обиженный врунишка.
У меня, в отличие от Nichosi, терпения бы не хватило общаться с таким существом неясного пола, как вы. Ему нравится дискутировать с хамлом-кремлеботом - его право. Оставляю его наедине с вами, а я руки пачкать не хочу: кремлебота учить, что мертвого лечить.
Думаю, тема себя исчерпала. "Пароль" успешно взломан брутфорсом. :-))))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"