JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хотите как в Волгограде?
  создать новую темутема закрыта  
13:01 17 апреля 2019
тема Хотите как в Волгограде? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не покажут по телевизору. (а может и покажут)
Дачные постройки и народный мститель.
Престарелого жителя Волгограда оштрафовали за не оформленную должным образом теплицу на дачном участке. После безуспешной попытки обжалования штрафа 76-летний дачник решил отомстить чиновникам. Пенсионер уселся за руль автомобиля ГАЗ М-21 "Волга" 1959 года выпуска, прикрепил к нему красный флаг с серпом и молотом (запрещённая символика в ряде стран Европы и дружественной нам бандеровской Украине, недавно разорвавшей договор о дружбе). В машину он взял громкоговоритель. Днем, когда у здания городской комендатуры, простите, администрации, конечно, скопилось больше десяти дорогих внедорожников местных чиновников, он стал таранить машины власть имущих, выкрикивая лозунги. "Он кричал, что там наверху совсем обнаглели и скоро будут с нас за воздух деньги требовать. Требовал вернуть советскую власть", — рассказала местная жительница Алена.
В результате инцидента пострадали 12 внедорожников забугорных моделей. Как минимум четыре машины восстановлению не подлежат. Есть сведения, что один чиновник стрелял в партизана из пистолета, но не попал. Остановить Волгу экстремиста удалось только грузовиком.
Нет сомнений, что негодяя ждёт суровое наказание за нанесение материального ущерба общественно опасным способом.
Вопрос - что это было? Протест, акт отчаяния, форма обратной связи населения с государством, бунт среди овощей? Можете высказать своё мнение.
Р.С. Желающие могут получить ощутимое удовольствие от этого зрелища, сделав запрос в поисковике самостоятельно. :-))
Р.С.Р.С.Дополнение.
Есть такое мнение, что авторство принадлежит изданию “Панорама”. Этот портал позиционирует себя, как сатирическое издание. В самом низу главной страницы на их сайте размещено предупреждение, в котором говорится, что “все без исключения, приведённые на сайте panorama.pub материалы, являются сатирой и выдумкой. Но поскольку информация о "сталинградской битве" размещена на многих ресурсах, а сейчас не 1 апреля, то кто распространяет фейковую информацию, не совсем понятно.

 
15:33 17 апреля 2019
тема Хотите как в Волгограде? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
что “все без исключения, приведённые на сайте panorama.pub материалы, являются сатирой и выдумкой.
Так Вы чего от нас хотите , чтобы мы провели расследование и выяснили фэйк это или не фейк или чтобы прониклись большой трагедией маленького человека в современном обществе ? :)

 
18:28 17 апреля 2019
тема Хотите как в Волгограде? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Так Вы чего от нас хотите , чтобы мы провели расследование и выяснили фэйк это или не фейк или чтобы прониклись большой трагедией маленького человека в современном обществе ?
Ну в общем были такие мысли... Цытата
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, такого инцидента не было. "У нас не было такого происшествия", - сообщила РИА Новости представитель пресс-службы. Как отметила собеседница агентства, фотографии сделаны точно не в Волгограде.
Было-не было, понять не совсем просто. Многие ресурсы и интернет-балаболы моментально оседлали тему. Теперь их всех ждёт блокировка и СИЗО? :-(
Преодолевая лень, посмотрел карту Волгограда, поскольку в "новости" фигурирует 13-я Гвардейская улица, что вызвало некоторые сомнения и в остальном. Как и предполагалось, Гвардейская улица всего одна. Выводы понятны. Но ведь главное, чтобы у людей настроение хоть немного улучшилось, не правда ли? :-))
Р.С. Если кого-то отвлёк от выборов на в Украине - прошу прощения.

 
16:11 19 апреля 2019
тема Хотите как в Волгограде? наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Это не покажут по телевизору
Типично начало для фейкомётчика. Г-н создатель фейков, говорят, на ренТВ могут и не такое показать. Смотрите и наслаждайтесь.
 
Nichosi писал:
 
Желающие могут получить ощутимое удовольствие от этого зрелища, сделав запрос в поисковике самостоятельно
Удовольствие от чего? Поисковики отсылают к помоечным сайтам, ройтесь там сами и дальше, а я руки помою и больше туда постараюсь не мараться.
 
Nichosi писал:
 
дружественной нам бандеровской Украине, недавно разорвавшей договор о дружбе)
К тем фейкам, которые размещены на помойках, врунишка приплёл ещё и бандеровщину какую-то. Ну как же чужое враньё не приукрасить своим дерьмецом. Хотя на другой ветке утверждал (ну опять врал т.е.), что эта тема его не касается.
 
Nichosi писал:
 
Многие ресурсы и интернет-балаболы моментально оседлали тему. Теперь их всех ждёт блокировка и СИЗО?
Да не кривляйтесь вы уж так, ничего вам, как и другим балаболам, не будет. Врите дальше

 
18:38 22 апреля 2019
тема Хотите как в Волгограде? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некоторые наблюдения по поводу новостей. Судя по всему, журналистам в наше время вообще не стоит особенно доверять. Вот конкретный пример, и снова Волгоград. Программа праздничных мероприятий, цытата.
"В этом году традиционный крестный ход памяти погибших воинов из-за футбола изменит маршрут и время. Шествие начнется 9 мая в 11.00 от храма Всех Русских Святых на ул. Чуйкова. Верующие пойдут по 7-й Гвардейской, затем по проспекту Ленина до храма Всех Святых на Мамаевом кургане, где отслужат панихиду. Присоединиться к шествию можно на любом участке пути. Обратно придется спуститься на Вторую продольную – следом за крестным ходом пойдет Бессмертный полк.
Возглавит крестный ход одна из самых почитаемых чудотворных икон Урюпинской Божией Матери. Поклониться святыне можно до 10 мая с 8 до 23 часов в часовне в Комсомольском саду."
Внимание привлекло название 7-й Гвардейской улицы. Как мы помним, в Волгограде всего одна Гвардейская улица. Откуда 7-я?! Оказывается, есть куча улиц имени гвардейских дивизий, в том числе имени 7-й Гвардейской, и, (внимание!) улица имени 13-й Гвардейской дивизии!!! Так что если про пенсионера-экстремиста и фейк, то тупоголовые журналисты это суровая реальность.
Ведь новость про крестный ход и так читается как театр абсурда - "традиционный крестный ход памяти погибших воинов из-за футбола", "по проспекту Ленина до храма Всех Святых", "в часовне в Комсомольском саду." Так ведь можно усомниться и в "Урюпинской Божией Матери." :-)) А это всё не фейк, а Россия 21-й век. :-))))
Так что тема остаётся открытой. Хотя нет, закрытой.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"