JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как бороться с женским алкоголизмом?
  создать новую тему написать сообщение  
16:31 11 мая 2019
тема Как бороться с женским алкоголизмом? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Казалось бы никак. Но в нашем городе можно ввести традицию, что когда мужчины пьют водку, женщины только шампанское или вино. Насчёт пива-не знаю. Но не как в песне А шарабан мой-американка: " Я гимназистка 6-го класса. И денатурат я пью так вместо кваса"...

 
15:46 5 июня 2019
тема Как бороться с женским алкоголизмом? наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ты ее взял нормальную - не допускать любой ценой. Ну а если уже была такой, значит вы два сапога пара, если тебя на такую повлекло, разберись в начале, как в себе алкоголизм победить.

 
15:20 2 июля 2019
тема Как бороться с женским алкоголизмом? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
djvovik писал:
 
Казалось бы никак. Но в нашем городе можно ввести традицию, что когда мужчины пьют водку, женщины только шампанское или вино. Насчёт пива-не знаю. Но не как в песне А шарабан мой-американка: " Я гимназистка 6-го класса. И денатурат я пью так вместо кваса"...
Я ни слова не понял. Вы сами часом не того? Не пить - так и бороться. Совсем, вообще, ни стопки, даже в проаздники, даже с другом, итп. Вылечить нельзя, ни мужской ни женский. Жить в ремиссии можно так долго как человек этого захочет. Обратитесь к Психиатру-Наркологу, только врач вправе поставить диагноз и назначить лечение.

 
17:42 6 июля 2019
тема Как бороться с женским алкоголизмом? наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
А то, что медицина доказала-женщина пьянеет гораздо быстрее мужчины.Особенно от водки Я беспокоюсь о развитии города и сохранении семей и поэтому предлагаю тем мужьям, которые ценят водку, но не могут пить в одиночестве, а в обществе жены или подруги, то пусть слабый пол пьёт только шампанское, дабы своим кошмарным опьянением не разрушить остатки отношений. Но это в идеале. Много было бы лучше, если дамы не пили наравне с мужчинами, а знали бы предел. Может быть какая то пропорция-на 3 мужских рюмки-одна женская. Это зловещий опыт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"