JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дружба
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:16 10 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, что народ думает на эту тему. Вот попалась на глаза цитата, что женщина и мужчина могут дружить только после очень близких взаимоотношений.

 
22:22 10 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совсем не обязательно! У меня очень много друзей муж. пола, но взаимоотношения наши чисто дружеские.

 
04:04 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  {-Alek-}
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Olapka.

 
08:24 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
после очень близких взаимоотношений мужчина и женщина дружить уже не могут. обычно они даже не разговаривают друг с другом. а дружить они могут в том случае, если если им друг от друга ничего в личном плане не надо. я так думаю :)

 
08:31 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Orlangur
сообщений: 50
Когда мужчина дружит с красивой женщиной, он рано или поздно посмотрит на неё как на женщину, а не как на друга. А если женщина не в его вкусе, то отношения будут чисто дружескими.

 
09:06 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Из личного опыта: карифанились с одной девахой года наверно 3-4, типа чисто чиста друдеские отношения,даше хвастались мол на одной койке вместе спали а до "дела" не доходимо и даже не думали типа. И вот на одной дружеской пьянке как говарят "случилось" , причем иницыатором была она. По итогу уже полгода не виделись,никто никому не звонит. Вот и как это называеца??

 
09:33 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  skill
сообщений: 324
дружба дружбой, а отношения между ПОЛАМИ совсем другое. друзей может быть много( любого пола, у меня больше дрезей женского пола) но когда дружба перерастает в близкие отношения то после них дружбы быть не может.

 
09:37 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Наверно так и есть..время покажет.

 
09:44 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что скажите про дружбу между женшьнами? У меня к примеру только одна подруга, и то, терплю ее порой с трудом. Так надоедает бесконечные стенания и жалобы на жизнь. Другое дело дружба с парнями- логика и минимум соплей!

 
10:09 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Вы говорите дружба, а что Вы понимаете под этим словом.

 
10:24 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучший Друг - с чем его едят.

В фильмах и песнях много написано по это явление. Но если посмотреть в глаза реальности,
то можно увидеть, что это понятие сильно приувеличенно (размыто).
Как понять это слово?
Вот что бы мои слова не были пустыми, приведу пример из собственной жизни.
Детство: тут уж у каждого был друг и самый лучшей. Вот и у меня был. Был брат, а не друг.
Мы дружили с пеленок, прошли многое. Были соры серьезные и не очень. Делили все
попалам. Но детство это только начало большому испытанию. И оно подошло. Я закончил школу и ушел
учиться в технарь, он остался еще до учиваться один год в школе. Вот тут и все и началось или кончилось.

в детстве все просто, кажется что наша дружба будет вечна.
Но мы вырастаем и у нас появляются у каждого свои интересы и потехоньку дружба перерасают в привычку.
По началу боишься потерять друга, но потом свыкаешься и понемаешь, что не чего вечного нет.
Дружба перерастает в связи, в выгодные отношения. Начинаем играть роли друзей.
Сейчас у каждого своя жизнь и время от времени встречаемся и пьем пиво, но при встречах очень много немых сцен,
которых раньше не было.
Я не собираюсь убеждать всех, что дружбы нет. Я еще сам верю в нее, так как есть еще одна попытка убедиться
что она есть. Служит у меня еще друг, знаком с ним не так долго как с первым,но достаточно что бы еще верить.
Знакомы с первого класса, по начало думал одноклассник, но понял, что нет.

 
11:10 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,АxL, я с тобой согласна. У меня была в жизни совершенно аналогичная история...

 
11:24 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще тема дружбы, как и любви, смерти, жизни, очень интересная и не сканчаемая. Я бы не против пообщаться с людьми на эту тему.

 
11:52 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Дружба - это прежде всего взаимопонимание! А между кем это взаимопонимание проявляется вобщем то не важно. Ну а если дружба переросла в более близкие отношения, чтож такова жизнь.

 
12:26 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
AxL
только на такие темы лучше разговаривать в чате, не правда ли. Хотя бы потому что удобней. :)))))))))))

 
12:35 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало понимать друг друга надо еще доверять.

 
13:39 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба, я так думаю, это близость духа, взаимопонимание, бескорыстие в отношениях. Когда совершенно разные люди (с разными взглядами на жизнь имеется в виду) могут в любое время встретиться (и через много лет, и через час) и им будет о чем поговорить, они всегда поймут друг друга и не будет немых сцен.

 
14:00 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть ли у вас такие друзья другого пола?

 
14:02 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чат вещь хорошая, но самим собой говорить как то не очень.

 
16:32 11 ноября 2003
тема Дружба наверх
 
  Orlangur
сообщений: 50
 
Satine писал(a):
 
А что скажите про дружбу между женшьнами? У меня к примеру только одна подруга, и то, терплю ее порой с трудом. Так надоедает бесконечные стенания и жалобы на жизнь. Другое дело дружба с парнями- логика и минимум соплей!
Настоящей дружбы между женщинами не бывает, они всегда смотрят друг на друга как соперницы.
Обычно женщина ищет себе в "подруги" кого-то хуже себя, чтобы на её фоне выглядеть лучше.
Золотые слова - "Женское счастье - лысые подруги"


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"