JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Беларусь#наш#ненаш
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:59 13 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
считал от 10 млн. Тем не менее 4.6 миллиона проголосовало за. Задача была показать порядок цифр, вот его и смотрите.
Так вы бы считали от 50 миллионов, победа Лукашенко была бы еще убедительней :-)))) .
 
Filin писал:
 
Как только пересажаете всех свободных либералов.
Осподи! Где же вы либералов то нашли? Да еще свободных. Хотя может вы и Чубайса либералом считаете, оно конечно, кому-то и кобыла невеста. :-))))
 
Filin писал:
 
Лицемерие и невежество" уверять что можно обойтись без масс, политтехнологиями обмануть толпу, свергнуть правительство, силовыми структурами задавить протесты, рассказывать про светлое настоящее - вот сценарий вашей якобы оппозиции.
Массами управляет начальство. Поэтому да, в сегодняшних условиях без политтехнологов и телепропаганды не обойтись. Но можно заменить политтехнологов тройками трибуналов, эффект будет даже больше. Я только не понял почему вы приписали это все оппозиции, ведь это инструментарий нынешнего начальства в Белоруссии.
 
Filin писал:
 
Бывшие страны соцлагеря, вошедшие в ес, которых этот ес съел.
Это долгая история. Неэффективная промышленность и сельское хозяйство так называемого соцлагеря не устояли перед более развитым способом производства. И теперь поляки работают на заводах в Германии, а румыны на полях Италии. Я только не понимаю, чем это хуже переезда жителей Комсомольска в Краснодар, а жителей Сургута в СПб. Жизнь человека становится качественнее и веселее.
 
Bizemova писалa:
 
Лукашенко обвинения могут быть предъявлены лишь в случае, если будет доказано, что он лично руководил подсчётом голосов
Вы точно имеете юридическое образование, как сообщали ранее? Гитлер лично не застрелил ни одного человека, однако считается величайшим преступником. Или нет, следуя вашей логике?

 
20:33 13 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Так вы бы считали от 50 миллионов, победа Лукашенко была бы еще убедительней
Ясно что понятие "порядок цифр" для вас ничего не говорит. Вы может и строили двигатели когда-то, когда вами руководили люли поумнее, но что вы делаете сегодня так это несете ахинею на форуме. 50-ти миллионов там просто не живет и разница с пятью в 10 раз.
 
Analyst писал:
 
Массами управляет начальство. Поэтому да, в сегодняшних условиях без политтехнологов и телепропаганды не обойтись.
Никаких бунтов, восстаний, протестов и революций не бывает, ок)
 
Analyst писал:
 
Это долгая история. Неэффективная промышленность и сельское хозяйство так называемого соцлагеря не устояли перед более развитым способом производства
И длиться это будет до конца веков. А при ссср было создано за 30 лет. Расскажите что это другое.

 
21:46 13 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
И теперь поляки работают на заводах в Германии, а румыны на полях Италии. Я только не понимаю, чем это хуже переезда жителей Комсомольска в Краснодар, а жителей Сургута в СПб.
Поляки не переезжают на жительство в Германию, а румыны в Италию. Они едут туда, чтобы заработать деньги и обеспечить существование своих семей, оставленных дома.
 
Analyst писал:
 
Гитлер лично не застрелил ни одного человека...
Он отдавал соответствующие приказы. Это зафиксировано документально. Вы можете предъявить письменный приказ (распоряжение, указание) Лукашенко о том, что нужно сфальсифицировать выборы, обеспечить определённый процент голосов?

 
03:32 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Ясно что понятие "порядок цифр" для вас ничего не говорит. Вы может и строили двигатели когда-то, когда вами руководили люли поумнее, но что вы делаете сегодня так это несете ахинею на форуме. 50-ти миллионов там просто не живет и разница с пятью в 10 раз.
А причём тут 5 миллионов? Вы же сами пишете, что отсчитывали от 10 млн, а не от фактического количества избирателей, которых не более 7 млн. Для большей убедительности в успехе Лукашенко, я вам предложил отсчитывать от 50 млн. А цифры 10 и 50 это цифры одного порядка. Вы сами-то в порядке? :-))))
 
Filin писал:
 
Никаких бунтов, восстаний, протестов и революций не бывает, ок)
Не понял о чем вы и с чем спорите. Я то как раз полагаю, что кардинальная смена власти невозможна без привлечения широких масс в качестве движущей силы, что мы и наблюдаем в Белоруссии.
 
Filin писал:
 
А при ссср было создано за 30 лет. Расскажите что это другое.
Экономика СССР не была эффективной, она про другое.
 
Bizemova писалa:
 
Поляки не переезжают на жительство в Германию, а румыны в Италию. Они едут туда, чтобы заработать деньги и обеспечить существование своих семей, оставленных дома.
Вы не в теме. Люди переезжают и на постоянное и на временное местожительство. Зависит от полученной работы. Польских инженеров я встречал и в немецких и в голландских офисах, как вы понимаете они живут в Западной Европе постоянно. Украинцы строят дома и собирают ягоду в Финляндии в качестве временных работников. Я на 146% уверен, что строитель из Амурска или сельчанин из ЕАО с удовольствием съездит на трёхмесячную вахту в Финляндию.
 
Bizemova писалa:
 
Он отдавал соответствующие приказы. Это зафиксировано документально
Опять двойка! В том то и дело, что многие преступления против человечества не были оформлены приказами, иначе бы Нюрнбергский процесс не длился целый год и не потребовал бы свидетельств очевидцев преступлений.
Вы вроде на пенсии, займитесь самообразованием. У меня приятель в Торонто вышел на пенсию: освоил вождение мотоцикла, игру на китайских барабанах и начал учить латинский язык.

 
09:46 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
В том то и дело, что многие преступления против человечества не были оформлены приказами, иначе бы Нюрнбергский процесс не длился целый год и не потребовал бы свидетельств очевидцев преступлений.
В таком случае Вы должны предоставить свидетелей, подтверждающих, что Лукашенко самолично приказывал фальсифицировать выборы. Есть такие?
 
Analyst писал:
 
Польских инженеров я встречал и в немецких и в голландских офисах...
Поляки - не показатель, они и в советские (да и более ранние) времена по всему миру мотались...
 
Analyst писал:
 
Украинцы строят дома и собирают ягоду в Финляндии в качестве временных работников. Я на 146% уверен, что строитель из Амурска или сельчанин из ЕАО с удовольствием съездит на трёхмесячную вахту в Финляндию.
Ну вот, сами подтверждаете мои слова о гастарбайтерах. Ни о каком переселении речь не идёт.

 
10:39 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
В таком случае Вы должны предоставить свидетелей, подтверждающих, что Лукашенко самолично приказывал фальсифицировать выборы. Есть такие?
Ну что Вы спешите? Ну конечно есть! Как только диктатора посадят в клетку, так все соучастники, начиная с ЦИКа, кончая самой конченой задрыпанной училкой, наперегонки побегут сдавать друг друга. Всё расскажут, и кто бил, убивал, и кто какие распоряжения давал, не переживайте.
 
Bizemova писалa:
 
Поляки - не показатель, они и в советские (да и более ранние) времена по всему миру мотались...
Щас бы мы ещё за поляков переживали. У них же не нефти, ни газа. Видимо, поэтому у них с 2021 года МИНИМАЛЬНАЯ зарплата в рублях будет 56 тысяч. Прежде чем рассказывать про огромные европейские цены, советую сравнить с зарплатой их депутатов - 190 тысяч в рублях, и министров - 240 тысяч. Нищеброды, по нашим меркам. Всех благ.

 
10:56 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Экономика СССР не была эффективной, она про другое.
Уже предлагали показать ее эффективность, мне было некогда а потом и забыл кто и где просил поведать столь очевидное. Ну для вас например если считать что результатом экономики всегда есть некий продукт, можно сказать что считая в авиадвигателях экономика ссср была эффективнее. Продукт надо оценивать конечно не количественным показателем, а качественным, в котором количество является его составной частью. Не знаю очевидно ли это для вас, растерявшего практически все знания вуза, а о системном подходе видимо вообще не имеющем представления.
 
Analyst писал:
 
Для большей убедительности в успехе Лукашенко, я вам предложил отсчитывать от 50 млн.
Столько людей там не живет, а 10 млн. живет. Для кого убедительнее 50 млн. мне не известно, разве что вам человеку практически с диагнозом либерализм мозга. В рб кто бы и что ни говорил есть 5 млн. сторонников лукашенко. С этим тоже будете спорить? С каждым днем их становится только больше. Замечу что несмотря на всю вашу писанину вы ничего адекватного так и не показали, каждый раз неся ахинею. Последний раз - про 50 млн. избирателей в рб. С тем что 500 и 5 млн. цифры разных порядков тоже поспорьте, а потом расскажите как вы строите авиадвигатели, точнее как на мнимом опыте дурите работодателя.
 
Analyst писал:
 
Не понял о чем вы и с чем спорите. Я то как раз полагаю, что кардинальная смена власти невозможна без привлечения широких масс в качестве движущей силы, что мы и наблюдаем в Белоруссии.
Забыли что хотели сказать, а может и не помнили?))) Ну почитайте сократа как он таких самоуверенных выводил из уверенности. Стоит таким болтунам задать 2-3 последовательных вопроса чтобы они перестали понимать о чем разговор.
 
Analyst писал:
 
Вы вроде на пенсии, займитесь самообразованием. У меня приятель в Торонто вышел на пенсию: освоил вождение мотоцикла, игру на китайских барабанах и начал учить латинский язык.
Ну я бы такими пустыми глупостями точно не стал заниматься. А если вообще, то и вы о самообразовании подумайте, когда-то надо начинать. Не все же время просто болтать не отвечая за слова.
 
Nichosi писал:
 
У них же не нефти, ни газа. Видимо, поэтому у них с 2021 года МИНИМАЛЬНАЯ зарплата в рублях будет 56 тысяч
Что же они от таких з.п. разбегаются по вахтам. Вам надо срочно переезжать в польшу пока сами поляки в отъезде, ведь места свободны, что вам делать в мордоре с несудимыми тиранами.

 
11:19 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Вам надо срочно переезжать в польшу пока сами поляки в отъезде, ведь места свободны, что вам делать в мордоре с несудимыми тиранами.
Да я то ладно, староват уже. А вот половина молодёжи ориентирована свалить "из Мордора", и старательно учит английский. А белорусы видят Польшу через забор, и нверняка умеют "пшекать", вот где засада.
 
Filin писал:
 
Вам надо срочно переезжать в польшу
С нашей пенсией от правящих геноцидников не особо побегаешь. А впрочем, есть о чём подумать...

 
15:05 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
В таком случае Вы должны предоставить свидетелей, подтверждающих, что Лукашенко самолично приказывал фальсифицировать выборы. Есть такие?
Это точно я должен предоставить? :-))))
Впрочем Nichosi уже ответил на это предложение, как только правителя свергнут, так сразу и свидетели набегут.
 
Bizemova писалa:
 
Поляки - не показатель, они и в советские (да и более ранние) времена по всему миру мотались...
А кто показатель? Житель ЕЭС из любой восточноевропейской страны может жить и работать в любой стране ЕЭС, поэтому так рвутся в ЕЭС его бедные окраины, бывшие республики СССР и СФРЮ.
 
Bizemova писалa:
 
Ну вот, сами подтверждаете мои слова о гастарбайтерах. Ни о каком переселении речь не идёт.
Смешная вы, Украина не член ЕЭС, поэтому ее гражданам приходится работать вахтовым методом, но процесс идёт в нужном направлении.
 
Filin писал:
 
С тем что 500 и 5 млн. цифры разных порядков тоже поспорьте
 
Filin писал:
 
Ну почитайте сократа
Сократ вы наш доморощенный, совсем в порядках числительных запутались, а все потому что эмоции душат. Сосредоточитесь на тексте. :-))))
 
Filin писал:
 
Вам надо срочно переезжать в польшу пока сами поляки в отъезде, ведь места свободны, что вам делать в мордоре с несудимыми тиранами.
Так ведь к тому дело и идёт. Если Лукашенко не начнёт политические реформы, то останется с населением в возрасте 50+. Ведь Польша намерена объявить о выдаче паспортов всем, чьи предки жили на территории Великой Речи Посполитой. Кстати это не только белоруссы, но и те чьи родичи жили в Смоленске. :-)))) И останется Луке только железный занавес на границе возводить, чтобы население не разбежалось из этого рая.


 
16:50 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Сократ вы наш доморощенный, совсем в порядках числительных запутались, а все потому что эмоции душат. Сосредоточитесь на тексте.
Где тут запутываться, я без повторения помню что началось с заявления ничоси про 500 спортсменов, что-то там подписавших ради протеста. Ну и где 500, а где 5 миллионов поддерживающих луку. Вы решили устроить срач, мол не 5-7 миллионов а меньше. Ок, я предложил вам вспомнить что такое порядок цифр и то, что этих сторонников луки таки не менее 5 млн и эта цифра растет. Про числительные как можно запутаться например в существительных, глаголах и т.п. когда речь идет о количественном сравнении, т.е. вообще не о русском языке и его частях речи.
Есть явление павелз, ну бывает, чел увлекающийся и легковерный. Теперь есть явления аналист, это когда "я просто болтаю, что вы хотите". Такой шарж на блондинку с претензиями на интеллектуальность. Вот вы устроили очередной пустой срач и что, у луки стало меньше сторонников? Нет, очередной раз показали свой уровень.
 
Analyst писал:
 
Смешная вы, Украина не член ЕЭС, поэтому ее гражданам приходится работать вахтовым методом, но процесс идёт в нужном направлении.
Глупо спорить на эту тему, т.к. интернет еще не заблокировали. Этим полякам самим приходится ездить на вахты в страны ес. То же самое с тремя странами прибалтики. Сейчас с кризисом их начнут обламывать, поляки и пр. вернутся домой сосать лапу и начнет падать экономика тех стран, куда эти вахтовики ездили. Да, процесс затянется лет на 10, но именно такова тенденция и лично я жду что в это время в европе начнутся серьезные соц.проблемы и попытки их решать, заигрывания политиков, отмены льгот и пособий, протесты, беспорядки, ужесточения режимов, свои нищие на помойках и в тюрьмах. Вопрос зачем рф или рб пытаться туда попасть. Зачем странам ес это надо как раз понятно - очередная дешевая бесправная раб.сила ради оживления их экономик. А зачем это нам и кто пытается эти идеи нам продавать.

 
19:12 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filin писал:
 
Вы решили устроить срач, мол не 5-7 миллионов а меньше
Ну какой это срач, так, разминка. :-)))) Пишите-то в основном вы, я лишь подчеркиваю ваши нелепости.
 
Filin писал:
 
Да, процесс затянется лет на 10, но ... лично я жду что в это время в европе начнутся серьезные соц.проблемы ... Вопрос зачем рф или рб пытаться туда попасть.
Наши псевдо-патриоты и коммунисты уже лет 100 ждут падения капитализма а Европе, он все никак не рухнет. :-)))) Боюсь, вы столько не проживете.
Зачем белорусам и россиянам стремиться в Европу тоже понятно. Мы можем только мечтать о жизни в их кризисных условиях. Ведь большинство россиян никогда и не жили в докризисное время. ;-)


 
20:26 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Filin
сообщений: 530
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Пишите-то в основном вы, я лишь подчеркиваю ваши нелепости.
Например про 50 миллионов избирателей лукашенко, ах да, это же вы написали. Про бумажный протест 500 спортсменов, который что-то должен значить - это не вы, но вы хотели рассказать что нет разницы между 500 и 500х10^7.

 
21:25 14 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Смешная вы, Украина не член ЕЭС, поэтому ее гражданам приходится работать вахтовым методом...
Вы ещё смешнее. Ткните мне пальцем, где я что-то написала про Украину. Про украинских гастарбайтеров писали Вы, и выходит, что теперь Вы сам с собой спорите?
 
Analyst писал:
 
Это точно я должен предоставить? :-))))
Конечно, поскольку вот Ваши слова:
 
Analyst писал:
 
...во-вторых, обман своего народа должен заканчиваться тюремной скамьёй, а не президентством...
Раз Вы утверждаете, что Лукашенко является преступником, который должен сидеть в тюрьме, то и предоставляйте доказательства своего обвинения.
 
Analyst писал:
 
Впрочем Nichosi уже ответил на это предложение, как только правителя свергнут, так сразу и свидетели набегут.
Вот в этом и проявляется Ваша "западная демократия" - сначала накажут, свергнут, а только потом начнут доказывать, почему это надо было сделать :-))

 
12:55 15 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Раз Вы утверждаете, что Лукашенко является преступником, который должен сидеть в тюрьме, то и предоставляйте доказательства своего обвинения.
Вот зарисовочка из нынешних беларусских реалий
"...Но митинга никакого не было — их было всего 7 женщин и один мужчина, и разговаривали они «о жизни».
— И тут подошли два милиционера. Один нас снимал на видео, другой предупреждал, что нельзя устраивать митинги, мол, расходитесь. Я ответила ему, какие могут быть митинги, если нас тут всего 8 человек стоит. Потом подъехал микроавтобус, и они сделали попытку загнать нас в этот микроавтобус. Мы сопротивлялись, и они от нас отстали. Затем, говорит Наталья, они пошли по домам. Но она заметила, как недалеко шла еще группка пенсионеров, и двоих женщин пытались затянуть в автозак. Наталья, говорит, шла домой вместе с 84-летней женщиной — от «Атриума» до Центрального рынка. На рынке она купила чеснок, когда подъехал белый автобус, в который ее затащили, не объясняя причины. Могилевчанку отвезли в Ленинский РОВД, где на нее составили протокол опроса и протокол об изъятии мобильного телефона. — Меня сфотографировали, еще какие-то формальности были. В общем, такое впечатление, что я преступница и что меня на большой дороге поймали. Я всю жизнь жила по совести. А сейчас, когда ты стоишь в компании больше трех человек и разговариваешь, ты уже преступник с большой буквы. Мы такое уже проходили — в 1937 году моего деда посадили, дали 10 лет без права переписки."
Сейчас Вы, видимо, станете утверждать, что это отдельные "перегибы на местах", а Лукашенко весь в белом, и не при чём. А каратели, как обычно, заявят, что всего лишь выполняли приказ, и людей бьют совершенно без удовольствия. Всё это уже слышали на Нюрнбергском процессе, но ничего не меняется. Значит, придётся повторять.


 
14:46 15 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот в этом и проявляется Ваша "западная демократия" - сначала накажут, свергнут, а только потом начнут доказывать, почему это надо было сделать
Так ведь это в странах западной демократии можно обвинить и посадить за преступление любого чиновника, включая президента, а вот в странах восточной демократии президент и его ближайшее окружение неподсудны пока не лишатся власти. Для простого россиянина власть от Бога, а все остальное это происки либералов, именно поэтому в России процветает восточная или как говорят начальники «суверенная» демократия.
Такая же суверенная демократии и в Белоруссии, это все устраивало население пока был рост экономики, связанный с выгодным положением страны. Однако мировой кризис сказался на России и опосредованно на экономике Белоруссии. Жить стало хуже и чась народа решила, что пора сменить старого президента. Это нормально, ведь власть получают на время.

 
09:27 16 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Так ведь это в странах западной демократии можно обвинить и посадить за преступление любого чиновника, включая президента, а вот в странах восточной демократии президент и его ближайшее окружение неподсудны пока не лишатся власти.
В странах западной демократии президента обвинить конечно можно, но вот посадить? Неподсудны ни американский президент, ни французский... Только после того, как покинут должность...

 
14:57 16 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Неподсудны ни американский президент, ни французский... Только после того, как покинут должность...  
Вы правда не понимаете разницы между западной и восточной демократиями?
Для уголовного преследования президента в большинстве западных стран предусмотрена специальная процедура снятия с должности. Да и срок президентства жестко ограничен, никто не сидит на этой должности 15-20-25 лет. Поэтому предъявление при необходимости уголовных обвинений это вполне реальное и скорое по времени действие. Ведь гарантией этого является политическая конкуренция между партиями.
А если в стране 1 политическая партия как в России или ни одной как в Белоруссии, то все отдаётся на откуп действующему президенту, захочет, покинет пост, не захочет, останется.
В Швейцарии, например, президент избирается на 1 год, как они экономику с колен поднимают, ума не приложу. :-))))

 
19:08 16 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
В Швейцарии, например, президент избирается на 1 год, как они экономику с колен поднимают, ума не приложу
А у них президент, как впрочем и у нас никакого влияния на экономику не имеет.
А реально управляющие Швейцарией, кланы банкиров и промышленников занимаются этим бессменно уже лет четыреста...

 
21:38 16 октября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Вы правда не понимаете разницы между западной и восточной демократиями?
Для уголовного преследования президента в большинстве западных стран предусмотрена специальная процедура снятия с должности.
А в станах восточной демократии кучке народа достаточно выйти на майдан, побуянить, побесчинствовать, желательно с человеческими жертвами, и всё, президент уже не президент. Причём "западная демократия" горячо одобряет и приветствует (а заодно ещё и финансирует) подобные действия...
 
Analyst писал:
 
В Швейцарии, например, президент избирается на 1 год...
Давненько в одной конторе был случай. Начальник внезапно заболел и попал в больницу. А его зам был в отпуске с отъездом. Так мы развлекались целую неделю, по утрам собирали собрание и сами выбирали себе начальника, каждый день нового. До тех пор, пока нам сверху ИО не назначили...
Видать, и швейцарцы так же развлекаются... :-)

 
13:20 5 ноября 2020
тема Беларусь#наш#ненаш наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закончился легитимный срок президентства Лукашенко, и сейчас он окончательно находится в статусе узурпатора власти, что не мешает ему попрошайничать по телефону у признавшего законным его переворот ещё одного такого же оригинала, потерявшегося в эпохах. В общем, ему пообещали цистерну российской вакцины и пообещали помочь с приобретением нефтяных месторождений на территории России. Ибо "аз есмь царь" - что хочу, то и ворочу. В это время с другой стороны границы:
"Бундестаг принял резолюцию о непризнании президентских выборов в Белоруссии. В резолюции под названием «Белоруссия — освободить политических заключенных, позволить провести новые свободные и честные выборы, укрепить гражданское общество и инициировать конституционную реформу» говорится, что 9 августа «голосование не было справедливым и честным». Немецкие парламентарии утверждают, что президент республики Лукашенко добился победы путем «массовых фальсификаций» и при помощи «лояльной избирательной комиссии». Предварительно он зачистил избирательное поле, «арестовав своих конкурентов». Все это лишает его легитимности.
Также страны Евросоюза согласовали санкции в отношении Лукашенко. Какие санкции могут ввести против Александра Лукашенко, пока не объявлено. Ранее под европейские санкции уже попали примерно 40 официальных лиц республики, причастных к фальсификациям президентских выборов и нарушению прав человека в стране. Большую часть списка составляют руководители силовых органов, а также ЦИК Белоруссии в полном составе. Решение будет опубликовано в официальном журнале Евросоюза завтра.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"