JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Анекдот Недели
 
1 ... 202  •  203  •  204  •  205  •  206  •  207  •  208  •  209  •  210  •  211  •  212  •  213  •  214 ... 249
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:52 12 декабря 2005
тема Анекдот Недели наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начиная от сих пор и до конца времён, в данную тему разрешаается постить по одному анекдоту на сообщение. badgrin

 
17:48 21 октября 2007
тема Анекдот Недели наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А начиная от сих пор, и тоже до скончания веков, в этой теме разрешается писать не более одного сообщения подряд.

 
   
   
12:56 1 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
В деле Скрипаля я за симметричный ответ: пусть британцы траванут двух своих в центре Москвы и успокоятся.


 
18:01 1 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объявление на Авито:
Продаётся недорого вседорожник известной британской марки 4x4 все ведущие, шипованные, цвет чёрный, 2015 года, обвес всесезонный, с приборами ночного видения, пробег небольшой. По квартире. Короче: продаётся кот.

 
18:11 1 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что я недостаточно шикарно живу для гражданина страны, которая выбрала президента США, колонизирует Ближний Восток, и планирует поработить старушку Европу.


 
18:41 3 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Иванов, ты опять на работу опоздал! Что на этот раз?
- Будильник сломался.
- Опять будильник. Ты новое что-то можешь придумать?
- За такую зарплату и будильник сойдёт.

 
03:20 5 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Улан-Удэ «Почта России» провела первое испытание почтового дрона для доставки посылок. В присутствии директора «Почты России» и главы региона дрон, стоимостью 1,200,000 рублей, пролетел несколько десятков метров над Россией и не выдержав увиденного, насмерть разбился о стену 3х этажного дома.

 
23:30 5 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Тебе одиноко? Ты скучаешь, так как никто не звонит, не пишет, не заходит в гости? Проблему легко решить - возьми кредит в киоске микрозаймов и не плати его!


 
22:06 12 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
На прошедшем 11 апреля отчете правительства перед госдумой докладчик медведев обнародовал сенсационные данные, как оказалось, поголовье спортсменов в рф достигло рекордных показателей и равняется пятидесяти мильонам олимпийцев. Ура, медведеву :-))))

 
21:37 15 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- А причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

 
01:58 20 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане, а вы тоже заходите в Телеграм только для того, чтобы посмотреть, кто победил — Дуров или Роскомнадзор? :-))))

 
14:13 20 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Роспотребнадзор заблокировал Рай,потому что Апостол Петр отказался предоставить ключи.

 
15:24 21 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
от ура-патриотов, но кое-что в этом есть.
Правительственная связь.
ДТ: — Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Выручай репутацию, друг.
ВВП: — Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: — Ну, Володя, извини, черт попутал. Помоги выкрутиться.
ВВП: — Ну ладно, повиси на связи.
ВВП: — Алле, Башар, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: — Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну если надо, то есть три штуки. Хотели сносить для реконструкции, да денег на демонтаж нет. Координаты вышлю СМС-кой.
ВВП: — Спасибо, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Отгони всех от целей километра на два. Завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: — Доня, все решил. Координаты вышлю СМС-кой. Не дай бог вам промазать. Можешь заявлять своим о начале атаки.
ДТ: — Спасибо, Володя, буду должен.

 
17:14 24 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  rodnaya
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Что такое квантовая запутанность?
- Как только один носок из пары надеваешь на левую ногу, второй автоматически становится правым, где бы он ни находился!

 
23:34 26 апреля 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорога в России - это не средство для передвижения транспорта, а защита от нападения врага!


 
17:28 4 мая 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  electric
сообщений: 18
Сосед к соседу приходит и спрашивает: Слушай у тебя вчера такой шум был и ты вроде что то разбил?Да представляешь купил 3д телевизор, решил порнушку посмотреть, одел очки-и тут мне за минуту просмотра чуть 5 раз в рот не.али.

 
20:37 9 мая 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если коммунист обещает подарить вам землю, то это будет участок метр на два.

 
17:55 11 мая 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как сообщил в интервью греческому изданию "Катимерини" башар асад, на послевоенное восстановление сирии потребуется порядка 400 млрд. долларов сша. Видимо, самому асаду придётся наблюдать за восстановлением отчизны с высоты фонарного столба :-))))

 
16:47 15 мая 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чёрной чёрной галактике, на чёрной чёрной планете, в чёрной чёрной стране, в чёрном-чёрном городе есть чёрный-чёрный дом. В чёрном-чёрном доме есть чёрная-чёрная квартира, а в чёрной-чёрной квартире есть чёрная-пречёрная комната, посреди которой стоит чёрный-пречёрный стол.
За столом сидят Василий Иванович и Петька, вот Петька и говорит: "Василий Иванович, может уже хватит резину жечь?"

 
12:34 20 мая 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я снял фильм который оценил сам Фелини!
-И что сказал Фелини?
-Полное говно. Но это сказал Фелини!

 
08:05 22 мая 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да здравствует революция, товагищи...В производстве процессоров под маркой AMD...

 
21:39 25 мая 2018
тема Анекдот Недели наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пожарник Никифоров так разочаровался в людях, что пошел работать в крематорий...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 202  •  203  •  204  •  205  •  206  •  207  •  208  •  209  •  210  •  211  •  212  •  213  •  214 ... 249
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"