JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скоро Новый год
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:20 6 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
Скинуться- это понятно, но какова цель скидывания?
Пусть скидываются на подарок к дню рождения лучше !!! ;))

 
11:47 8 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, про встречу форума пожалуйте в раздел "Оффлайн".
А здесь прошу придерживаться новогодней темы.

 
09:31 9 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все знают историю про Обезьяну, которая металась от группы красивых животных к группе самых умных и никак не могла решить, кем же ей все-таки быть: самой красивой или самой умной? Фактически это и является символом года: много шума из ничего!

Четыре затмения (19.04, 4.05, 14 и 28.10) и високосность могут внести фатальные коррективы в судьбы некоторых людей, но в основном это год гуманных, демократических решений, новых открытий в технологии и медицине снижения криминальной обстановки и — создания любовных интриг.

Если год Козы можно было назвать временем Барокко (расцвет салонности и стиля), то год Обезьяны станет годом Рококо — писком моды, виртуозности манер и общения. Сумасбродность и кокетство неотъемлемый атрибут этого года, однако, это будут сумасбродства отточенного ума, хорошо продуманных действий, ловкого оптического обмана.

Обезьяна — душа любой компании, это ее год и она будет привлекать внимание ужимками и саркастическими шутками. От великого до смешного один шаг — ее лозунг и в наступающем году многие посмеются предостаточно. Смешно будет в основном Девам, Юпитер до октября там пребывает...

Предстоящие два года принадлежат стихии дерева и интересы к территориальному разделу, земным ресурсам и правильному, щадящему использованию будут подниматься на поверке дня. Дерево не любит перемен и любит держать дистанцию. Тенденции к сворачиванию военных событий принесут долгожданные перемирия в некоторых регионах планеты. Процессы иногда будут происходить с медленной скоростью, а иногда с молниеносной, так что социум будет ловить себя на мысли скачкообразной неожиданной смены скоростей во всем. Тем не менее, свежий ветер гуманизма внесет в души людей надежды о мире и благополучии.

Фанатам астрологии рекомендуется встречать год в зеленом, это может быть муар болотного цвета или сумасшедший цвет Барнар, стремиться к образу Обезьяны не стоит! Зелень на столе и в прихожей. Можно и в туалете, по Фэн Шую и психоанализу — наш с вами санузел - это символ денег, кстати, доллары тоже зеленые, но все зависит от вашей фантазии. Дерево символизирует рост и процветание, платье или костюм в крупные цветы будет приемлем, однако не усердствуйте с белым и серебреным цветом — это цвета денег и Металла, а Металл во взаимоотношениях стихий режет Дерево, так что не притягивайте в события года режущих обстоятельств. Черный цвет, безусловно, элегантен, но это цвет мастера, сильной личности, нормальному человеку он может принести испытания и ограничения.

Год, в принципе, хорош для всех знаков: он будет подпитывать Огненную стихию (людей рожденных с окончаниями годов на 6,7 — это 56,57, 66, 67, 76, 77) немного потянет соки у стихии Воды (52, 53, 62, 63, 72, 73), взрыхлит, разбудоражит Землю (58, 59, 68, 69, 78, 79), преградит агрессивные помыслы Металла (50, 51, 60, 61, 70, 71), Деревья (54, 55, 64, 65, 74, 75гг.) начнут цвести от тепла, посылаемого Космосом.

Число наступающего года — 6, по Каббале символизирует любовников и знак Близнецов: Парадоксальность, двойственность, суетность будет витать в воздухе 2004 года — года иронии и фатальности.

(c)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"