JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщина как мэр города?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:41 13 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже очевидно, наличие малолетнего ребёнка у действующего мэра города-это тоже один из ключей понимания происходящего, не до работы ему порой, но это его оправдывает. Ядерный электорат выборов-пенсионеры. Они больше всего ходят на выборы.Женщина -пенсионер, поднаторевшая в хозяйственных вопросах может быть справедливым лидером экономной экономики нашего города, когда бюджету края тоже грозит банкротство.

 
16:18 13 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы уж если создали тему для обсуждения на круглом столе, то логично было бы Вам предложить некую кандидатуру на этот пост из числа местного полит бомонда и не только.
Женщины у нас чаще мужчин ведут семейный бюджет, возможно и как руководитель города представительница прекрасной половины человечества проявит себя гораздо лучше, чем последних два градоначальника. Вернее полтора)

 
18:00 13 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, кандидатура у меня есть на этот пост (моя бывшая жена-в прошлом комсомольский ВЛКСМ руководитель). Но нет названия должности-"королева-мэрша". Даже не знаю, согласится ли она...)

 
20:26 13 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Даже не знаю, согласится ли она...)
Даже не знаю буду ли я голосовать за нее.Вы бы ее представили нам не как "бывший муж"...смешно как то выглядите..если вы не шутки шуткуете ...

 
13:26 17 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  LiveWizard
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть стереотип в сознании большинства - политика мужское дело.
Поэтому даже если есть такая женщина - идеально подходящая на должность мэра, нелегко изменить общественное мнение и до выборов относительно немного времени осталось...

 
12:23 18 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в сети увидел кандидата на мэры женщину,Терехову Лилию Анатольевну,Начальника Комсомольского почтамта.Почта-России..26 мая предварительное голосование по выборам главы города Комсомольска на амуре. Ходите на Выборы господа-товарищи:)!..

 
13:35 18 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот только Тереховой не хватала в мэры. Они с Климовым два сапога пара

 
16:24 18 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  vadim45
сообщений: 207
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sashka-Ham писал(a):
 
в сети увидел кандидата на мэры женщину,Терехову Лилию Анатольевну,Начальника Комсомольского почтамта.
Когда ее восстановили в должности ? Она еще и член ЕдРа, и " бизнесвумен".

 
18:16 18 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
И что вы хотите vadim45 мне сказать этим?Я не под флагом Единоросов,мои взгляды прямо противоположны им. Пишите для всех ваше мнение о Тереховой Л,А.

 
20:54 18 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  vadim45
сообщений: 207
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sashka-Ham писал(a):
 
Пишите для всех ваше мнение о Тереховой Л,А.
Именно это я и сделал.Здесь ведь публичная площадка.
 
Sashka-Ham писал(a):
 
Я не под флагом Единоросов,мои взгляды прямо противоположны им.
Наши взгляды в этом совпадают и чем больше нас будет, тем меньше шансов у них пролезть во власть.

 
21:11 18 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vadim45, вы когда даете ссылки, смотрите хотя бы на года. 1-ая ссылка от 2011г.,а Терехова как минимум до 2016г работала как начальник глав.почты г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района. Значит ее восстановили. То что она работала в 2015 г.начальником косвенно подтверждаетя 2-й ссылкой. А болле свежей информации вы найти не смогли?

 
22:12 18 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  vadim45
сообщений: 207
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
когда даете ссылки, смотрите хотя бы на года.
Именно на это я и обратил внимание : суд был -февраль 2011(не восстановили, не была восстановлена и ранее в ноябре 2010 Комсомольским судом) , ООО "Ланит" (где она соучредитель) - зарегистрировано -февраль 2011, на своей странице она пишет - комсомольский почтамт с " 2007 по настоящее время" ( +11 лет и 8 месяцев) . Получается, спокойно занимается коммерческой деятельностью по оказанию услуг почтовой связи, будучи начальником почты. Когда она была восстановлена, не нашел. Может просто переждала волну и устроилась по новой туда же. Для членов Ед.России все возможно.

 
12:36 20 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Немая
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что женщина руководитель, женщина глава города - это именно то, что необходимо городу в данное время! Не смогли мужчины навести порядок в своем королевстве, так пускай предоставят возможность сделать это женщинам. Я думаю, что стереотипы типа "женщинам не место в политике" давно уже устарели. Нашему городу нужна "хозяйка", которая сможет навести порядок и расставить все по своим местам. Зная Лилию Анатольевну как ответственного, принципиального, целеустремленного, активного руководителя, я уверена на все 100%, что у нее все получится!

 
15:34 20 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Немая писалa:
 
нужна "хозяйка"
Так баженова есть, чем не хазяйка) Сидит предгордумы десятилетиями, а это ключевой орган в аппарате города, т.к. обладает расширенными полномочиями в практически всех сферах управления им.
 
Немая писалa:
 
ответственного, принципиального, целеустремленного, активного руководителя
Можно только порадоваться за неё и за вас, такими знакомствами не пренебрегают)


 
21:29 20 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  vadim45
сообщений: 207
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Немая писалa:
 
Зная Лилию Анатольевну как ответственного, принципиального, целеустремленного, активного руководителя, я уверена на все 100%, что у нее все получится!
Лилия Анатольевна в паре с Ипполитовой Н. Ю. ( начальник участка этой же почты с июля 2012г) организуют ООО "Ланит" которое оказывает услуги связи (видимо в свободное от основной работы Лилии Анатольевны и Натальи Юрьевны). Они оказывают услуги по поставке и установке почтовых ящиков . . Почта России это ФГУП - гос. унитарное предприятие и может ли начальник почты заниматься предпринимательской деятельностью? Если можно,то наверно в свободное от основной работы время. Очень активная и целеустремленная начальница. Но если такие пройдут во власть , они кажется будут заняты больше своим личным , чем городским хозяйством. Когда шла предвыборная компания Климова, кто-то говорил "посмотрите на двор где он живет и станет ясно какой он хозяин", так и вышло , двор был похож на помойку и город не стал лучше. Так и здесь , человек занимается предпринимательской деятельностью, совмещая эту деятельность со своими служебными обязанностями. Как и в каких масштабах будет такое совмещение окажись она на месте мэра?

 
06:21 21 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Но нет названия должности-"королева-мэрша".
Можно ввести) И присягу с фанфарами, и что бы блёстки летели со всех сторон.
Есть идея. Тут на форуме достаточно дам с ясным мышлением, здоровым скепсисом и хорошими манерами. Может проведем внутри темы голосование за форумчанку, которая вполне способна возглавить горадминистрацию и значительно улучшить жизнь комсомольчан)
Раз первым предложил, голосую за Ясный День (к сожалению не освоил как можно вставить ник со ссылкой на профиль юсера).

 
11:18 23 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  ledi-kms
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, женщина-мэр, мужчина-мэр, не принципиально. Для меня, как для жителя города, Главное-чтоб в городе был порядок, город развивался и выполнялись проекты. А когда я читаю, что администрация вернула в бюджет края и фед.бюджет 600 млн , да еще и со штафными %-ми ...Что тут сказать? только одно, не хватает профессиональных навыков у состава нашей администрации. Смотря же на пример Почты России.. Можно много сказать негативного. Однако!!! Если объективно посмотреть на тенденцию развития и жизнедеятельности этого предприятия, то Вы не найдете инфо ни про задержки з/п, ни про сокращения.. А вот , что всем очевидно-это пусть небольшая,но модернизация, оптимизация и благожелательность персонала. И если почитаете про Терехову информацию , то увидите, что она "держит" в своих руках огромную территорию весь Комсомольский район( а это, на минуточку от Де-кастри до Полина Осипенко), Комсомольск, Амурск, Амурский район. Это, знаете ли не просто.. А возьмите все население этих населенных пунктов. Все их посылки, корреспонденцию и все услуги. Ведь, по-хорошем, у сейчас жалоб на работу почты не так много.. Отрицать эти факты нельзя. Так , что нужно смотреть по реальным делам наших уважаемых кандидатов.

 
12:02 23 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ledi-kms писалa:
 
А возьмите все население этих населенных пунктов. Все их посылки, корреспонденцию и все услуги. Ведь, по-хорошем, у сейчас жалоб на работу почты не так много.
 
ledi-kms писалa:
 
Отрицать эти факты нельзя
Можно. Сейчас есть куча других способов отправить и получить посылки. Почтой России пользуются те кто совсем никуда не спешит или сильно экономит денежные средства.
И скажите, чья заслуга, что почтальоны тырят пенсию. Читать
То, что Почта России наконец-то стала переходить от допотопных технологий к более современным - НЕ заслуга директора местного подразделения.
Предприятие на 100% - гос.собственность


 
12:15 23 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Ledi-kms, вы случаем не о себе говорите? Кстати, самолюбование не есть порок))
Насчёт почты и ее модернизации. Так это не заслуга начальницы, она лишь исполнитель и контролирующий орган. Все изменения в почте что мы видим наблюдаются по всей стране. На западе ещё активнее. Я думаю намёк ясен чья эта заслуга.
Насчёт форума) Лично мне симпатизирует Пароль и ее агрессивно матриархатный манер ведения деловых переговоров. Всегда читаю с умилением) Я за неё

 
16:36 23 мая 2019
тема Женщина как мэр города? наверх
 
  ledi-kms
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не.., к счастью не о себе.. и самолюбование-не моё :)
Я лишь высказываю свою позицию, свое мнение. И привыкла судить по результату. В условиях нашего города , где всё и все на виду любое малое заметно сразу. Так , что мэр-мужчина , или мэр-женщина мне, лично, всё равно. Главное, чтоб результат был!!!
Хотя, чисто из женской солидарности, я за женщин руководителей. Пользы больше!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"