JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Избить журналистов
  создать новую тему написать сообщение  
08:48 2 апреля 2019
тема Избить журналистов наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неделю назад в Москве избили трех журналистов на редакционном задании. Они пришли в некое здание по поводу незаконного увольнения сотрудницы компании Серконс. Напали на них сначала внутри здания. Потом били на улице. Участников толпа человек 10-15. Руководитель избиения и главный участник - сам руководитель компании Серкос. Вещи и документы отобрали и частично выкинули. Потом было тоже интересно - вчера группа журналистов и блогеров собралась возле этого некоего здания, куда их не пустили. Стоят ворота, неизвестный ЧОП, полиция не реагирует на устные сообщения о преступлениях. За неделю по кадастровым документам выяснили, что земля за воротами муниципальная, что там не парковка а сквер, что последний срок аренды истек в 2008г. Выходящие из здания работники ничего не видели. Сверху с крыши пристройки их снимает неизвестный человек в маске.
Ссылка 1. После около двух часов стояния под воротам журналист прошел по дороге и посчитал количество полицейских авто. Все эти машины приехали не для торжества закона, а для защиты преступников. Видео с описанной тут предысторией смотрите на том же канале.

 
19:27 2 апреля 2019
тема Избить журналистов наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря данная новость меня совсем не трогает и не печалит, и вот почему - сие действо происходит в городе Москва, где работодателей как грязи, и плохих и хороших, не нравится один - уходи к другому, кто мешает? Вакансий выше крыши. Представляю каким надо быть никчемным работником, чтобы не суметь в Москве найти себе другой альтернативной работы. Вот в Комсомольске действительно данная ситуация выглядела бы ужасно и очень печально, потерял работу - жди голодную смерть.

 
00:32 9 июня 2019
тема Избить журналистов наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Журналист, вернее специальный корреспондент издания "Медуза" Иван Голунов задержан в Москве по подозрению в сбыте наркотиков (кокс). Подписи под письмом об его освобождении поставили около 3000 коллег с разных регионов России. Также, как сообщил его адвокат Ивана и члены ОНК на спине журналиста имеются царапины, а по сообщениям попавшим в ленту новостей ранее медики со скорой помощи заподозрили у Голунова сотрясение мозга и перелом ребра (или ребер). В том числе уже со слов самого Ивана, его физически с применением насилия склоняли к даче признательных показаний оперативные сотрудники МВД.
Не обратил бы внимание на это, но на фото Иван совершенно не производит впечатление драг-диллера. И резонанс набирающий обороты в СМИ как-то противоречит версии правоохранительных органов.
Тенденция, однако нездоровая.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"