JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:23 18 ноября 2011
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Указав название фильма — аргументируйте свой выбор.

 
   
   
19:17 8 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.. писал:
 
 
KLep@ писалa:
 
Я думаю, что Cruel intentions ("Жестокие игры"), но только первая часть; и "Блондинка в законе". Заметила ещё, что только первые части всех фильмов - самые интересные, а остальное - пародия всё...
Обычно ДА.., но вот Бумер второй, - достойное продолжение первой части!..
:-))))
Бумер - отстой. Не знаю, что там во второй части, но делать из уголовников героев, возвышать их, это тупо

 
21:11 8 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну почему-же бумер отстой.
Со смешным "переводом" вполне свежо, одна "3-хведерная клизма" чего стоит , можно второй раз глянуть в таком виде.

 
22:14 8 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Я бы неверно раз 100 посмотрела Жестокие игры...1 часть, и еще наверно стока ж раз посмотрю...фильм суперский.... :-))

 
08:37 9 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  MAVRICK
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оболденное кино под названием "Куб" посмотрел все 3 части чуть с ума не сошел,но потом ппреесматривал снова и снова.

 
17:34 9 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  ..
сообщений: 25
 
Dominion? писал(a):
 
Бумер - отстой. Не знаю, что там во второй части, но делать из уголовников героев, возвышать их, это тупо
Эххх... Много уже этот фильм мусолили и на этом форуме и на других... Писали, кто За и кто Против!..
Лично мне - Понравилась и часть ?1, и часть ?2!.. -Посмотрел бы её еще ни раз, и не дВа...

И что такого, если "делать из уголовников героев", - они, что не Люди???

 
18:37 9 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.. писал:
 
 
Dominion? писал(a):
 
Бумер - отстой. Не знаю, что там во второй части, но делать из уголовников героев, возвышать их, это тупо
Эххх... Много уже этот фильм мусолили и на этом форуме и на других... Писали, кто За и кто Против!..
Лично мне - Понравилась и часть ?1, и часть ?2!.. -Посмотрел бы её еще ни раз, и не дВа...

И что такого, если "делать из уголовников героев", - они, что не Люди???
Хы, с такой логикой моно и о фашистах сказать, когда они свои фильмы кажут, где наших бьют, они что не люди)???, тоже блин герои. Корявая логика((... А Бумер не о бандитах, как мне показалось и насколько я эту жизнь знаю..., совсем о другом фильм...

 
19:31 9 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Очень многие высказывают свое восхищение фильмом "Жестокие игры".Я очень удивлена, честно. Где там промелькнула изюминка, которая тянет снова и снова завороженных зрителей к телеэкрану? Поставила бы напротив этого фильма жирный минус, настолько он фальшив.

 
12:20 11 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Очень многие высказывают свое восхищение фильмом "Жестокие игры".Я очень удивлена, честно. Где там промелькнула изюминка, которая тянет снова и снова завороженных зрителей к телеэкрану? Поставила бы напротив этого фильма жирный минус, настолько он фальшив.
а где там фальшь?? по-моему, наоборот, фильм о том, как любовь способна сломать даже очень жестокого и жесткого человека, доходящего в свем эгоизме и цинизме до абсурда. а уж такие девушки - псевдоподруги и хищницы, как Кэтрин, попадаются вообще через одну в современном мире.
обычная молодежная история..с человеческим (извините, что несчастливым) финалом.

 
13:43 11 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  ..
сообщений: 25
 
pava писал:
 
Хы, с такой логикой моно и о фашистах сказать, когда они свои фильмы кажут, где наших бьют, они что не люди)???, тоже блин герои. Корявая логика((... А Бумер не о бандитах, как мне показалось и насколько я эту жизнь знаю..., совсем о другом фильм...
угу!.. -Главное оставаться лЮдьми, человеками!..
А то и такие Шедевры, как "Leon", "Nikita" заБраковать можно.. (один- киллер, вторая наркоманка-убийца)..
:-))))

 
14:03 11 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.. писал:
 
 
pava писал:
 
Хы, с такой логикой моно и о фашистах сказать, когда они свои фильмы кажут, где наших бьют, они что не люди)???, тоже блин герои. Корявая логика((... А Бумер не о бандитах, как мне показалось и насколько я эту жизнь знаю..., совсем о другом фильм...
угу!.. -Главное оставаться лЮдьми, человеками!..
А то и такие Шедевры, как "Leon", "Nikita" заБраковать можно.. (один- киллер, вторая наркоманка-убийца)..
:-))))
Точки :-) ну ты наговорил блин, от послушай себя угу фашистом главное человеком :-)) , так моно сказать угу людоедом, главное людём быть :-)) . Прикольщик ты)), или подумать забыл перед тем как написать)). А эти фильмишки леон и никита совсем не шедевры)), сам Люк Бессон который снял никиту говорил что очень стесняется этого шедевра)). Ты когда смотришь телек или фильмы в кинотеатре всегда разум подключай, а не зомбируйся сидя перед экраном. Если фильм блокбастер, то это совсем не значит что он автоматом и шедевр, такое обычно смотрится как жвачка глянул и забыл до другого такого же фильма.

 
21:28 12 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Lina4ka писалa:
 
а где там фальшь?? по-моему, наоборот, фильм о том, как любовь способна сломать даже очень жестокого и жесткого человека, доходящего в свем эгоизме и цинизме до абсурда. а уж такие девушки - псевдоподруги и хищницы, как Кэтрин, попадаются вообще через одну в современном мире.
обычная молодежная история..с человеческим (извините, что несчастливым) финалом.
Фальш в безобразной игре актеров, в дешевом попсовом сюжете.Разовый, штампованый фильм.

 
01:56 13 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Светуха писалa:
 
Фальш в безобразной игре актеров, в дешевом попсовом сюжете.Разовый, штампованый фильм.
Странно, отчего же сюжет попсовый-то? Фильм снят по мотивам классического произведения Шодерло де Лакло "Опасные связи". Само произведение - это сборник писем, но по нему было снятно несколько фильмов и поставленно множество спектаклей. Единственный фильм по этому произведению, который мне так понравился - это "Жестокие игры". На мой взгляд игра актёров была отличной, фальши не было. Уж насколько моему мужу часто не нравятся фильмы о молодёжи Америки, но этот фильм ему очень и очень понравился.
Как раз штампованности в нём нет. Он отходит от обычных фильмов о богатой молодёжи, которым не чем занятся. Он другой.

 
04:36 13 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Oya писалa:
 
 
Светуха писалa:
 
Фальш в безобразной игре актеров, в дешевом попсовом сюжете.Разовый, штампованый фильм.
Странно, отчего же сюжет попсовый-то? Фильм снят по мотивам классического произведения Шодерло де Лакло "Опасные связи". Само произведение - это сборник писем, но по нему было снятно несколько фильмов и поставленно множество спектаклей. Единственный фильм по этому произведению, который мне так понравился - это "Жестокие игры". На мой взгляд игра актёров была отличной, фальши не было. Уж насколько моему мужу часто не нравятся фильмы о молодёжи Америки, но этот фильм ему очень и очень понравился.
Как раз штампованности в нём нет. Он отходит от обычных фильмов о богатой молодёжи, которым не чем занятся. Он другой.
Все по-разному чувствуют то, что нас окружает, по разному "чувствуют" фильмы. Ваша изюминка заключается в субъективном восприятии и классическом сюжете Шодерло де Лакло. Меня это не убедило, но это Ваше мнение и в своем мнении Вы, несомненно, правы. Постараюсь пересмотреть его заново, если смогу, для того, чтобы окончательно разобраться с этим фильмом. Столько положительных отзывов меня тревожат.
Забыла про один замечательный фильм, который пересматривала очень много раз и каждый раз на бис. Это фильм старого-доброго Кубрика "Сияние" с Джеком Николсоном в главной роли. Вот это и есть блестящая игра актера, которая меня восхищает снова и снова. Гениальный актер увековечил этот фильм.

 
07:42 13 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Dominion?, если ты правда думаешь, что все американские комедии - полная чушь, то скорее всего ты до них не дорос. Потому, что в любом, абсолютно в любом фильме есть смысл, даже на фоне пошлостей и коммических приёмов. (Темы дружбы, любви, проблемы учёбы, подростков и т.д.... в Пирогах всё это тоже наблюдается!)

 
07:44 13 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Кстати, про "Жестокие игры" - классное кино!!! Я смотрела его 3 раза, слушала треки из фильма и думаю как-нибудь если будет время, посмотрю ещё раз. Никто не хочет ко мне присоединиться??? :))))))))))))

 
18:22 13 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
Dominion?, если ты правда думаешь, что все американские комедии - полная чушь, то скорее всего ты до них не дорос. Потому, что в любом, абсолютно в любом фильме есть смысл, даже на фоне пошлостей и коммических приёмов. (Темы дружбы, любви, проблемы учёбы, подростков и т.д.... в Пирогах всё это тоже наблюдается!)
это точно. смысл есть во всех фильмах..тока в комедиях типа "пирогов" он настоооолько глубоко зарыт среди пошлятины и тупых шуток ,что не каждый зритель докопается :P

 
03:03 14 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
GermyBest писалa:
 
Кстати, про "Жестокие игры" - классное кино!!! Я смотрела его 3 раза, слушала треки из фильма и думаю как-нибудь если будет время, посмотрю ещё раз. Никто не хочет ко мне присоединиться??? :))))))))))))
Думаю, к Вам присоединюсь я. :-/
Буду скрупулезно изучать. doubt

 
07:16 14 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  MAVRICK
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один из самых офигенных фильмов это трилогия Матрицы... Давно не видел такого качественного совмещения спецэффектов и глубокого философского смысла любви, постоянного выбора, понятие жизни и возможностей человека в нашем мире!!!

 
09:25 14 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Nostra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
За последний месяц пересмотрел Знакомство с Факерами (одна из самых смешных комедий для меня :) , Назад в будущее 1 (ностальгия видимо...), Двухсотлетний человек (просто великолепное кино), Остров (из-за одной актрисы стоит пересмотреть дважды :))
Насчёт Жестоких игр - далеко не рядовое кино, всё на достойном уровне, отличный фильм.

 
16:02 14 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Nostra писал:
 
Двухсотлетний человек (просто великолепное кино)
О, да! Как же я могла про него забыть? Изумительный фильм! Классика фантастики.
Всем кто не смотрел рекомендую. Роб Вильямс супер актёр.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"