JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скоро Новый год
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:06 25 ноября 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
 
Demiurg писал:
 
Пиплз а вы в курсе что у студентов нового года как праздника не бывает. После упомянутого 31 декабря надо иметь свежую голову дабы сессию вовремя сдать и есть такая вешь как стипуха если кто не в курсе... Как вам такая шняга? Все праздники - после сессии вот мое мнение
Что-то я не помню, что-бы мне праздники когда-то мешали сдавать сессию (а отмечаю я их все и некоторые даже дублирую, репетиции там и проче :) ). Как правило в сознание прихожу числа пятого и ничего, пять лет отбарабанил и стипендию получал.
А иногда они даже помогают. Бывает сидишь перед преподом и видишь в нем не судью, а сотоварища по несчастью. Посмотришь на его нездоровый вид (как в зеркале, блин), обсудишь все достоинства и недостатки традиций празднования на Руси и с оценкой сваливал.

 
18:19 25 ноября 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  wargen
сообщений: 121
 
Satine писал(a):
 
И денно и ношно трудится наш Деми не покладая рук!!!
Еще бы, демиург с латыни, сиречь создатель ;)

 
18:30 25 ноября 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, ты еще скажи Господь Бог, которого он так отрицал!!!

 
22:59 28 ноября 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нееееет! Сначала праздиники.А потом на "свежую" голову и сессию здавать.

 
15:19 29 ноября 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год синей деревянной обезьяны...итить

 
12:37 30 ноября 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Unforg
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет тебе Комсомольск-на-Амуре! Пишет тебе твой сын, но только отправившийся на учение в столицу!!! Сколько я тебя уже не видел!!! Да здравствует твоё спокойное величие, твой молодой и годый вид!!! Твоя чистота и уют!!!
Скоро Новый Год и я поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю тебе всего самого самого нового и чтобы это новое не принесло тебе бед!!! Ты лучший город на земле!!! Удачи тебе во всём!!! Твой нвеки сын Unforg!!!

 
14:08 30 ноября 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Аж на слезу пробивает... ;)

 
15:20 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  fan-fan
сообщений: 38
Обожаю на НГ получать подарки под ёлкой! НГ - лучший праздник ))) , лучше, чем день рождения! В НГ хочется верить в сказку, Деда Мороза, Снегурочку и т. п.

 
15:28 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, НГ наверное самый глобальный проздник, и наша с вами любовь обьясняестя детскими ассоциациями. Как свято все мы верили в детстве в Деда Мороза, и как подсознательно верим в него во взрослой жизни. Конечно не в физическом смысле, что мол он есть и все тут. Нет, просто детское ожидание чуда живо в большой или малой степени в каждом.
Самый мой любимый праздник. До сих пор обожаю наряжать елку- она у меня 3 метра!!!

 
15:33 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine, елка у тебя просто на полу лежит ??! ;-)
Или потолки такие высокие.
а вообще хочу елочку нарядить в лесу, и встретить НГ в хорошей компании. :)

 
15:44 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, моя елка не на полу лежит, а потолки у меня под 4 метра. Я елочку наряжаю на стремянке, и вы этом мне всегда помогает мой кошак- таскает у меня мишуру и жует ее!!!
Веселуха!


 
16:17 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
А подарки вы какие дарить собираетесь родне и друзьям?

 
16:24 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень дорогие!!! Писать не буду, а то родные тоже заходят на это сайт и всю интригу раскроют. Но скажу одно- люблю дарить то, что человек не может себе позволить и никогда сам себе не купит, считая это роскошью; а еще люблю дарить нужные подарки! И вообще дарить люблю больше, чем получать.

 
16:34 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я имела ввиду дарите ли вы всем подарки или только своему семейному кругу.

 
16:42 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Дарить всем подряд подарки весьма накладно. Но близким, не только семейному кругу, но и лучшим друзьям тоже, обязательно нужно дарить.

 
16:43 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем- это кому? Толпе на улице? Кто будет в гостях у меня- все и получат подарки. Остальные- открытки!

 
16:45 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, родные- гости обижены не будут. У меня для этого есть резерв - всякие наборы на непредвиденные обстоятельства. Вот.

 
16:50 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, например, пригласили вас в гости 31, 1 или 2 .Вы знаете кто там будет- много ваших знакомых, но не друзей(друзья друзей и родня).Если дарить подарки к тем кому идёшь в гости- это обязательно, что с остальными делать? А то как неловко получается.

 
17:13 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Kioko, не обязательно дарить всем подарки. Можно просто подарить один глобальный подарок, ну там для стола ченить или укрошения, ну подумой сам, включи воображение.
Satine, перспективы твоих подарков меня пленили, я обезательно прейду к вам на НГ. Готовте подарки, вобщем.

 
19:02 1 декабря 2003
тема Скоро Новый год наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно безделушки дарить разные. Пустячки, а приятно. И не дорого.
А я кстати не решил куда пойду на новый год. 29-го мегановыйгод справлям конторой. Будет весь наш мегахолдинг =) Со всеми парфюмерными раями. Я как представлю сколько девчонок !!!! Ухххх =) ...Держи себя в руках, Диман =)
А вот с 31 как уже сказал проблемы. Так что вот мое маленькое объявление "Напрошусь на новый год... Ненавязчиво... Дорого, весело" =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"