JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды..
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:23 18 ноября 2011
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Указав название фильма — аргументируйте свой выбор.

 
   
   
22:39 2 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Sk_man
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
только что посмотрел фильм называется "Столкновение" фильм о национальной неприязни
очень хороший, открывает глаза,
стоит посмотреть.

 
01:31 3 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  MF
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бойцовский Клуб, Сталкер, Машинист

 
06:30 3 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
Очень рекомендую два фильма - смотрел недавно.
"Побег из ГУЛАГа" - Германия. О том как немец сбежал из лагеря в 194# году с мыса Дежнева, и пять лет шарахался по Союзу пока добрался до границы
"Время собирать камни" - Россия. О том как немец-сапер сдался русским в 1945 и помогал советскому саперу разминировать хитро......ые объекты оставленными немцами на территории СССР.

 
02:31 4 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Sovax_X
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
С давних времен решила, что моими любимыми фильмами будут "Hackers" и "Trainspotting".
Потом появился "Ameli" ,
а недавно "DOMINO"...
Каждый новой просмотр этих фильмов заканчивается тем, что находится новая деталь, которая на данный момент для является актуальной. То есть фильмы на все века ;)




 
22:48 4 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  ..
сообщений: 25
 
Dunkel писал:
 
Очень рекомендую два фильма - смотрел недавно.
"Побег из ГУЛАГа" - Германия. О том как немец сбежал из лагеря в 194# году с мыса Дежнева, и пять лет шарахался по Союзу пока добрался до границы
"Время собирать камни" - Россия. О том как немец-сапер сдался русским в 1945 и помогал советскому саперу разминировать хитро......ые объекты оставленными немцами на территории СССР.
Совсем неДавно по телеку показывали фильм "Бункер" (Германия), - очень даже не плох..
Так сказать история секретарши Гитлера..

Но.. второй раз я его вряд ли буду смотреть..
:-)

 
22:52 4 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  ..
сообщений: 25
 
Sovax_X писалa:
 
...Потом появился "Ameli" ,
а недавно "DOMINO"...
Каждый новой просмотр этих фильмов заканчивается тем, что находится новая деталь, которая на данный момент для является актуальной. То есть фильмы на все века ;)
"Амели", "Амели", "Амели"..
Что сказать, - Шедевр!..
Не зря етот фильм Оскара заРаботал!..
Смотреть! Смотреть!.. и еще раз Смотреть!!

 
23:03 4 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Дом ночных призраков". после этого ужастика я просмотрел много разных ужастиков но мне они были уже не ужастика а так просто фильмы. И вот ещё один фильм ... "ОНО" тоже уматный страшненький фильмец.

 
16:29 5 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Slavka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно посмотрел три неплохих фильма "Пила", "Нокдаун"и "Лорели-ужас Тихого океана". Мне понравилось.

 
01:09 6 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Sweet_olga
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pomoemy odin iz samih dostoiniih filmow eto "Vanilnoe nebo". ;-) ego mogno smotret ne 2 i ne 3 raza!

 
04:27 6 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cruel Intentions, Final Destination. имхо классные фильмы. Несколько раз смотрел

 
08:29 6 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
Я думаю, что Cruel intentions ("Жестокие игры"), но только первая часть; и "Блондинка в законе". Заметила ещё, что только первые части всех фильмов - самые интересные, а остальное - пародия всё...

 
12:58 6 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Дневной Дозор"---- Forever!!!!
уже несколько раз посмотрела....... суперское кино!!!

 
20:33 6 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот смотрел Амели, и чего то мне скучно от него стало), от дневной дозор какое то странное впечатление оставил, как буд то где то меня обманули типа того), 9 рота тоже как то странно снят, я не воин и не был в афгане, но чего то в этом фильме не доснято и не досказано, от такое ощущение он у меня оставил. Вообще в современном нашем кино меня растраивает отсутствие образов, сплошные персонажи.

 
02:17 7 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Я думаю, что Cruel intentions ("Жестокие игры"), но только первая часть; и "Блондинка в законе". Заметила ещё, что только первые части всех фильмов - самые интересные, а остальное - пародия всё...
В основном так и получается, особенно, если первый фильм производит фурор, то от следующих частей сразу ожидают много и к ним сильно прикованно внимание, потому и часто разочаровывают

 
07:46 7 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
"Дневной Дозор"---- Forever!!!!
уже несколько раз посмотрела....... суперское кино!!!
Мне тожн дозор понравился, особенно как там показали конец света, и как его остановили..

 
11:27 7 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Мне кажется, что такие мировые фильмы, как Властелин Колец, Американские пироги (все части) и молодёжные комедии (вроде "Соседка" и "Элизабеттаун") а также все фильмы с Джулией Робертс будут жить вечно! Я, например, смотрела Ангелов Чарли 1,2 раз 100, но они мне так и не надоели.

 
13:25 7 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
А я вот смотрел Амели, и чего то мне скучно от него стало), от дневной дозор какое то странное впечатление оставил, как буд то где то меня обманули типа того), 9 рота тоже как то странно снят, я не воин и не был в афгане, но чего то в этом фильме не доснято и не досказано, от такое ощущение он у меня оставил. Вообще в современном нашем кино меня растраивает отсутствие образов, сплошные персонажи.
Когда смотрела "Амели" первый раз точно такое же было ощущение... Но вот второй раз посмотрела... совсем другой фильм показался...то ли время прошло..то ли изменились мои мироощущения....
:)

 
13:57 7 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
Мне кажется, что такие мировые фильмы, как Властелин Колец, Американские пироги (все части) и молодёжные комедии (вроде "Соседка" и "Элизабеттаун") а также все фильмы с Джулией Робертс будут жить вечно! Я, например, смотрела Ангелов Чарли 1,2 раз 100, но они мне так и не надоели.
о да....американские пироги просто мировой фильм :D тупые, пошлые американские комедии :D. Смотреть можно конечно...

 
17:15 7 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
 
pava писал:
 
А я вот смотрел Амели, и чего то мне скучно от него стало), от дневной дозор какое то странное впечатление оставил, как буд то где то меня обманули типа того), 9 рота тоже как то странно снят, я не воин и не был в афгане, но чего то в этом фильме не доснято и не досказано, от такое ощущение он у меня оставил. Вообще в современном нашем кино меня растраивает отсутствие образов, сплошные персонажи.
Когда смотрела "Амели" первый раз точно такое же было ощущение... Но вот второй раз посмотрела... совсем другой фильм показался...то ли время прошло..то ли изменились мои мироощущения....
:)
Хы, так чего весь этот синематограф по два раза глядеть, помоему первое впечатление самое верное ощущение). Скучный фильм он и есть скучный вот))...

 
09:25 8 марта 2006
тема Фильмы, которые стоят того, чтобы их посмотрели дважды.. наверх
 
  ..
сообщений: 25
 
KLep@ писалa:
 
Я думаю, что Cruel intentions ("Жестокие игры"), но только первая часть; и "Блондинка в законе". Заметила ещё, что только первые части всех фильмов - самые интересные, а остальное - пародия всё...
Обычно ДА.., но вот Бумер второй, - достойное продолжение первой части!..
:-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"