JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дружба
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:05 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем-то ты прав, я тоже так счетаю. Вот просто посмотреть на девушек которые ходят по улице. Подруги, но всегда кто-то лучше. Самоутверждение.

 
18:00 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Ap
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Более чем уверен что дружба может быть только между различными полами. В этом случае исключена конкуренция, которая всегда есть (иногда подсознательно). Самые близкие мои друзья именно девушки. С некоторыми были близкие отношения, с некоторыми нет - так что это неважно. Но девушка обязательно должна быть интересной внешне, во всяком случае у меня (почему - не знаю).

 
18:06 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как девушка, у которой почти нет подруг(одна из жалости не в счет) могу вам точно сказать, что вы совершенно правы. Просто было интересно узнать мужское мнение по этому поводу. Я уже который год пытаюсь понять, что же это такое- женская дружба и ест ли она вообще. Вот про мужскую солидарность- знаю и ценю. Мож это просто по тому что я росла всегда в мужском коллективе? А что думают про это другие девушки в этом форуме?

 
18:55 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А почему тут не говорилось о настоящей мужской дружбе? Ведь есть и такая. У меня, например много друзей мужского пола, с некоторыми мы дружим с яслей. Вот это Дружба!

 
19:15 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужская дружба-это суть!!! У меня есть много друзей, которы связывает общее дело- машины. Закон и отношений- водила на водилу никогда не обижается (ну правда женщины в этом обществе тоже есть, но только избранные, к которым относятся как к сестрам). И правда, как бы они не повздорили- и дружба крепка.

 
19:27 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Женщины конечно есть, но они порой и мешают.
У меня есть другс которым мы дружем чорти знает сколько, т.е. когда мы подружылись мы и сами тилком не помним, это было в садике. Ну так вот, сейчас женился на одной очень неплохой девчонки, и теперь мы стали ооооооооччччччччччче- нь редко видеться, всетоки семья прежде всего!

 
19:47 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  skill
сообщений: 324
конечно мужская дружба реальней всех , но и тут попадаются мудаки

 
19:52 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
skill, чо {[ЦЕНЗУРА]}?

 
20:03 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
может он про геев =))

 
20:08 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Может быть и про геев, а может быть и про {[ЦЕНЗУРА]}.

 
20:10 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  skill
сообщений: 324
ну насчет ГЕЕв ,я в полне нормальный (ChuMa подловил :)) , а вот друганы бывают из-за девченки , за спиной такое делает и в бошку не прийдет

 
21:28 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
Как девушка, у которой почти нет подруг(одна из жалости не в счет) могу вам точно сказать, что вы совершенно правы. Просто было интересно узнать мужское мнение по этому поводу. Я уже который год пытаюсь понять, что же это такое- женская дружба и ест ли она вообще. Вот про мужскую солидарность- знаю и ценю. Мож это просто по тому что я росла всегда в мужском коллективе? А что думают про это другие девушки в этом форуме?
Почти склонна согласиться, но мне думается что женщины более эмоциональны и поэтому они больше бросаются в глаза как неудачный пример дружбы. Между мужчинами ведь конкуренция еще та!

 
21:57 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Php!! писал:
 
Из личного опыта: карифанились с одной девахой года наверно 3-4, типа чисто чиста друдеские отношения,даше хвастались мол на одной койке вместе спали а до "дела" не доходимо и даже не думали типа. И вот на одной дружеской пьянке как говарят "случилось" , причем иницыатором была она. По итогу уже полгода не виделись,никто никому не звонит. Вот и как это называеца??
В силу женской эмоциональности у нее крышу сорвало, а ты как настоящий друг мог бы первый и выяснить чтож с твоим другом стряслось. А то ждешь полгода. Значит не друзья были, просто она довольно терпеливо тебя ждала. Видимо не дождалась.


Из личного опыта: Есть друг противоположного пола, лет 16 знакомы. С ним и день варенья можно отметить без дорогих половин. И в бане попарит без проблем.

 
22:04 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skill писал:
 
дружба дружбой, а отношения между ПОЛАМИ совсем другое. друзей может быть много( любого пола, у меня больше дрезей женского пола) но когда дружба перерастает в близкие отношения то после них дружбы быть не может.
Близким отношениям ведь обычно предшествуют приятельские или дружеские, почему же после них нельзя остаться приятелями? Разведенные супруги ведь бывает сохраняют дружеские отношения, даже в отсутствии детей.

 
22:46 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба между мужчиной и женщиной, между женщинами между мужчинами, существует, и примеров хоть отбавляй. Но дружить надо уметь, а вот это не многие могут.
Если говорить что какая-то дружба реальней просто бессмысленно, тогда теряется само понятие дружбы.

 
22:52 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба - это хорошо....А если между мужчиной и женщиной, то просто замечательно

 
08:34 12 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Натоящая дружба - это хорошо. однако некоторые понимают под этим отношения когда что-то надо. и общаются с друзьями только если необходима помощь :(

 
12:47 12 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это точно- когда у подруги все хорошо, от нее не слуху ни духу. Но стоит появиться проблеме, как слезы текут рекой и ей нужно, чтоб ее слушали и жалели. Ну что это за дружба?

 
12:48 12 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящая дружба это вместе гнить в одном гробике. Вот! ! !

 
12:58 12 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДА, ВОвнН, ты неподражаем!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"