JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Курение.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:52 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди,вот я уже достаточно долго курю.Хочу бросить, но не могу и не знаю как. Как вы относитесь к курению?Дайте дельный совет!

 
12:35 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Я курил около 5 лет. Полтора года назад бросил и чувствать себя стал отлично, работоспособность увеличилась, спать лучше стал. А бросил как... сам незнаю, бросил и все, сам удивляюсь.

 
12:37 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
К урению отношусь крайне отрицательно, хотя сам курил год или около того, ничего хорошего их этого не вышло. Бросил легко просто нашёл занятие по душе, потом другое, третье да и всё больше не курю. А способов бросить много ток к каждому челу надо свой подход к найти, ето зачитую сложнее нежели бросить курить!

 
13:05 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Та же беда!!! Только курю уже 18 лет... doubt
Ну надо бросить.. а не могу настроится :-(
Сила - Есть!
Воля - Есть!
А Силы Воли - Нету!
Помогите!!!! ;-)

 
13:23 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ежик,я с тобой полностью согласна. У меня почти такая же проблема, это есть, то есть.А вот чтобы все вместе!!!Вроде все не куришь целый день, а к вечеру голова кругом все из рук валится и злой целый день. mad

 
16:31 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Маруся
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курение-это конечно очень плохая привычка, от которой страдаешь и ты сам и все окружающие тебя люди! Нужно просто сказать себе: Мне это надо? И бросить бычек в урну :-))))

 
17:19 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
бросил курить.
вкратце не расскажешь, поэтому просто отошлю в свой ЖЖ:
http://mootal.livejournal.com/3270.html

 
20:53 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  горбатый
сообщений: 143
что бы бросить курить, надо не курить и всё... все методики и рассказы чуш.

 
22:36 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не знаю....последнее время много слышу о кадировке от курения!!! все знакомые говорят помогает типо....все кто пробовал - бросили.
сама я не верю...не все люди поддаются кодированию.
я лично курю, и бросать, чесно гря, у меня пока нет желания...
а вам Бог в помощь!!! ;-)

Ежик Тв? солнце, а с твоими дозами, скока ты выкуриваешь...я ваще не знаю ;-) ,но я в тя буду верить ))))

 
22:57 7 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
ЭРОТИКА писал(a):
 
ну не знаю....последнее время много слышу о кадировке от курения!!! все знакомые говорят помогает типо....все кто пробовал - бросили.
сама я не верю...не все люди поддаются кодированию.
я лично курю, и бросать, чесно гря, у меня пока нет желания...
а вам Бог в помощь!!! ;-)
Вот как про курение, не в курсе, а вот кодирование от алкоголя, которое практикуют, у нас в городе не помогает. Способов существует масса, но без желания все они просто смешны, нельзя закодировать человека, если он этого не хочет, в основе, большинства, способов кодирование все равно лежит самовнушение. Я вот тоже курю очень давно и не против бросить, но вот как представишь себе кофе без сигареты, просто грустно становиться :-)))) .


 
13:35 8 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Magnificus писал:
 
К урению отношусь крайне отрицательно, хотя сам курил год или около того, ничего хорошего их этого не вышло. Бросил легко просто нашёл занятие по душе, потом другое, третье да и всё больше не курю. А способов бросить много ток к каждому челу надо свой подход к найти, ето зачитую сложнее нежели бросить курить!
Я рада за всех кто не курит!!!Но когда в детсве у тебя появляются друзья которые курят и ты поддаешься их дурному влиянию, то сперва не задумываешься о последствиях.А когда взрослеешь, то начинаешь думать, но становится поздно.Нужно какие-то меры принимать, а вот какие именно!? doubt

 
13:38 8 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
бросил курить.
вкратце не расскажешь, поэтому просто отошлю в свой ЖЖ:
http://mootal.livejournal.com/3270.html
Ты знаешь, я зашла на твой жж.И вот подумала, что все методы т.е. : баня, сауна,масаж и т.д.-это все классно, но вот поможет ли оно мне и другим курящим???Спасибо за совет!!!Я попробую его на себе!

 
14:09 8 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эротика писала:
ну незнаю.....сама бросать не собираюсь.....


Мне самой нравится сам процесс курения,но и хочется себя некурящей почувствовать, не зависеть от сигареты.

 
21:18 8 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  вике
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама курю оченьмного и в принцепе долго, робовала бросить курить купила таблетки в аптеке TABEX, не курила 2 месяца. Потом стала дико толстеть, закурила опять и теперь думаю, толи курить и сохранить фигуру, толи бросить и потолстеть.

 
22:23 8 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дюймовочка писалa:
 
Мне самой нравится сам процесс курения,но и хочется себя некурящей почувствовать, не зависеть от сигареты.
так в чем проблема...я так понимаю Желание есть!!! а это главное....теперь надо только найти в себе силы....вот это уже сложнее! ;-) желаю удачи....если ты конечно решишься :-)

 
22:28 8 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc?or писал(a):
 
Вот как про курение, не в курсе, а вот кодирование от алкоголя, которое практикуют, у нас в городе не помогает. Способов существует масса, но без желания все они просто смешны, нельзя закодировать человека, если он этого не хочет, в основе, большинства, способов кодирование все равно лежит самовнушение.
полностью согласна, без желания никакое воздействие не будет иметь успех!!!!
а про кодирование от курения....да у нас в Ха уже это практикуется....но честно скажу не интересовалась что там и как, просто есть знакомые, которые воспользовались данной услугой...им вроде как помогло )))

 
22:57 8 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже курю много лет и очень нравится мне это занятие, только в меру конечно, не так как некоторые - по пачке в день или по две, пять-десять сигареток в день, в зависимости от настроения, хватает.
Покупаю всегда дорогие, иногда просто пробую разные марки, сигары вообще очень вкусная вещь, даже те, которые продают у нас. Короче говоря, я наслаждаюсь, наркоманом себя не считаю и лишаться сего удовольствия не собираюсь.


 
11:00 9 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу того, что голова кругом к вечеру и т.п. замечу, что лично у меня такие симптомы держались дня 3-4 (курил до этого 5 лет). Потом они начинают постепенно проподать, и приходится бороться уже именно с привычкой, с выработанным образом жизни, когда какое-то привычное действие ассоциируется с сигареткой.
Так что нужно попробывать продержаться 3 дня, а потом уже можно будет делать предварительные выводы. В конце концов, потом уже можно спросить себе "А какого черта я себя так насиловал(а), если сейчас начну опять?".

 
11:07 9 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дюймовочка писалa:
 
 
mootal писал:
 
бросил курить.
вкратце не расскажешь, поэтому просто отошлю в свой ЖЖ:
http://mootal.livejournal.com/3270.html
Ты знаешь, я зашла на твой жж.И вот подумала, что все методы т.е. : баня, сауна,масаж и т.д.-это все классно, но вот поможет ли оно мне и другим курящим???Спасибо за совет!!!Я попробую его на себе!
баня и массаж - далеко не самое главное в этом тексте. читай внимательно. там я привожу методику, по которой бросал курить.
странно как это можно было не заметить.

 
14:01 9 февраля 2006
тема Курение. наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дюймовочка писалa:
 
Люди,вот я уже достаточно долго курю.Хочу бросить, но не могу и не знаю как. Как вы относитесь к курению?Дайте дельный совет!
Почитай побольше про легочные и раковые заболевания (в подробностях), желание курить пропадет. Когда появится еще раз вспомни о прочитанном.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"