JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любителям разнообразного панк-рока
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:21 23 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Mantis ss
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть клипы.Если хочешь давай договоримся где и как.

 
13:14 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
В васкресенье у меня был день панк-рока, ну Диман порадывал старика. СУПЕР. Особенно понравелся клип Linkin Park - Numb!!! Раз 5 подряд его пересмотрел, классно ваще.

 
13:34 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ЛП как я уже говорил к панку никакого отношения не имеет, однако тема рульная и клипаки у них суперованные. А вообще... обращайся если что, фирма веников не вяжет =)

 
13:50 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Послухал Лимбискит, новый альбом. В начале я даже не понял что это они. Первые композиции медленные многие под акустику, без типичнах, для этой группы, матов, но всеравно прикольные. После 5-ой темы все встало на свои места, начели появляться маты и все такое. Ну, помоему, альбом у них удался на славу. Вобщем мне понравелось.

 
13:55 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати я просто в восторге от этого альбома! А Phenomenon вообще улет! Да что это я в самом деле... Это ж в другой теме обсуждать надо. Вся эта путаница уже на нервы действует. Придется создать тему для всех.. ну почти для всех =)

 
20:13 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возрадуйтесь, ожидающие новый альбом БЛИНКОВ. ОН ВЫШЕЛ. Однако судя по откликак и отывам в инете, новое блинкотворение ничем оригинальным не блещет. Вот короткая рецензия из инета:

8-ой по счёту альбом калифорнийцев Blink 182 музыканты решлили обозвать просто — blink182. Наверное у многоуважаемого господина Дэлонга предыдущие 7 альбомов съели значительную часть его идей и фантазий, так что кроме как названия «blink182» он ничего более оригинального придумать не смог. Впрочем это сказывается не только на название. Альбом ужасный. В начале этого года ребята пугали народ слухами о том, что будут электронные эффекты. Ясный пень, можно иногда вы*бнуться и разнообразить свою музыку — не всю жизнь играть панк на 3х аккордах в разной последовательности. Песни пропитаны электроникой до ниток. Альбом очень тяжело слушается. 80% песен составляют медленные, навящивые мелодии, которые сопровождаются как будто конченным вокалом Дэлонга и попсовыми подпевками Хоппуса.
Я не буду проходиться по всем песням на альбоме, т.к. они все настолько однообразные, что никакого смысла в этом не вижу. Наиболее удачные на мой взгляд композиции с этого альбома: Feeling This, Stockholm Syndrome и Go. Что касается ?стоит ли качать??, то ориентируйтесь на своё отношение к группе. Скажу только, с что такими альбомами, как «Enema Of The State» и «Take Off Your Pants And Jacket» — «blink182» не стоял даже рядом. Людям которые всегда категорично относились к группе, но котрым интересно узнать какова была причина столько резкой рецензии, советую скачать всего одну песню — The Fallen Interlude.


 
20:21 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Диман, ты че реально качал эту муть по нету, и бабаки за это отдал? Гонишь, чувак, гонишь. Я бы не стал ради этого мараться, хоть панк очень люблю.

 
20:36 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чума, ты чего? Я просто рецензию нашел =) Альбомчик я потом прикуплю, когда он у нас появится.

 
20:44 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
А ну славо богу успокоил. А то думал ты збрендил, ваще бабки некуда девать. Ну а мнение то твоё или рецензиста?

 
20:53 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если б ты внимательно прочел, то увидел бы, что рецензия из инета. Я то альбом еще не слушал. Хотя на том же сайте есть туча несогласных с мнением рецензента. Вполне возможно, что там та же ситуация, что и с Лимп Бизкит. Музыка то меняется...

 
21:00 25 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Братан, туплю. Ну послушаем когда сами, тогда и разберёмся кто прав.

 
20:26 2 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радостная информация для панрокеров и панкрокеролюбителей. Оффспринг выпускают новый альбом. Вот что удалось стащить с инета:
"Offspring заканчивают работу над "Splinter"
Релиз долгожданного нового седьмого по счету и первого за последние три года студийного диска группы The Offspring "Splinter" состоится 9 декабря.
Как обещает фронтмен команды, новый материал будет звучать вполне типично для Offspring. Если вам понравились треки "All I Want" и "Bad Habit", то понравится и весь альбом.
Материал для своего нового альбома калифорнийские панки начали писать еще два года назад, однако приступили к его записи лишь в этом году. Первым синглом с альбома станет трек "Hit That"."
Инфа от 7 ноября сего года.

 
04:55 3 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  theoff
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю,что самая лучшая песня-это "What you bad" Оффспринга

 
18:21 3 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая лучшая песня смотря в какой категории.
Из медленных имхо лучшая Self Esteem причем из всех альбомов, с последнего выдающиеся темы опять же имхо Million Miles Away, Want You Bad. А если из концептуальных, то я бы выбрал Americana и The Kids Aren't Allright. Вообще Американа лучший альбом и не из-за того, что он заявил о группе широким массам, в т.ч. их стали слушать те, кому панк вообще по барабану, а потому что это самый смысловой их альбом, который когда-либо они выпускали.
Вот мое мнение.

 
19:36 4 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что, никто не хочет поспорить? =)
Я думал закричат, что мол после смэша и иксная_он_зэ_хомбра все попса голимая и вообще все стоит на месте =) Ан нет, ошибался.

 
19:58 4 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Я бы поспорил, но неочень смыслю во всех этих названиях. И уж точно не сравнюсь с тобой в этих вопросах. Ну мож и слушаю их каждый день, на название особого внемания не обращаю.
Уж простити меня.

 
20:00 4 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Согласен с ChuMa, но смэши мне не нравятся. *)

 
21:14 4 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну надеюсь что Сплинтер вам товарищи понравится =)

 
20:15 10 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во... купил я седня диск группы blink 182 под названием blink 182. Буду слушать и писать отзыв. Диск можете приобрести в шатландии (если еще остались), а тем, кто с 66net - можете скачать у меня, как только заграблю.

 
19:38 15 декабря 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх, не буду отзыв писать. не о чем. первичное прослушивание ввергло меня не то, чтобы в шок, но в что-то с этим схожее. играют парни шумно и не очень интересно, хотя отдельные композиции довольно интересны. в общем, альбом на любителя получился... слушайте

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"