JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Mc's Beat!!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:56 20 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Вы все так рассуждаете!!!
Вы с этим человеком лично знакомы?? Вы знаете, что он из себя представляет?

 
15:28 20 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Машка писалa:
 
Вы все так рассуждаете!!!
Вы с этим человеком лично знакомы?? Вы знаете, что он из себя представляет?
Я лично Витальку знаю! У нас с ним очень тёплые дружеские отношения. Парень действительно очень хороший. Ты так рассуждаешь, как будто тебя он просто бесит!!! Тебя же никто не заставляет это слушать!
Он не пытается ради этого куда то пробиться. Это просто его хобби. Ему нравится этим заниматься... И с самооценкой у него всё в порядке. Он хороший человечек....И музыка у него классная...Конечно на любителя, но лично я обожаю его музыку...

 
18:07 20 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все что я о нем знаю, та то что в тегах написано, и что ровестник.
и занятие его это хобби.
меня лично и большинство моих друзей его темы вкатывают

 
18:31 20 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Я лич badgrin но ничего хорошего не вижу в его музыке, да и вообще в нем. У него ВСЕ темы однотипные!! Одно и тоже!!! Басы, самый простой ритм, и так минут 5!!! mad
Люди, что вы слушаете??!!! mad Как вам может это нравиться??!! mad Это человеческая деградация.
Манька,
далеко не все любят его музыку, и далеко не все считают его ХоРоШим человеком

 
19:06 20 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Машка
мы слушаем отличные миксы, которые ты сделать не сможешь.
и вообще его темы основаны на ударниках.

 
22:11 20 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка писалa:
 
Люди, что вы слушаете??!!! mad Как вам может это нравиться??!! mad Это человеческая деградация.
эм.... вот я лично хоть и слышала эти миксы , но ничего особенного ни за ни против сказать не могу...
просто поражает агрессив, который звучит в Вашиз постах . встречный вопрос- а какую музыку слухаете Вы, дабы не деградировать ???

 
11:17 21 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Машка писалa:
 
Я лич badgrin но ничего хорошего не вижу в его музыке, да и вообще в нем. У него ВСЕ темы однотипные!! Одно и тоже!!! Басы, самый простой ритм, и так минут 5!!! mad Люди, что вы слушаете??!!! mad Как вам может это нравиться??!! mad Это человеческая деградация.
Манька,
далеко не все любят его музыку, и далеко не все считают его ХоРоШим человеком
Я же говорю - его музыка на любителя..Кому нравится, те слушают. Ты сама лично не знаешь этого человека? Не стоит говорить о том, что не все считают его хорошим человеком. Оставь своё мнение при себе.

 
13:21 21 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
А как тема то начинается? "А вам нравится МС Бит?"
Вот я и выражаю свое мнение: Мне НЕ нравится.
Потому что
его музыку я считаю полной чушью, которую слушать не возможно. Если человек пишет эту музыку, которая мне не нравится => человек этот тоже автоматически перестает мне нравиться.
И все споры на эту тему на мое мнение не повлияют. А еще вопрос, как можно слушать Макс Пейн уже год, и до сих пор под него колбаситься??? :-/ 8) Не надоело??
я люблю спокойную музыку и клубняк ;-)

 
18:02 21 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Машка Макс Пейн не один и тотже. у меня их 5 разных.
клубняк такой же электронный тоже есть

 
18:38 21 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
 
overpro писал:
 
2 Машка Макс Пейн не один и тотже. у меня их 5 разных.
клубняк такой же электронный тоже есть
Дорогой мой, электронная музыка - это не клубняк. Не путай, пожалуйста эти разные стили музыки. Макс Пейн никогда не включат в нормальном клубе. У всех их 5 разных, а толку?? Звучат одинаково... Только в самом нормальном девка в начале стонет ;-)

 
23:05 21 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Машка
я и не говорил что Макс Пейн - клубняк.
а имел ввиду что есть миксы клубных тем, которые я думаю тоже неплохо будут звучать.
а раз музон у него электронный, то темы полученные тоже можно как нибудь подвести под ранг электронно-клубных.

 
14:52 22 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
 
overpro писал:
 
2 Машка
я и не говорил что Макс Пейн - клубняк.
а имел ввиду что есть миксы клубных тем, которые я думаю тоже неплохо будут звучать.
а раз музон у него электронный, то темы полученные тоже можно как нибудь подвести под ранг электронно-клубных.
Ты сам сейчас понял, что сказал? Электронно-клубняк!?? Ты новый стиль музыки открыл :-)))) ?
Нету у МС Бита клубных тем! А если даже есть, то все равно они сделаны под электронный стиль, а не клубный

 
20:28 22 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
 
Машка писалa:
 
 
overpro писал:
 
2 Машка
я и не говорил что Макс Пейн - клубняк.
а имел ввиду что есть миксы клубных тем, которые я думаю тоже неплохо будут звучать.
а раз музон у него электронный, то темы полученные тоже можно как нибудь подвести под ранг электронно-клубных.
Ты сам сейчас понял, что сказал? Электронно-клубняк!?? Ты новый стиль музыки открыл :-)))) ?
Нету у МС Бита клубных тем! А если даже есть, то все равно они сделаны под электронный стиль, а не клубный
Машка и overpro.
Mc Beat---Это электронно клубная музыкак и етмы у него есть вполне класные которые он сам написал типа как *В моих мечтах*...сама музыкак класная....И многие на денсах колбасяться под Макс пейна!!!!
Вопрос Машка^е
А если под нею колбасяться н аденсаз то получаеться это клубная музыкак так оно?

 
21:58 22 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
2 -Narkoman-,
На каких денсах под нее колбасяться??? Это не клубная музыка!!! Скока можно говорить??? Клубная Хаус музыка - это одно, электронная - совем другая. Это два НЕСОВМЕСТИМЫХ понятия.
Нельзя смешать элекронку и клубную!!! Вы сами себе представляете, что получится???

 
23:05 22 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 -Narkoman-
я полностью с тобой согласен.
Машка
так вот получаться темы как у Mc's Beat'а.
но все равно, хоть и есть отдельно к примеру электронная, отдельно клубная, но всегда будут и гибриды.
причем иногда очень неплохие

 
23:07 22 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Да какие гибриды, ребят о чем вы говорите?
Если не можете различить клубняк и электронку, тогда и нечего что-то доказывать

 
00:25 23 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  -Narkoman-
сообщений: 319
2Машка
Ладно это бесполезный спор.......
_________________________________________________________________________________
Но скажу сваё мнение основательное которое я не изменю не когда!!!!
Mc Beat-Это электронно клубная музыка... Как для дискатек так и для дома и так далее.Впринцепе очень ретмичная музыка есьт какойто определенный ритм...Впринцепе Mc Beat рулит реально и слухаю его очень много народу в камсе.!!!!!! да наверно и исчо гденить!!

 
11:33 23 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  KoCS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спор бесполезный, потомучто вы о разных вещах говорите....Русанов пишет электронную музыку, изредка там клубняк получается(тоже неплохой кстати...но он больше из миксов складывается)...а на денсах у нас, извините, все подряд без разбора включают...так как люди там не секут в музыке, им главное басы чеб долбили в зале!!!
2Машка и все таки ты не права....если тебе не нравится его музыка...ето не значит, что и человек отстой!!Надо уважать людей и их творчество...писать такие песни не легко ни разу(по опыту знаю!)!!Человеку нравится такое хобби....зачем его сразу к отстоям приписывать!!!

 
15:04 23 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  Машка
сообщений: 303
Согласна, что все наши разговоры на тему МС Бита для каждого из нас были совершенно ьесполезно. Никто из этого спора никаких вывод не сделал, никто свое мнение не поменял doubt

 
12:16 25 июля 2006
тема Mc's Beat!!!! наверх
 
  _FORCE_
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
badgrin О Русанове знает Москва !! Да вы не понимаете , что все темы русанова проста на проста отстой !!!Вы хоть прислушивайтесь к частотам !! Он их задирает !!! И поэтамы что происходит на заднем плане не видна а тама ясна что биты не ровна идут !!!! ;-) Он Отстой !!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"