JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любителям разнообразного панк-рока
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:19 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет. Давайте поговорим о всяких панк-роках. Кому что нравится. Может посоветуем друг другу что-нибудь. Поделимся впечатлениями =)

 
12:23 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Панк эта харашо. У меня братуха родный тожа панк играет. Мне лично нравяца 2 направления в музыке это панк и , как не странно, транс.

 
12:40 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне реп. А подробнее - Многоточие, Каста.

 
16:45 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
pHp: а тебе творчество каких групп нравится?

 
17:03 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Панк Farever!!! Я давно слушаю рок как Русский так и зарубежный. Но русский панк это действительно круто. В комсе кстате тоже процветало это направление, помню как мы оттягивались на фестах с "кантуженным расолом", "Шлоурафией", "Подозриваемыми" и тд. А сейчас фестов ни стало, и как-то скучновато стало жить. С нектрыми личностями ми иногда встречаемся, обсуждаем былые времена, папем пивка не репетиции и все. А в европейской части России это направление (как доносит разветка) успешно процветает.

 
17:19 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
2ChuMa Солист -гитарила из КР мой родной брат :)) и мне его музон тожа вкатывает.
У меня кстати есть его диск последний, могу катануть.
2RealDimKa
Наив,Тараканы,Bink182,Weezer,OffSpring..ну вот пока что на память пришло.(из панков)

Еше слушаю транс, но тут с названиями посложнее, все миксуют всех :))
Ну PaulVanDyk, Scooter(ранний),U96, DJ Jean,
RonskiSpeed,DJ Stigma..примерно так.

Еще Дельфин нравица.



 
17:31 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Php, спасибо тебе канечно, катануть канечно можно, но, по моему, у меня все их темы есть, правдо, в концертных записях. А что касается Ждана, то не знал что у него брат есть. Уважаю!!!

 
18:45 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Blink и Offspring - без сомнения супер. Мои любимые веселые панки. А кто-нибудь слушает Sum 41? На мой взгляд очень хороший коллектив. Могу поделиться альбомами. Скоро достану самый первый альбом Half Hour Of Power - настоящую редкость, можно сказать раритет. Обещаю так же поделится, если интересует.

 
18:49 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Дима я этот человек, sum41 я слышал, то что слышал мне вкатило.

 
19:25 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вкраце об этой группе (мой маленький обзор):
Sum 41 - канадский панк-рок коллектив.
Альбомы и песни:
2000 - Half Hour Of Power - о нем мне пока ничего не известно, т.к. я его не слышал. Но скора придет по почте.
2001 - All Killer No Filler - альбом, который принес группе популярность. Самая пожалуй известная композиция - Fat Lip (компания Nokia объявила мелодию этой песни самой используемой мелодией в Японии на своих телефонах), In Too Deep - зашибенная песня, вошла в саундтрэк Американского Пирога 2 (кстати вместе с Fat Lip).
2002 - Does This Look Infected - альбом более серьезного панка. Можно сказать группа сделала большой шаг. Вместе с All Killer No Filler этот альбом принес группе славу одной из лучших панк-рок групп мира (удивительно, что в нашем городе их альбомы до недавного времени достать было невозможно, и лишь в последнее время они стали появляться в музыкальных магазинах). На мой взгляд лучшая и самая известная песня на пластинке - Still Waiting (заставила полюбить себя даже моего приятеля, который никогда панк-рок не любил =) . Так же довольна известна в массах композиция The Hell Song, особенно после выпуска Американского Пирога 3, где она была включена в саундтрэк.
К недостаткам группы я бы отнес их неумение делать серьезные клипы. Если вы прочтете тексты песен Still Waiting (к вопросу об 11 сентября) и The Hell Song (посвященная больному СПИДом другу группы), а затем посмотрите клипы на них - то наверняка будете разочарованы.
Ну вот, пожалуй, и все, что я могу вам поведать о Sum 41.

 
19:30 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Панк рок это песни о трупах, спиде и прочих смертельных делах. Можно взять пару компактов с могилку и все - их цель достигнута.

 
19:36 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
А еще в текстах панков упоминаеца о самых разных вещах, есть тексты ващще начисто лишонные всякава смысла, и не только у панков такое наблюдаеца.. Вова я предлагаю тебе прекратить всех агитировать ложица прямо щаз в гроб, и сводить все к теме смерти. Не такое это и большое событие чтоб о нем так много писать.

ЗЫ
Ну ни в одном тексте панков не слышал упоминания про трупы..


 
19:42 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты послушай саундтреки к Ликам смерти : у нее изо рта червяки ползут, а в мозге завелся грибок.
А смерть это может и не большое событие, зато последнее и всеми отмечаемое водкой и кутьей.

 
19:42 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я слышал - в Короле и Шуте. Наверное, Вова про них и говорит. Вован, не все тот Панк, что Король и Шут. Я бы даже сказал, что Король и Шут не совсем то и панк. Но спорить ни с кем на эту тему не буду, так как понятие панк-рок довольно неопределенное.

 
19:48 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Король и шут вроде как панки..Но они адни в сваем роде в плане текстов. И их тексты скорее смешные, чем серьезно трагичные.

 
19:49 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто такие панки - это грязные, волосатые жлобы которых плотно склеили "кровь, пот и семя".

 
19:52 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Панки это такие бесбашенные ребята каторые играют свою музыку и не паряца о смвсле жизни, а прото живут в свае удавольствие.

 
19:54 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
и умирают в чужое

 
19:56 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
В твае наверна.

Ты кстати на встречу форумцев идешь?

 
19:58 5 ноября 2003
тема Любителям разнообразного панк-рока наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не не не не. Попрошу не путать понятия Панк в его классическом понимании и Панк-Рок как музыкальное направление. Это разные вещи.
Владимир, а ты много панк-рока слушал, чтобы делать такие выводы? Смею тебя заверить, что те же Offspring и Blink - это не парни с ирокезами, ежеминутно ширяющиеся и каждую субботу участвующие в массовых оргиях. Нет. Просто послушай и ты поймешь, что такое панк-рок. Я иногда даже и объяснить то не могу словами что это. Но если он заиграет - я его узнаю.
Кстати, как насчет Гуд Шарлот? Я только одну песню слышал - Just Like You. По моему - классно. Дайте кто-нибудь альбом =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"