JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как бороться с излишним весом
  создать новую тему написать сообщение  
13:55 8 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
32 года, рост 176, вес 95. Сидячая работа всему виной. Пиво с покупкой машины стал пить гораздо меньше, но от мяса отказаться никак не могу, люблю жареное мясо, блин. :-)
В эту тему предлагаю писать советы, как держать вес в рамках. Диеты, упражнения, народные средства, проверенные бады. Какой купить тренажер? Если заняться спортом, то каким? В футбол, как в молодости, уже часто не поиграешь.

 
16:08 8 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поговорить захотелось? Ежу ясно, что нет рецептов одной строкой, даже средствозатратных, иначе их бы с лёгкостью применяли все серёжижуковы и пр.
Спорт с аэробными нагрузками любой в помощь. Сладкое всё - на праздники понемногу. Кофе без сахара. Булки и хлеб- забыть. Обед без гарнира, можно супчиком ограничиться. Ужин лёгкий минимум за 4 часа до сна. Это основные принципы.
Главное- желание. А потрындеть и жрать дальше--это пожалуйста

 
16:23 8 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
В футбол, как в молодости, уже часто не поиграешь.
32 года это не молодость? :-)))) . Ну если вы себя записали к пожилым то тогда надо Вам переходить на диеты соответствующие, а это исключить жрать мясо и количество сладкого и мучного. Но занятия спортом, спортивной зарядкой для пожилых. Увеличить, хотя... Вам надо заняться сексом с женой и "купить" парочку деток,а лучше троих. И меньше жрать уважаемый Пепе, меньше жрать..

 
16:31 8 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  sergm
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рецепт один - меньше жрать, посчитать калории которые съедаются и сравнить тем что нужно.
Посмотреть на объем еды коротую ешь, разделить пополам, половину съесть, другую половину отдать голодным собакам. Занятия спортом похудеть не помогут, хотя если часов по 8-10 в день, то может и получится.
Посмотреть на youtube каналы FreshLife28 или "Борис Цацулин" .


 
18:45 8 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
жрать дальше
 
Сухов писал(a):
 
И меньше жрать уважаемый Пепе, меньше жрать
 
sergm писал:
 
Рецепт один - меньше жрать
Вам легко говорить... :-( у вас наверное жены не готовят так, как моя... А на самом деле я ем совсем немного... Мясо люблю, это правда, а так совсем почти не ем.
 
sergm писал:
 
другую половину отдать голодным собакам
За какие заслуги?
 
Сухов писал(a):
 
Вам надо заняться сексом с женой и "купить" парочку деток,а лучше троих.
Первенец скоро... Как раз троих хочу, а возможно даже четверых. Детей много должно быть в семье. Но как мне это поможет сбросить вес?

 
19:31 8 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Детей много должно быть в семье. Но как мне это поможет сбросить вес?
Вы должны быть примером детям во всём. Когда у меня родился сын я себе сказал что надо бросать курить и чуть позже я бросил курить, а курил больше 30 лет. Думаю если Вы поставите себе цель, вы с ней справитесь. Понимаю что что задача не из лёгких, но она этого стоит. Здоровый образ жизни-правильное здоровое питание+физо. Полный вперёд Пепе, Полный Вперед!!!

 
22:52 8 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  sergm
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Вам легко говорить... :-( у вас наверное жены не готовят так, как моя... А на самом деле я ем совсем немного... Мясо люблю, это правда, а так совсем почти не ем.
Все так говорят, пока не сядут и не посчитают сколько калорий в день они потребляют.
Безопасный для здоровья способ только один - потреблять меньше калорий, при правильной пропорции белков/жиров/углеводов. Скачать калькулятор калорий на тел - и посмотреть сколько нужно калорий в день для вашего роста, возраста и активности, и там же можно посчитать сколько калорий есть чтобы начать худеть.


 
23:00 8 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Пиво с покупкой машины стал пить гораздо меньше, но от мяса отказаться никак не могу, люблю жареное мясо, блин
Но и двигаться стали меньше.
Все дело в том, что для похудение необходимо что бы количество поступающих калорий было меньше, чем количество калорий которые организм тратит.
Исходя из Ваших данных (рост, все, возраст, ) - ООВ основной обмен веществ Ваш - 2030. ООВ - минимальное количество калорий, необходимых для поддержания жизнедеятельности в состоянии покоя.
Далее умножаем результат на коэффициент физической активности, в Вашем случае это 1,3 (сидячий образ жизни), у активных людей 1,7.
Таким образом Вы тратите 2639. Все просто – что бы похудеть необходимо создать дефицит калорий. Как минимум 500.
Просто ограничив поступление калорий с едой, Вы будете испытывать голод.
100гр жаренного мяса=240 ккал.100 гр. - это очень маленький кусочек. Для сравнения яйцо весит 60гр.
Поэтому необходимы физические нагрузки. К сожалению, придется выйти из зоны комфорта. И результаты появятся недели через 3-4, если не будете грешить. И калории первое время придется считать. Потому что это вот это
 
Пепе писал:
 
Вам легко говорить... у вас наверное жены не готовят так, как моя... А на самом деле я ем совсем немного... Мясо люблю, это правда, а так совсем почти не ем.
Сразу поймете как сильно заблуждаетесь. Есть можно все. Но начав считать, обнаружите, что лучше съесть большую порцию овощей, а не прожаренный кусок мяса. установите приложение в смартфон для подсчета калорий. Хватит одной недели, что бы понять какие продукты выбирать.
Идите в спортзал. Силовые тренировки - то что нужно, иногда кардио, если нравится.
Деньги некуда девать, купите велотренажер или беговую дорожку (дорого и громоздко).


 
00:35 9 марта 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
32 года, рост 176, вес 95. Сидячая работа всему виной
И чем вы недовольны - !?
Видимо у вас начальная стадия процесса ожирения - тенденции к тому.
 
Пепе писал:
 
Пиво с покупкой машины стал пить гораздо меньше, но от мяса отказаться никак не могу, люблю жареное мясо, блин. :-)
Пейте водку вместо пива. Она и лучше к мясу. Естественно в разумных дозах, в соответствующее время и месте.
Пива у нас здесь в городе нормального нет. Нееет!!!
То что у нас продают с высокой долей вероятности приведет к нарушению обмена веществ при частом употреблении и как следствие - ожирение( при сопутствующих факторах - наследственных и тд).
Да и машину советую продать. Ходите пешком. Серьезно! Вы же сами описали причины -
 
Пепе писал:
 
с покупкой машины
PS. А вообще общий ответ в большинстве случаев - меньше жрать( алкоголь в том числе). То что появляется в теле в виде жира - оно не из воздуха образуется, а попадает в организм через рот.

 
15:24 9 апреля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Adrew
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое главное - это ваше желание похудеть! Диет много на просторах интернета. Можно выбрать на свой вкус. Из личного опыта могу сказать, что важно не есть и не пить чай с вкусностями после 18 часов, если сильно голодны, можно выпить кефир, ряженку. Обязательно нужно завтракать, чем хотите. Можно есть и сладкое, и высококалорийные блюда. Сладкое, мучное есть до 12 дня, а лучше вообще исключить. Рекомендации на первый взгляд банальные, но они действительно работают. Спортом не занимался. Единственное, много ходил пешком. Желаю удачи!

 
23:14 10 апреля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  приморец
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Пейте водку вместо пива. Она и лучше к мясу.
К мясу лучше красное вино.
Водка - суперкалорийный напиток. 0,5 водки = 200гр. сливочного масла.

 
11:20 21 апреля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Пепе писал:
 
32 года, рост 176, вес 95.
30 кг лишних носишь на себе, если это не вес мышц и ты не атлет.
 
Пепе писал:
 
Сидячая работа всему виной.
Работа и спорт (его отсутствие) здесь не при чем.
 
Пепе писал:
 
Диеты
Нельзя диеты. Будет хуже.
 
Пепе писал:
 
проверенные бады.
Рано. Но мультивитамины и рыбный жир (омега-3 аминокислоты) можно.
 
Пепе писал:
 
Если заняться спортом, то каким?
Сначала похудеть, потом (если захочешь, можно спорт).
 
Пепе писал:
 
люблю жареное
Люби высокое давление, холестерин, одышку, зеркальную болезнь, проблемы с одеждой и неловкость на пляже.
 
Пепе писал:
 
А на самом деле я ем совсем немного
Надо много и часто. Самому себе готовить. Ограничить рацион 5 основными продуктами, остальное редко, большую часть исключить полностью. Считать, и взвешивать, питаться из контейнеров взятых с собой. И так всю жизнь.- Готов начать?

 
16:03 21 апреля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Надо много и часто. Самому себе готовить. Ограничить рацион 5 основными продуктами, остальное редко, большую часть исключить полностью. Считать, и взвешивать, питаться из контейнеров взятых с собой. И так всю жизнь.- Готов начать?
И не забудьте про воду комнатной температуры (при данном весе-4литра в день) выпивать маленькими глоточками

 
15:11 26 апреля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Lera
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Норма воды 30гр на 1кг веса. Так с непривычки 4 литра выпьет и почки отвалятся)
А так да, воду надо пить.

 
22:42 26 апреля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ злой какой то. Жрать жрать. Если мало двигаться, то тут хоть какая диета - не поможет. Тем более метаболизм после 30 замедляется. Вредные продукты полностью исключать не надо, просто меньше их кушать. И больше двигаться. Хотя бы ходьба, не меньше часа. Плавание. Дальше,когда организм привыкнет к нагрузкам - тренажерный зал и тд.
на остальное забейте, а то водка полезнее чем пиво))) или с калькулятором ходить будете??? или мож воды хлебанем а товарищ?? 4 литра в день. 9 вода полезная конечно штука,но не до такой степени) А если серьезно -сейчас лето. больше на природу выезжайте. На машине. А вот там можно и поиграть в волейбол например, и просто провести день на свежем воздухе) ну и обратите внимание, на какие нить продукты после которых СРАЗУ чувствуешь что вес набрал. У всех индивидуально.


 
23:52 26 апреля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
От 4-х литров воды почки не отвалятся, даже наоборот .Тем более, никто не говорит, что надо сразу выпить столько, а маленькими глоточками через интервал в течение дня. Если не пить воду, то вес очень плохо уходит. А пить вам очень захочется и на природе и просто после ускоренной ходьбы

 
17:14 29 апреля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Soleil
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
приморец писал:
 
Водка - суперкалорийный напиток. 0,5 водки = 200гр. сливочного масла.
Почему же тогда алкоголики не толстеют ?

 
10:30 1 мая 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  приморец
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Soleil писалa:
 
Почему же тогда алкоголики не толстеют ?
1. В большинстве своем алкоголики мало едят, обычно им хватает закусить дошираком или консервой.
2. Настоящие алкоголики пьют постоянно, но малыми порциями. Им хватает буквально стакана, чтобы догнаться и быть в постоянном подпитии.
3. Алкоголики пьют все, и дорогая водка у них не в приоритете. Финансово для них выгоднее бормотуха и шкалики с различным содержимым.


 
15:23 2 июля 2019
тема Как бороться с излишним весом наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Soleil писалa:
 
Почему же тогда алкоголики не толстеют ?
С чего вы это взяли? Или вы алкоголиком считаете бича, валяющегося в луже? Очень мало алкоголиков доживают до этой стадии.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"