JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / И мне бан, пожалуйста
  создать новую темутема закрыта  
17:01 5 ноября 2003
тема И мне бан, пожалуйста наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправил Валерику письмо с вопросом о закрытии темы, и тут вдруг наткнулся на тему, открытую Alek в другом разделе как раз касательно этого события.
На мой взгляд, она довольно конструктивно изложила свою позицию, но тем не менее схлопотала бан. На мой взгляд - это несправедливо.
Эти предупреждения, закрытия тем, баны без объяснения причин и ссылкой на какие-то правила, с которыми мы соглашались и которые мы, видимо должны были выучить или переписать, поскольку где они лежат никто не знаем - просто детство в чьей то жопе!
Модератор - прочти тему прежде чем ее закрывать. И имей каплю уважения к интересам других.
А теперь.. и мне бан пожалуйста.

P.s. меня кое кто уже предупреждал, что валерик подобные темы не любит. теперь я это понял.

 
17:18 5 ноября 2003
тема И мне бан, пожалуйста наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Отправили письмо — дождитесь ответа. Тем более что ответил я на него сразу же как получил.
2. Взляды у всех разные, как и сами люди.
3. Не хотите соблюдать правила этого форума воспользуйтесь своим правом выбора и выберите себе форум с теми правилами которые Вы cогласны соблюдать. Относительно этого сервера Вы уже как-то высказались, и тоже, на мой взгляд, совершенно безосновательно.
4. Темы я читаю, хотя конечно и менее внимательно чем те, кто в них участвует.
5. Правила форума находятся в разделе "настройки" в пункте "форум".
6. Форум без модерации будет тут же заселен аленями и матами. :-) Кому сильно нужно - пишите в приват, дам ссылки таких форумов (исключитльно для примера).
7. Real_Dimka — предупреждение за нарушение правил форума.
8. Как вы уже наверное догадались — тема закрыта. :-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"