JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любителям разнообразного панк-рока
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:34 11 апреля 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я по эту группу ничего и не говорил =)

 
08:35 12 апреля 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  shy
сообщений: 29
 
Real_DimKa писал:
 
А я по эту группу ничего и не говорил =)
Ой, извиняюсь, это Alexmid спрашивал.

 
09:39 12 апреля 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xin писал:
 
За НАИВ РАЗОРВУ НА КУСКИ ПРИЧЕМ ПРИДУ НЕ ОДИН А БАНДОЙ ЧЕЛОВЕК В 10. ;) Слушать надо в большей мере отечественных производителей причем не просто слушать но и понимать о чем поют!!! Наив и Тараканы наиболее панковские по духу группы!
Отечественных производителей - согласен. А про "слушать что поют" и "панковские по духу"... Вы послушайте помянутые Сдвигом группы (ГрОб, Ника и т.д.), послушайте.


 
11:44 14 апреля 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Джо, канечно слушаем такие группы как ГрОб, Янку дягеливу и т.д. Я лично с них гначинал, да и все начинали, они еще при каммунизме замутили эту тему как рок и панк-рок. Это прото классика!!!

 
10:57 6 октября 2005
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос следующего содержания:
Есть у Good Charlotte альбом, который называтеся Chronicles of Life and Death, он самый последний из выпущенных. Ему еще принадлежит заезженная МТV и кстати весьма неплохая хитовая тема I Just Wanna Live. Так вот, этот альбом выпускался в двух версиях: Life версия и Death версия. Помимо дизайна коробочки различия коснулись и бонус-треков.
Кроме 14 тем, последняя из которых In this World на каждой из версий есть один бонус-трек. На версии смерти Meet My Maker - одна из любимейших моих екомпозиций с альбома. На версии жизни - Falling Away. Так вот, может я искал мало, но где в инете можно скачать эти треки, или может где продаются обе версии альбома?
У меня дез-вершин и Meet my Maker есть, но она как назло не грабится из-за ошибки, поэтому на компе не хватает обоих бонусов.

 
00:52 7 октября 2005
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
да как-то попсово у них все равно получается, хоть и строят из себя...
кстати, недавно Элизиум стал слушать - тоже классная команда cool
а вообще - The Exploited и NOFX самые реальные панки cool
панки хой попса отстой!!! :-)

 
15:58 29 октября 2005
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Shelter
сообщений: 91
Real_DimKa

Попробуй послушать "Shades Apart", "Theory Of A Dead Man", "Default", "Greenwheel", "Element Eighty".

Sum 41, действительно неплохая группа, по-моему, но что-то уж как-то однообразно, как и Nickelback. Хотя у последних и есть ровно 2 (два) суперхита. :-)) Да и то - один не их, а кавер. :-( Real_Diimka, а как тебе Guano Apes? Greenday?
Последние запопсели слегка, но, по-моему, это
совсем не плохо, т.к. мелодичность еще никому не мешала по-моему. Что скажешь? Пи Эс - можешь меня попсятником обозвать, но я слушаю так же и Avril Lavigne. Это все равно т.н. "панк новой волны", хоть и попсовый. Хотя, последний альбом достаточно тяжеленький. :-))

 
17:09 29 октября 2005
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Гарик
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
А местный панк здесь любит кто? "Дефекацию" там или "Гемморой Брежнева"?

 
19:07 29 октября 2005
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Попробуй послушать "Shades Apart", "Theory Of A Dead Man", "Default", "Greenwheel", "Element Eighty".
Последний слушал, благодаря, в общем-то, НФС =) Остальное - нет.
Что касается Sum 41, то тут я не соглашусь. Дело в том, что, как мне кажется, с каждым альбомом парни показывают более взрослый взгляд на жизнь. От альбома к альбому меняется насыщенность музыки. Half hour of power и All killer no filler действительно практически не отличаются, но если от них последовательно переходить к Does this look infected и Chuck, то тут сразу заметен контраст. Не знаю, может это и не совсем так, но мне так видится.
Гуано и Гриндей слушал, слушаю. Не сказать, что любимые исполнители, но музыка неплохая.
Если говорить о попсовости, то я сам не считаю, что ненапрягаемость и всеобщая популярность музыки переводит ее в разряд попсы, а попса - это сами знаете что. Для меня это пройденный этап =) Слюнявые крики о том, что ты мол слушаешь всякую попсятину, я нахожу просто детством у не вполне созревших товарищей.
Я слушаю, то, что мне нравится. Если с десятого класса (уже больше 8 лет прошло) одной из моих любимых групп остается The Offspring, то ни одно обстоятельство не заставит меня отказаться от этого пристрастия, пусть даже вокруг все в унисон кричат, что это попса. Если альбом сделан на славу, мне плевать, кто и в каком количестве его слушает и на каком канале его часами крутят.


 
10:48 31 октября 2005
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Shelter
сообщений: 91
 
Real_DimKa писал:
 
Если говорить о попсовости, то я сам не считаю, что ненапрягаемость и всеобщая популярность музыки переводит ее в разряд попсы, а попса - это сами знаете что. Для меня это пройденный этап =) Слюнявые крики о том, что ты мол слушаешь всякую попсятину, я нахожу просто детством у не вполне созревших товарищей.
Я слушаю, то, что мне нравится. Если с десятого класса (уже больше 8 лет прошло) одной из моих любимых групп остается The Offspring, то ни одно обстоятельство не заставит меня отказаться от этого пристрастия, пусть даже вокруг все в унисон кричат, что это попса. Если альбом сделан на славу, мне плевать, кто и в каком количестве его слушает и на каком канале его часами крутят.
Супер! Вот это очень правильно. Насчет Sum 41 - буду рад, если поможешь избавиться от этого предубеждения, насчет однообразности. Возможно, я не проникся ими. Я не люблю слушать сборники и всяческие "super hits". Стараюсь слушать только альбомами, а это достаточно редкая музыка. А "Element Eighty"
ты только 1 песню слышал? :-)) Послушай их песню "Texas Cries". Совершенно улетная, по-моему. Кстати, если не ошибаюсь, их продюсер - Chad Kroeger. Помнишь такого?

 
06:37 20 июля 2013
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Горшок всё...
Солист группы «Король и шут» Михаил Горшенев по прозвищу Горшок умер в ночь на 19 июля, сообщается на странице коллектива в "мордокниге".
Грустно.
КиШ несомненно выдающаяся и неповторимая рок-группа не имеющая аналогов.
Русский Рок понёс утрату.
 
Быть таким как все с детства не умел.
Видимо такой в жизни мой удел.
Разбежавшись прыгну со скалы


 
11:36 22 июля 2013
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
по поводу смерти Горшка,грить ,что русский панк рок понёс невосполнимую утрату,это смешно,притом-очень! когда ушел в мир иной Егор Летов,то вообще можно орать ,что панк отбросил копыта!!! Горшок явление местного масштаба,то есть местного разлива и токмо для нас,никакого явления на панк сцене не было,как это не грустно бы не звучало,детские страшилки под панк драйв,это просто смешно и убого!

 
19:09 26 июля 2013
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неясыть писал:
 
это смешно,притом-очень!
Скорее всего, очень трудно тягаться с Вашим утончённым музыкальным вкусом.
Возможно у Вас консерватория за плечами, возможно Вы гуру, просто гуру, и несомненно правы!
Но.
Факты вещь упрямая
 
В Санкт-Петербурге в понедельник прошла церемония прощания с лидером панк-группы "Король и шут" Михаилом Горшеневым. В спортивно-концертный комплекс "Юбилейный" прибыли сотни фанатов.
 
очередь из желающих проститься с певцом выстроилась от дверей дворца спорта до станции метро "Спортивная". Однако прибывшему ОМОНу вмешиваться не пришлось - панихида прошла достаточно спокойно. Люди плакали и пели песни "Короля и шута".
Простите этих, недалёких в музыкальных пристрастиях - людей, за иное, отличное от Вашего мнение.
 
Неясыть писал:
 
детские страшилки под панк драйв,это просто смешно и убого
Полагаю не все, желают навалить кучу в штаны от взрослых текстов, приправленных матом, извращениями, протестом, что для панк-рока - свойственно..
Да и не все настолько брутальны, чтобы сову сшибать соплёй на лету! ;-)


 
19:51 26 июля 2013
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вырос на песнях "Король и шут". Да и не только я. Каждый новый альбом с друзьями ждали, как манны небесной. Наверное, раза 4 был на концертах, 2 раза - уже на концертах группы Князя...
Теперь, наверное, песни "КиШ" можно будет услышать только там.
Вечная и светлая память Михаилу.
Очень много людей не было на панихиде - расстояния...
Кстати, читал, что пришли почтить память от 7 до 10 тысяч людей (по разным оценкам). Обычно именно столько и собирали "Король и Шут" на концерте в "Юбилейном".
Сам хотел полететь, но билет с Краснодара только в одну сторону 11-12 штук на самолете...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"