JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Надлежащая пенсионная политика авиазавода и самолёт СУ-57
  создать новую тему написать сообщение  
11:18 13 сентября 2019
тема Надлежащая пенсионная политика авиазавода и самолёт СУ-57 наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Убеждён, самолёт СУ-57 только тогда будет самолётом 5-го поколения, только когда, когда там будет надлежащая корпоративная пенсионная политика Знаю многих, десятилетиями пахали на заводе, но были уволены без права на пенсию, да так и умерли. Пусть эта корпоративная пенсия будет раз в 10 меньше государственной, но всё же. Президент на форуме во Владивостоке потребовал кардинальных мер по социальному развитию Дальнего Востока, а по данным научного института "Урбаника" наш город по уровню жизни из 100 крупных городов находится на последнем месте. Всё это излагаю в письме в Правительство (№1513125). Вопрос по корпоративным пенсиям я намерен ставить по многим предприятиям нашего города. С уважением, Шамилов-Георгиев, Ваш кандидат в депутаты Государственной Думы.

 
15:26 13 сентября 2019
тема Надлежащая пенсионная политика авиазавода и самолёт СУ-57 наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Пусть эта корпоративная пенсия будет раз в 10 меньше государственной, но всё же.
Государственная пенсия 12-15 тыс. рублей, корпоративная в 10 раз меньше - 1200-1500. Заводские пенсионеры (те, кто ушел на пенсию с авиазавода) получают на карту кто 500 рублей, кто немного больше. Эти суммы им погоды не делают.

 
16:15 13 сентября 2019
тема Надлежащая пенсионная политика авиазавода и самолёт СУ-57 наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю приемлемым вариант, что, допустим, отработал на заводе 10 лет и уже имеешь право на корпоративные пенсионные 1500 руб. (дальше больше), так как те, о которых тут пишу и этого не видели, к сожалению...

 
22:01 14 сентября 2019
тема Надлежащая пенсионная политика авиазавода и самолёт СУ-57 наверх
 
  Симпл
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему только работники авиазавода должны получать корпоративные пенсии? Чем они особенные? Или завод особенный? На авиазаводе и так хорошие зарплаты по сравнению со средними по городу. В городе немало других рабочих мест, где требуется высокая квалификация, а зарплаты меньше и льгот типа северного проезда нет.


 
02:04 15 сентября 2019
тема Надлежащая пенсионная политика авиазавода и самолёт СУ-57 наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я буду ставить вопрос о корпоративных пенсиях для многих, многих городских предприятий. Исхожу из того, что Президент распорядился принять кардинальные меры для социального развития Дальнего Востока...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"