JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Mc's Beat!!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:14 25 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_FORCE_ писал(a):
 
badgrin О Русанове знает Москва !! Да вы не понимаете , что все темы русанова проста на проста отстой !!!Вы хоть прислушивайтесь к частотам !! Он их задирает !!! И поэтамы что происходит на заднем плане не видна а тама ясна что биты не ровна идут !!!! ;-) Он Отстой !!!!
Ыыыыы, ну и умник, биты не ровна идут, умора :)
Наверна имееш ввиду качество отстройки и мастеринга треков Русанова? :)
Нащёт битов вродь я касяков не слыхал, сэмплы Виталя нарезает ровна :) При этом канечна неумеет выстроить тему по частотам, а главное по громкасти, динамический диапазон палучаеца узким, и чачастую, выражаясь простым ненаучным языком, в таких случаях колонки начинают попукивать от перегрузки - а это не есть хорошо, зачем портить аппаратуру таким и причинять неудобствро своим нежным ушам.
Но так как у чувака это просто хобби, и пишет музыку он исключительно для себя то косяки па звуку, по спосабу написания тем (нарезка чужых сэмплов) ему думаю можно прастить. :)

 
17:06 25 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
все равно в некоторых темах, завышение высоких, даже мне кажется наоборот помогает.
тотже Макс пейн с чисто поднятыми высокими, неплох.

 
18:49 25 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Манька
сообщений: 114
тем более он пишет их дома .....

 
22:39 25 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
все равно в некоторых темах, завышение высоких, даже мне кажется наоборот помогает.
тотже Макс пейн с чисто поднятыми высокими, неплох.
Еслиб ты понимал о чём говориш тоб я наверна счёл твои слова полным бредом, но так как ты чел не сведущий в студийной работе то я тебя немного просвящу: Готовый трек должен быть завершённым не только по композиции но и по отстройке саунда - иными словами мастеринга, в мастеринг входят такие процессы как: 1)частотная коррекция - это когда все частоты должны гармонировать, простыми словами все частоты по деапазону должны быть равны, достаточно посмотреть на частотный аналайзер, чтоб увидеть погрешности в амплитуде частот, например в винампе или медиаплэере есть такие аналайзеры, правда преметивные и кривые но всёж (выглядит это как куча вертикальных полос индикаторов). У Витали на аналайзер можно и не смотреть, потомучто бардак и разность частот чувствуется на слух. 2) Компрессия, максимизация и лимитирование - это процессы динамической обработки трека, на этом этапе динамический диапазон трека разширяется или наоборот, потом спецальными плагинами или приборами (Максимайзерами) повышается громкость трека до максимума чтобы небыло при этом искажения и пересирания па громкости, дальше трек компресируется - этим самым мы можем сделать так, чтобы сигнал не привышал максимальное допустимое значение уровня громкости (0 dB) и в то же время неуменьшался. Все эти процессы служат для того, чтобы слушатель мог максимально комфортно вопервых себя чувствовать, во вторых чтобы небыло искажений на выходе и в третих чтобы песня не казалась тихой и тусклой и не пролетала мимо ушей, казалась громкай, динамичной, энергичной и запоминаюшейся. Да и чтоб на разной акустике нармально всё прослушивалось.
Обо всём этом я думаю Русанов даже не думал, а зря :) И не надо покрывать непрофессионализм, ссылаясь на то что стало лучше если звук засерает, или верха бьют по ушам.
Ну а Мане атвечу так:
И что? Я тоже дома пишу и прослушиваю на достаточно безпонтовой акустике, но во всяком случае зная правила можно избежать многих касяков, а бездумно штампуя конечно нечего хорошего не палучицо. Как грицо - любиш катацо - люби и саначки вазить - эт я про наробатывание навыкорв, знаний и умений!

 
00:47 2 августа 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mc's Beat - интересный малый, довольно креативен. Как говориться, о вкусах не спорят, но мне нравится. Подрастет еще, будет еще лучше... хотя, как повезет

 
17:11 3 августа 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
может он и не знал, но темы выделяются, некоторые. но многие хрипят.
а мож ему и нехотелось этим заниматься. оправдывать не буду.
но что у него получается, многое мне нравится. раз нравится, то будут слушать соседи и Я.

 
20:44 14 августа 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня принесли еще пару десяток тем.
в некоторых фигурирует - Кузьменко Александр.
причем некоторые только он, а где он вместе с Виталей.
это как, помощник по созданию? но если то, где он написан, сам делал, то неплохо звучит.
но очень похоже на ритмы Витали.
___________
спорили про MC Beat и клубняк.
вот эта тема - Увидел я тебя (Club Mix)
написано что клуб, но все равно не как в эти рамки не входит. зачем тогда так делать и писать

 
22:07 15 февраля 2007
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  cHePeRs
сообщений: 1
Есть у каво-нить есть ссылка где можно темы Русанова скачать а? а то у меня ток 15 тем, а на сахалине он прокатывает, даж на дискотеках крутят!!!!!!!!!!!

 
00:41 15 декабря 2014
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Bt_Hunter
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пожалуйста скиньте трек Звезды!! весь интернет перерыл, так и не нашел нигде..


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"