JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Анекдот Недели
 
1 ... 194  •  195  •  196  •  197  •  198  •  199  •  200  •  201  •  202  •  203  •  204  •  205  •  206 ... 249
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:52 12 декабря 2005
тема Анекдот Недели наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начиная от сих пор и до конца времён, в данную тему разрешаается постить по одному анекдоту на сообщение. badgrin

 
17:48 21 октября 2007
тема Анекдот Недели наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А начиная от сих пор, и тоже до скончания веков, в этой теме разрешается писать не более одного сообщения подряд.

 
   
   
20:34 25 декабря 2016
тема Анекдот Недели наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Группа следователей по особо важным делам Военной прокуратуры Украины во главе со старшим следователем ГВП ГПУ Приймачком Владимиром Викторовичем, прибывшая вчера в Москву, приступила к обыску администрации президента РФ по адресу Москва, улица Ильинка, д.23.
Произведена выемка документов и опечатывание ряда помещений администрации.
Со слов украинских следователей, воскресенье выбрано не случайно - обыски не доставят неудобства сотрудникам АП и не нарушат работу этого ведомства.
В понедельник обыск состоится в Совете Федераций РФ.

 
01:32 4 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
xxx. Я так детей в шок ввергаю. Сообщаю им что есть такой - Борис Акунин, русский писатель историк. Они мне - да, знаем такого (у нас хорошие дети, читают и всё такое). А я им -только он не Борис, а Григорий; не Акунин, а Чхартишвили; не русский, а грузин, не писатель, а переводчик, не историк, а говно. Вместо последнего слова выбираю другую формулировку, но суть та же. А ты спрашиваешь, как им объяснить, что Коммунистическая Партия Российской Федерации не имеет отношения к коммунизму. Вот как-то так же.

 
19:46 8 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
Под Москвой сейчас -35 градусов мороза!!! И, как назло: ни французов, ни немцев, ни НАТО... Все в холостую мерзнет!!!

 
19:55 11 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основной закон органической химии
Если 1 килограмм повидла смешать с 1 килограммом говна, то получится 2 килограмма говна.

 
20:24 11 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  SlavaK
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Здравствуйте! Это социологический опрос.
Скажите пожалуйста, как Вы распорядились своей будущей пенсией?
- Ну-у.. Накопительную часть пенсии я передал на строительство олимпийских объектов в Сочи, а социальную - на повышение благосостояния чиновников единой России..
- Хм.. Какой необычный выбор! Скажите, а почему именно так?!
- Потому что меня никто не спрашивал!

 
09:08 13 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из дневника эстонского фотографа:
"Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог. Мельтешат".

 
19:23 14 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
В сумасшедшем доме выступает агитатор и расхваливает советс-
кую действительность. Аплодируют все, кроме одного, стоящего в
стороне.
- а вы почему не хлопаете? - интересуется агитатор.
- а я не сумасшедший, я санитар!

 
00:11 15 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Едет эстонец по дороге в своей машине. Видит: на обочине лежит дохлая ворона. Останавливается, выходит, подходит к вороне и, со словами: "Пригодитцццо!" берёт ворону за лапы и возвращается в автомобиль. Открывает бардачек, кладёт ворону туда, закрывает его и продолжает путь.
Через год.
Опять едет то самый эстонец по той же дороге. Приблизившись к тому месту где он год назад подобрал ворону, эстонец останавливается. Открывает бардачек, вытаскивает оттуда тушку той самой вороны, выходит из машины и, подойдя к тому самому месту где подобрал ворону, со словами: "Не пригодилллось" кладёт ворону обратно. После чего возвращается в машину и, как ни в чём не бывало, продолжает поездку.

 
14:47 16 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Ешьпей098
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Муж пришёл домой с работы. С порога зовёт:
-Где мой сладкий зайчик?!!
Жена с кухни:
-Я тут)
Муж, ворча под нос:
-Я дочку звал, а ты злобная крольчиха...

 
20:22 16 января 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вторая половина 21 века. Флаги приспущены. Вся страна торжественно провожает в последний путь последнего пенсионера дожившего до пенсии.

 
01:57 4 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просыпается дед на даче, смотрит, а у него с огорода картошку воруют. Он звонит в милицию:- Милиция, приезжайте, у меня с огорода картошку воруют.- Извините, поблизости нет патрульных машин... До свидания.Звонок в милицию через 5 минут:- Милиция, можете не приезжать, я их всех перестрелял. Через 3 минуты взвод СОБРа, 3 патрульные машины, ментовский полковник и т.д. Полковник говорит: - Дед, так ты же сказал, что их всех перестрелял?- Так и мне сказали, что патрульных машин нет...


 
22:23 12 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Ешьпей098
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и бегает вокруг машины, не может найти болты. За этим его действием пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе… Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему говорят: А колёса могут ехать на трёх болтах? Мужик отвечает: Да, конечно могут. Тогда наблюдавшие ему говорят: Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай… Спасибо — обрадовался мужик. Как вы додумались-то??? — Ну так мы же психи, а не кретины :-))))

 
21:50 13 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чаще всего, девушки учатся целоваться на помидорах. Наталья, училась на огурцах. И, как в последствии оказалось, не прогадала...

 
21:49 16 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Был Хакон Черноусый славным хевдингом, бродягой и пиратом, как это у них, викингов-то, водилось; и вот однажды отправился он служить за звонкое золото византийскому кесарю. Отслужил недолго, получил награду и с триумфом возвратился в родные фьорды. А надо заметить, что на службе кесаря он крестился.
И созвал старик Хакон весь свой народ, семью, слуг, рабов и воинов, и сказал им: "А ну-ка, принимайте веру в нового Бога".
Его спросили: "а зачем нам принимать веру в какого-то нового Бога, и что нам с той чужеземной веры?"
И Хакон рассказал им потрясающую историю, которую впоследствии дословно записал ошарашенный ею монах, проезжавший с миссией через те края.
.
"Жил в далекой южной стране - говорил своим родичам Хакон - могучий конунг именем Иисус. Его дружина была совсем невелика - всего двенадцать бойцов - но каждый из них был отчаянным берсерком, и приносил вождю много добычи и вражьих отрубленных голов. Но увы! Один из них оказался предателем, потому что был недоволен своей долей при разделе награбленного. Он выдал конунга Иисуса врагам, когда тот спал в лесу, упившись хмельного, после славного боя. Его схватили, прибили гвоздями к носу боевого корабля и вышли в холодное море, и он умер. Его враги так боялись его - даже мертвого! - что бросили его тело в глубокую пещеру и завалили огромным камнем. Но на третий день! Он воскрес из мертвых! Раздробил камень на части, вылез из пещеры, набросился на всех своих врагов и предал их лютой смерти! И за это Один забрал его в Вальгаллу живым!"
.
Крестился весь фьорд и все окрестные деревни.

 
07:31 17 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
наркоман сидит на рыбалке, покуривает....
- поймал золотую рыбку - та по стандарту - типа могу желания.....
- нарк - хочу, чтобы не было татаромонгольского ига.... На Руси сплотились, вломили татарам, все хорошо....
- рыбка - какое второе?
- нарк - хочу чтобы было нашествие татар - рыбка - не вопрос - татары собрались с силами налетели......
- рыбка - какое третье?
- нарк - хочу..... чтобы не было ига.
- рыбка??????????????? так тыж первый раз этого хотел????
- нарк, да мне так то все равно кто кого, я просто суету люблю


 
17:33 23 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Mishutbln
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
– На что ты живёшь?
– Я пишу.
– Ты стал журналистом?
– Нет. Я пишу отцу, чтобы он выслал мне деньги.


 
20:05 23 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает неприятность - сбил банковский служащий старушку. Там и говорить не о чем, старушка не кредитоспособна и сама виновата, что ходит пешком, тем более что были возмещены ее расходы. Неожиданно стали судить банковского служащего в зале суда у всех его друзей и знакомых 1 вопрос - "а нас-то за что".

 
21:05 23 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Табличка из зоопарка «Львов - не кормить!» признана хитом в восточных областях Украины


 
22:03 27 февраля 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вся суть "эффективных менеджеров":
Какая связь между метрологией, экологическим надзором, и информационными технологиями? Самая прямая — мало кто понимает, чем занимаются специалисты этих направлений. Поэтому всякую «неведомую хрень» сваливают в одну кучу, не взирая на здравый смысл. И безумие продолжается: теперь эффективные менеджеры переводят отдел информационных технологий в сметно-договорное подразделение.


 
10:41 1 марта 2017
тема Анекдот Недели наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
— Мам, а стюардесса - это рыба такая, да?
— Нет сынок...Ты чего?
— А папа говорит, что всем экипажем жарили...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 194  •  195  •  196  •  197  •  198  •  199  •  200  •  201  •  202  •  203  •  204  •  205  •  206 ... 249
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"