JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщина как мэр города?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:26 23 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предвыборная ,сентябрьская, гонка стартовала? :-)
Успехи мэра Якутска Авскентьевой не дают покоя?
Да хоть "чёрта лысого" давайте выберем , лишь прекратился этот вселенский бардак в отдельно стоящем городе. :-(

 
21:53 23 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sashka-Ham писал(a):
 
егодня в сети увидел кандидата на мэры женщину,Терехову Лилию Анатольевну,Начальника Комсомольского почтамта.Почта-России..26 мая предварительное голосование по выборам главы города Комсомольска на амуре. Ходите на Выборы господа-товарищи:)!..
она от единой россии идет, но как модно у них стало беспартийный независимый кандидат. Хитрый ход такой. Мы все независимые беспартийные кандидаты. Такие независимые, такие беспартийные. Как партия сказала - так сразу независимые, правда ЕР торчит из всех карманов. Немного общался с нею, она правда не понимает почему люди так относятся к ЕР. В общем то голодный сытого не разумеет. Свое мнение я о ней составил.

 
09:19 24 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ledi-kms писалa:
 
Я лишь высказываю свою позицию, свое мнение. И привыкла судить по результату. ...
Хотя, чисто из женской солидарности, я за женщин руководителей. Пользы больше!!
Вы решили оставить свое мнение перед выборами, когда его у Вас никто не просил)) Про пользу - этот мир построен мужчинами. Если говорить про пользу вообще - ее больше от мужчин, наглядно больше))) Про солидарность по гендерному - это неимовеная тупость. Узнайте мнения тех, кто работал в коллективах с наборами сотрудников по не профессиональным признакам.
 
Немая писалa:
 
Я считаю, что женщина руководитель, женщина глава города - это именно то, что необходимо городу в данное время! Не смогли мужчины навести порядок в своем королевстве, так пускай предоставят возможность сделать это женщинам. Я думаю, что стереотипы типа "женщинам не место в политике" давно уже устарели. Нашему городу нужна "хозяйка", которая сможет навести порядок и расставить все по своим местам.
Поэтому Вы решили зарегистрироваться и высказать свое мнение перед выборами)) И в Вашем тексте, как Вы думаете, нет никаких стереотипов)))
 
Dachnik писал:
 
Предвыборная ,сентябрьская, гонка стартовала?
Видимо. Какие вбросы придумают на этот раз)) В прошлый раз были фейковые сайты и буклеты о городе 5.0. А я предупреждал)))
 
Dert писал:
 
Хитрый ход такой. Мы все независимые беспартийные кандидаты. Такие независимые, такие беспартийные. Как партия сказала - так сразу независимые, правда ЕР торчит из всех карманов. Немного общался с нею, она правда не понимает почему люди так относятся к ЕР.
Руководить в бюджетной организацией в рф длительное время - уже должно быть клеймо на репутации и сомнения в деловых качествах. Имхо хотите своего мэра - ищите сами, хоть где. Везите сюда и агитируйте.

 
10:14 24 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Если говорить про пользу вообще - ее больше от мужчин, наглядно больше)))
Что это за польза такая "вообще"?
И где это "наглядно"?
Сравнивать мужчин и женщин по количеству пользы тоже
 
Ever4 писал:
 
- это неимовеная тупость.
.
Пользы больше от умных людей.
Но все женщины-руководители, которых удалось повстречать в жизни, либо истерички, либо откровенно глупые. Не повезло! Среди мужчин неплохих руководителей больше. Но вполне допускаю женщину на посту заместителя мэра.


 
12:50 24 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  ledi-kms
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот! Так и я ж про это ж.. Какая разница, мужчина или женщина. Здесь не по гендерному признаку нужно определяться, а по другим качествам: профессионализм, реализм, лидерство, коммуникабельность, и........................., ну что ..Давайте добавляйте .. Какие качества в Нашем МЭРЕ мы хотим видеть?

 
14:06 24 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ledi-kms писалa:
 
и........................., ну что ..Давайте добавляйте .
Сказать какой он "прячет" партийный билет. Кто его "друзья" и все поймут чей он и куда ему двигаться...

 
19:33 24 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Но все женщины-руководители, которых удалось повстречать в жизни, либо истерички, либо откровенно глупые. Не повезло!
Ну так то ПМС, то климактерический синдром. Подавляющее большинство женщин никогда не проголосуют за бабу, поскольку в теме закидонов. Но таки есть уникальные личности, которые любому самцу дадут 100 очков вперед, и за которых можно и нужно голосовать (мимо ЕР проходим не задерживаясь). Тем более, достойных кандидатов мужескаго пола точно также отнюдь не избыток.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"