JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любителям разнообразного панк-рока
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:04 17 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Диман, а че ты надрываешься? Ты спой хоть ченит из панка, а мы послухаем.

 
23:15 17 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это ты к чему сказал? Мол сам не умеешь, чо других критикуешь? =))

 
15:43 21 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свершилося! Наконец то альбом Оффспрингов Splinter появился в нашем городе. Кто хочет субъективной оценки и результатов обсуждения альбом, отправляю на =))
http://www.punkfornia.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcontent&id=7
От себя же скажу, что в отличие от Блинков этот альбом мне понравился, причем с первого же прослушивания. Что то имхо в некоторых композициях есть от старых добрых Smash и Ixnay... И это не может не радовать. В общем, буду слушать и догонять. Тем, кто любит панк-рок просто рекомендую купить пластинку и послушать... рулеззз!


 
08:14 22 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
эт точно! Альбом класс! :) Кстати, прослушав его на компе, получила 24 темы, а на центре только 12. ;)
заодно наконец-то, спасибо Real_DimKa, взяла альбом LB. Тот вообще СУПЕР ! ;))

 
08:26 23 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Кстати, прослушав его на компе, получила 24 темы, а на центре только 12. ;)
сорри, ошиблась ;) все 24 темы и на центре.

 
12:50 23 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там суть такая - сам Сплинтер - это 12 песен, ну считай 10, поскольку When you're in prison и da hui (вот названьице) - это темы с натяжкой. Остальное сборник из самых популярных альбомных композиций и унрелизов (я многие вообще в первый раз слышал) с саундтрэками (defy you и т.п.)
Очень весело мне было вчера, когда проснувшись с утра с больной головой и плохим самочуствием, дополз до компьютера, включил альбом и выхватил следующий текст:
... i'll never gonna drink again ... at least untill the next weekend... (The Worst Hangover Ever)
меня просто разнесло от смеха =)))
Альбом просто рулез. Сегодня дал парням с фэма. Они заграбят, так что кто с политена - если нужно - обращайтесь к МуХ'у и unik'у. Удачного прослушивания =)

 
02:20 26 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже как год слухаю один тока панк особенно таких титанов как "Король и Шут" "НаиВ" "Тараканы" "Берлин" и прочие группы из сборников рока. Подскажите как перейти на другие стили или какие ещё кУльные панк группы есь в нашей стране

 
07:38 26 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Король и шут и The Offspring -forever
надо слушать панк ну или уж на совсем худой конец Cristal Method&Electronic virus !

 
23:12 26 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тогда уж Gone Away лучшая. Раз лирику затронули (к вопросу о лучшей песне оффспринга).

 
15:27 2 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Offspring - атстой неуматный, гавно мастдайное, ошибка матрицы.

 
23:46 2 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
За что же ты так его?

 
11:03 3 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Патамучто это калл. Это дешевая пародия на Sex pistols. Такая вот фигня. Ну базару нет - есть у них пара песен из ранних альбомов. А все позднее у них папса. Это ни фига не панк, не говоря уж о роке. И ваще вот эти все новые американские панк группы похожи друг на друга как две капли, и песни у них у всех на одни и теже ноты.

 
12:14 3 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно мне, с чего ты решил, что разбираешься, что есть панк, а что - нет. Мы там вначале как раз на эту тему разговаривали, и мнения были абсолютно разные. Кто-то настаивает на определенном смысле, кто-то понимает под панкомнечто общее в стилях. Я вообще не могу определить, что это такое. Просто знаю, что это панк-рок и все. Что ты от панка хочешь? Секс пистолс рулил, базару нету, но это было уже давно и панк меняется. Я бы не сказал, что Грин Дэй судя по твоей логике не трансформируются в попсу. А что поделать? Нужно двигаться, а не стоять на месте. Оффспринг на уровне альбомов оффспринг и икснэй он зэ хобр сейчас наврядли кого-то привлек бы и удивил, поэтому он и есть другой. Не такой, возможно, как его хотел бы видеть ты, но такой, каким его хочу видеть, например, я и еще тысячи других людей. Полазь хотя бы по инету и почитай отзывы на последний альбом. Все сходятся на том, что это не шедевр, однако альбом хорош и более того, отдельные темы просто супер. Ты послушай хоть.
Многие вообще вопят о том, что определенные стили попсаризуются. Тот же оффспринг, лимп бизкит, линкин парк. Но имхо это не оттого, что они намеренно идут в такие массы, просто они заставили эти массы прийти к себе.

 
17:37 6 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Типа практолог тут чо-то тебе ответил, но его сразу автоматически забани за маты, такая вот нелепость... Тут кароче тоталитаризм, не дают об исскустве поговорить, надо революцию.

 
17:49 6 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Seff писал:
 
Типа практолог тут чо-то тебе ответил, но его сразу автоматически забани за маты, такая вот нелепость... Тут кароче тоталитаризм, не дают об исскустве поговорить, надо революцию.
Для тех, кто не в курсе, это практолог сам с собой разговаривает. Но уже без матов - прогресс! :-))

 
17:52 6 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хаха, оригинальный подход =) А чо, у практолога не хватило сил поговорить об искусстве без матов? Или я по его мнению "просто не секу" и слушаю ацтой?

 
18:22 6 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Димка, чо ты прибедняешься, тебя за дибила здеся ни кто не держит. Просто искусство - вещьч довольно эмоциональная, и када у моего кориша (практолога) эмоции, он матюгается, это типа обычные слова, но гипорбализированные, я бы даже сказал бы гротескные...

 
19:02 6 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да если тут кто и прибедняеца, то это точно ты, товариЩЧ практолог. Помимо Валериного поста (а я думаю, он по адресу определил, хотя можно предположить, что они оба с Глада и адрес одинаковый) у меня есть еЩЧо пара причин судить, что Сефф и Практолог - лицо одно и тоже.
Причина номер раз - если бы меня забанили, то мне было бы проЩЧе зарегиться под другим ником и лезть на форум, чем просить делать это за себя какого-то кореша и отказывать себе в удовольствии пообщаться.
Причина номер два - будь это действительно твой друг и будь я на его месте - я бы не стал в каждом посте повторять, что мой друг - именно практолог и превозносить его гениальность и незаурядность.
И причина номер три - как ни старайся - а почерк свой и манеру разговора, как и повторяющиеся шутки тебе скрыть не удалось, хотя видно, что ты немного пытался =)
Так что предлагаю тебе, товарищь практолог выйти из тени и действовать от своего лица...

 
19:44 6 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Seff
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ваще-то он патом зарегился, как Praktolok, тока его опять забанили просто так низачто, а во вторых он регился как сеф при мне, а я действительно сеф, и я всегда так подписываюсь, и при мне он писал все что хотел, я был не против. Такая вот фигня... А из тени выйти не может, т.к. технически не осуществимо, опять забанят...

 
19:38 8 января 2004
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все же я хотел бы услышать ответ Практолога, который он мне написал. Пущай немнога форму ответа оцензурит и вперед. Буду рад подискуссировать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"