JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольск город быдла?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:26 29 марта 2020
тема Комсомольск город быдла? наверх
 
  K2020
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Он там в процессе диалога говорил, что это его тема и нечего там делать с иной точкой зрения (это моя тема). Это точная аналогия с жизнью в виде "это мой район". И это быдло.
Ну тогда это уже наверно по современному интернет-быдло.

 
13:50 30 марта 2020
тема Комсомольск город быдла? наверх
 
  vadkms
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не считаю Комсомольск городом быдла. Да и вообще "быдло" понятие относительное. Для одних это те, кто на лавке у подьезда бухает, а для кого то кто меньше ляма в месяц зарабатывает и т.д. Есть еще категория "небыдло". Такие любят наклеивать этот ярлык всем подряд по любому поводу. Кто то с ними в чем то не согласен,- значит он быдло! Ну и т.д. При этом себя они конечно же быдлом никогда не считают и свято уверены в своей правоте.
ТолькоФакт ,она же K2020 . Вы еще клуб обиженных девиц организуйте что ли. А вообще нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Купите себе наконец кое что и не брюзжите. Ну нет настолько изголодавшихся, чтобы вас того..."успокоить". badgrin

 
19:42 2 апреля 2020
тема Комсомольск город быдла? наверх
 
  K2020
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
Не считаю Комсомольск городом быдла.
Я вот тоже не считаю Комсомольск городом быдла. В нашей стране быдла везде хватает.
 
vadkms писал(a):
 
ТолькоФакт ,она же K2020 .
А вот ущербных в нашем городе хватает.
 
vadkms писал(a):
 
Вы еще клуб обиженных девиц организуйте что ли.
На ущербных глупо обижаться.

 
20:04 2 апреля 2020
тема Комсомольск город быдла? наверх
 
  Фру-фру
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тема, выскажусь. А вообще, кто сказал, что быдло - это плохо? Вот, допустим, я сам тот еще быдлан. Так мне тяжело общаться с небыдлом. От них веет снобизмом. Они стремятся перетянуть разговор "на свое поле", где привыкли гвоздить собеседника едкой иронией и высокомерием. То ли дело наш брат! С ним нечасто мусолится всякая оторванная от действительности концептуальщина, зато он в целом проще и душевнее. Быдло не так уж часто бывает агрессивным. А вот у небыдла ставить себя выше "юнитов не из их коммюнити" - это как за здрасьте, увы.

 
11:45 4 мая 2021
тема Комсомольск город быдла? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вдаваясь в философию, которой до сих занимались на этой ветке, размещу скриншот удалённого поста, как эталонный образец быдлячества. Даж немного шокирован был, увидев такое. Но понял, что в своей жизни давно себя ограничил от встреч с такими представителями этой субкультуры, отвык поэтому от проявлений их манер.
Эталонный образец быдлячества.
Ещё мне в личку слал образцы Николай . Вчистую проиграв дискурс, он, как типичный представитель субкультуры, просто перешёл на привычный ему язык.

 
13:54 4 мая 2021
тема Комсомольск город быдла? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Эталонный образец быдлячества.
Это боевой трансвестит, ранее на форуме известный под никами: Бывалый и шофер - невероятно глупый и унылый по жизни персонаж doubt
 
Профф писал(a):
 
Ещё мне в личку слал образцы Николай .
Ну этого сразу считал по его появлению на форуме - абсолютно такое же явление по уровню как и Фрезия . :-))))


 
00:23 18 ноября 2021
тема Комсомольск город быдла? наверх
 
  Задолбали
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
По жил и в Питере и в Москве сейчас живу в Рязани люди намного добрее чем у нас в кмс

 
21:26 18 ноября 2021
тема Комсомольск город быдла? наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова свежий снег показал, что грязь в город не наносит из леса)
Ни один снеговик не простоял более 2 дней, чаще всего менее 1 дня. А самые стойкие я и сам уже готов был поломать потому что они стояли обоссанные) Что мы видим на свежем снегу - собачий кал и мочу прямо на пешеходных тротуатах и на всех выступающих объектах типа урн (редно т.к. их почти нет), углов, снеговиков (недолго))), сугробов и т.д. Еще видим валяющиеся свежие обертки, пачки сигарет, банки и прочий мусор. Все это лежит на нечищеных тропах и никому до этого нет дела. Кидают все - от детей до пожилых людей и считают что это нормально.
Курящие и пьющие на улицах у местного населения это нормально. Выгуливать собак на тротуарах, ведущих в школы и дет.сады - вообще без проблем. То как паркуются у нас это тоже отдельная категория, но эти не так раздражают как ходячие двуногие свиньи. И ведь никто им не мешает не загаживать общественное пространство. Ни Путин и не госдеп их не заставляют быть быдлом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"