JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Курение.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:18 2 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оригинальность курения в том, что кури или не кури, а сколько тебе судьбой предначертано жить, столько и проживешь. Если правда курить не будешь, то и меньше болеть станешь. А так я считаю-это твое тело, хочешь кури, хочешь не кури.

 
15:58 2 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
SlavaX писал:
 
Оригинальность курения в том, что кури или не кури, а сколько тебе судьбой предначертано жить, столько и проживешь. Если правда курить не будешь, то и меньше болеть станешь. А так я считаю-это твое тело, хочешь кури, хочешь не кури.
А как же рак лёгких? Разве он не является следствием этой пагубной привычки?

 
17:02 2 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
А как же рак лёгких? Разве он не является следствием этой пагубной привычки?
Многие курят по 2 -з пачки сигарет в день, и умирают в глубокой старости. Это точно так же сказать про рак матки. Ведь не от секса же он появляется. Скорее всего это предрасположенность, а курение его усугубляет. Я противник курения. Просто не осуждаю и не одобряю эту привычку. Каждый сам решает- курить ему или не курить


 
17:18 2 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 SlavaX:
ага. а черепно-мозговые травмы являются наследственной предрасположенностью получать по голове тяжёлым предметом badgrin .
курение "усугубляет" на пару порядков, а это уже не "усугубление", а прямая причина.

 
17:29 2 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще есть есть люди которые курят в присутствии некурящих осбенно летом в открытых кафе как толпой закурят так весь дым ветром на меня и что мне с собой карманный огнетушитель носить?Или родители в двоячка смолят и тут же дите играет в коляске это как?Нет уважаемые курильщики я сторонник американской политики в этом вопросе:если нельзя то плати штраф и не спорь.Только как нам в России такого добиться, вот я не знаю.

 
17:30 2 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я разве спорю, что курение полезно. Я так противник его, просто рассуждать , что от курения рак легких появляется, так статистика говорит, что в основном от предрасположенности, А там кури или не кури, а от рака легких все равно помрешь. Или нужно так дымить, чтобы у тебя легкие от дыма черными были.

 
19:33 2 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
мой знакомый бросил курить оригинальным способом. Он работает криминалист в отделе милиции. он как то присутствовал при вскрытии трупа, который курил лет с 5, зрелище было настолько безобразное, что он бросил курить сразу и больше никогда не курил. Вот так! ;-)

 
19:30 3 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Gretchen писалa:
 
мой знакомый бросил курить оригинальным способом. Он работает криминалист в отделе милиции. он как то присутствовал при вскрытии трупа, который курил лет с 5, зрелище было настолько безобразное, что он бросил курить сразу и больше никогда не курил. Вот так! ;-)
Ничего себе! Действенный метод. А один мой знакомый всё время своей курящей девушке подсовывал скачанные из инета фотки, типа "лёгкие курильщика с пятилетним стажем", "рак лёгких" и т.п. Смотреть ей было противно, но курить она так и не бросила...

 
23:41 3 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока самого за одно место не возьмет, никто как правило курить не бросает. Пагубная привычка.

 
00:20 4 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  aleksej
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное две недели продержаться без курева, а там легче будет cool

 
00:44 4 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aleksej писал:
 
Главное две недели продержаться без курева, а там легче будет cool
Месяца три нужно держаться, а то и полгода

 
09:08 4 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
К курящим отношусь равнодушно, хотя неприятно, когда около тебя ореол табачного дыма. Своего любимого тоже заставила,точнее подтолкнула, бросить. Но для меня есть 2 несовместимых между собой понятия: это Девушка и Сигарета. Сама не курю,потому что не вижу смысла в этом, и другим не советую :-))

 
17:36 4 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  ируся
сообщений: 19
Друзья! А я не курю уже полторы недели! И не тянет пока больше, даже в компании курящих людей.Можно ли считать, что я бросила? Кстати, спасибо создателю темы и всем, кто ее обсуждал, т.к. одна из причин моего решения бросить-это именно чтение данной ветки форума. :-)

 
18:41 4 октября 2006
тема Курение. наверх
 
  aleksej
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще не вечер, Ируся, у Вас впереди еще неожиданные приступы тяги к сигарете, будут сняться сны, в которых Вы будете сладко потягивать сигарку, redface
короче держись камрад cool

 
22:22 15 ноября 2013
тема Курение. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
С 15 ноября 2013 года вступает в силу закон "о штрафах за курение". Для граждан курение в неположенном месте повлечет штраф до 1,5 тыс. руб., а курение на детской площадке (коих, кстати, в городе прибавилось) - до 3 тыс. руб. Вот такой Евросоюз.

 
08:20 16 ноября 2013
тема Курение. наверх
 
  Olivia
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, кто-то против указанного закона о штрафах за курение в неположенных местах? Мне кажется, подобный закон уже достаточно давно существует.. или я ошибаюсь?

 
09:59 16 ноября 2013
тема Курение. наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не курю уже 7 месяцев. Не знаю как убирать живот из за этого. Есть в 2 или 3 раза стал меньше чем раньше.Одним чаем питаюсь правда с конфетами. Курить бросил сам сразу без ничего, курил лет35. последние 10 15 лет по 2-3 пачки в день.

 
13:09 16 ноября 2013
тема Курение. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Не курю уже 7 месяцев.
Просто замечательно!
 
Elektrik писал:
 
Не знаю как убирать живот из за этого.
Когда бросаете курить происходит нормализация обмена веществ.
 
Elektrik писал:
 
Есть в 2 или 3 раза стал меньше чем раньше.
Эта Ваша главная ошибка. Эту ошибку делают не только курильщики, но все.
 
Elektrik писал:
 
Одним чаем питаюсь правда с конфетами.
Неправильное питание - вторая ошибка.
---
Причина большого живота: ожирение внутренних органов (печень, кишечник). Избавится от внутреннего жира весьма непросто, но можно.
---
1.Что бы убрать живот не нужны никакие изнуряющие диеты и кросфиты. Нужен режим, регулярное питание, умеренные физические нагрузки. Также на время активного сброса веса необходимо отказаться от сладкого и мучного. Если хочется сладкого, можно применять заменители сахара, но непродолжительное время. Также стоит учитывать, что если Вы работник умственного труда, то без сахара Вам будет трудновато, но оно стоит того.
2. Питание. Необходимо кушать до 5-8 раз в день. Это приблизительно через каждые 2-3 часа. Маленькими (подчёркиваю маленькими) порциями. С утра едим немного плотнее. В основном каши. Можно со сладким чаем. Второй завтрак, что-то молочное и пищевые волокна. Обед: обязательно жидкое (супы). Также очень небольшая порция. Полдник: опять молоко и волокна. Ужин - что-то белковое (мяс, рыба) и немного углеводов в виде салатов (сырых овощей или фруктов). Перед сном творог, в него можно добавить кураги или что-то подобное, йогурт. Обязательно кушайте перед сном иначе ночью Вы будете сходить с ума от голода. Капуста - на время сброса веса не употребляйте её. Солёное тоже. Соль вбирает воду, а она Вам на время похудения не очень нужна. Основной принцип всех диет - создать дефицит калорий. Поэтому кушаем полноценно, но небольшими порциями и часто.
3. Умеренные(!) физические нагрузки. Фитнес Вам не поможет. Он требует довольно тренированное сердце, а оно наверняка у Вас не такое. Нужна небольшая олимпийская штанга (до 183 см в длину) и желательно дома. Купите именно олимпийскую штангу, иначе простая Вам будет выворачивать руки. Комплексы Вам расписывать не буду, в Интернете их множество. Принцип тренировок такой: вы не должны себя изнурять. Да, напрягаться, но не изнурять. Начинайте с пустого грифа и блины цепляйте постепенно. Комплекс на время похудения должен быть такой, что бы проработать все(!) группы мышц. Это ключевой момент. Для качков всё иначе. Но Вы не должны качаться, Ваша задача сброс веса, а для этого нужно разогнать метаболизм. Во время тренировки пейте столько сколько хотите (и даже несколько больше), но только простую воду, не газированную. Не бойтесь за счёт воды увеличить вес. Взвесившись после тренировки и утром Вы обнаружите, что потеряли килограмм. Это нормально. Днём Вы немного опять наберёте вес. Тренировки должны быть ровно 3 раза в неделю. Не больше и не меньше. После похудения по самочувствию. Важно! Количество повторений должно быть до отказа, но веса должны быть очень небольшие. Никаких становых тяг и жимов лёжа. Перед тренировкой обязательно велотренажёр минут 10 и, что особенно важно, велотренажёр должен быть после тренировки тоже минут 5-10. Очень продуктивны утренние занятия на велотренажёре минут по 30-35, но тут как будет позволять Вам время и силы.
4.Сон. Сон напрямую влияет на восстановление. Именно ночью происходят восстановительные реакции. Поэтому ложиться спать и просыпаться Вы должны в одно и то же время. Количество сна для каждого своё, но качество сна должно быть как можно лучше. Для улучшения сна ничего не пейте. Режим сам отрегулирует Ваш сон.
---
Если всё сделано правильно, то в неделю Вы должны сбрасывать до 1 килограмма, не больше. Если больше, то это не совсем хорошо.
---
Вот такие мои советы и желаю Вам удачи. Будут вопросы, пишите.

 
18:23 16 ноября 2013
тема Курение. наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
Elektrik писал:
 
Есть в 2 или 3 раза стал меньше чем раньше.
А я то думала что со мной что то не то.Я не курю 2 месяца.И действительно воды стала пить гораздо больше,а есть меньше,кушать то и не хочется...Организм в стрессе прибывает что ли,что его наркотика лишили))))

 
14:49 18 ноября 2013
тема Курение. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Для граждан курение в неположенном месте повлечет штраф до 1,5 тыс. руб., а курение на детской площадке (коих, кстати, в городе прибавилось) - до 3 тыс. руб. Вот такой Евросоюз.
Полностью поддерживаю. Почему Германия у нас ассоциируется с чистотой и образцовым порядком? Как удалось потомкам варваров живших в лесах и ходивших в шкурах привить тягу к их знаменитому орднунгу? Штрафы. Шаг влево- плати, шаг в право - плати, плюнул - плати, бросил сигарету - плати и так почти на каждом шагу. Несколько поколений такой политики и это уже в крови. Сам не станешь ничего бросать и дымить где не положено. Только штрафовать втихаря бесполезно. Нужно чтоб информация об количестве оштрафованных постоянно публиковалась и была легкодоступна. Открыл "Наш город" и читаешь, что за прошедшую неделю оштрафовано тысяча человек. И с самого раннего детства с садика нужно учить детей, что табак - яд, а его производители и продавцы - наркобароны и наркодилеры, а покупка пачки сигарет - это не только очередной гвоздь в крышку собственного гроба, но и лишний нолик на счёте этих нехороших представителей человеческой популяции. Всё вышенаписанное относится и к алкоголю. Конечно, пить и курить - дело личное, но осознавать, что кто-то наживается на твоём здоровье, как-то неприятно. И что самое интересное ни то не другое не является для организма необходимостью.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"