JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Моя любимая музыка
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:30 30 декабря 2018
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Из иностранщины последнее, что понравилось: Kaleo- Way Down we Go.
Послушаем...Более 181 млн просмотров и полтора млн лайков - это что-то, впечатляет, но меня сия музыка не впечатлила...Видимо, не моё направление рока...
И от меня...
Поклонники Фредди Меркьюри меня поймут...Он был, есть и будет одним из самых известных музыкантов за всю историю человечества: входит в десятку великих певцов тысячелетия...Умер от СПИДа...Трагическая судьба, но это его судьба и не нам его осуждать...
 
В 1991 году он ушел из жизни, причина этому - СПИД. В свое время певец был едва ли не первым публичным человеком, умершим от этого жуткого вируса. Вместо того чтобы отчаяться или оставить карьеру, как сделали бы на его месте многие, Фредди начал работать в лихорадочном темпе. Один из его ближайших друзей и коллег вспоминает: Фредди сказал мне: «Напиши мне, напиши мне что угодно. Я знаю, что мне недолго осталось. Пиши мне слова, пиши мне музыку. Я всё спою, а потом делайте, что хотите. Главное - закончите…». Денис Ричардс, продюсер Фредди, вспоминает, что музыкант был в тяжелом состоянии, фактически при смерти, но всё равно приходил в студию записать прощальную песню - «Mother love» («Материнская любовь»). В этой песне Фредди взял такую невероятную ноту, что у слушателей до сих пор мурашки по коже бегут при ее прослушивании. Он спел до последнего куплета, а потом сказал: «Я больше не могу, сейчас немного отдохну и мы закончим». Больше Меркьюри в студию звукозаписи не явился…
Вспомним его...Последние съемки и песня великого певца ... Freddie Mercury «Mother love», светлая ему память...


 
21:59 14 января 2019
тема Моя любимая музыка наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше послушайте, как поют Боги. Хема Малина. И фильм с её участием "Любовь и предательство". Её клипы не самого лучшего качества собирают десятки миллионов просмотров.

 
01:25 21 января 2019
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любая музыка найдет своего слушателя...Я предпочитаю в свободную минуту послушать такое AC/DC - Thunderstruck (Official Music Video)... Мощь, напор и мастерство группы восхищает...Или это Metallica - Enter Sandman...Без слов...Или это Led Zeppelin - Kashmir (Live from Celebration Day) в 2007 году... Аж мурашки по коже...Бесподобная игра ударника Джейсона Бонэма, сына умершего в 1980 году ударника группы Джона Бонэма... Игра сына достойна отца, лучшего ударника среди рок-групп в своё время...

 
06:30 21 января 2019
тема Моя любимая музыка наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был не так давно на концерте группы Бутырка (сфоткался с составом группы). Песни чисто за жизнь, может и не со всем согласен напрямую . Но песню "Не крутите глобус" слушаю в день памяти жертв политических и экономических репрессий. "Грев" также не плохая песня, но также не со всем согласен. "Без баб и водки"-вообще шедевр, она про космос вообще...

 
09:44 21 января 2019
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Был не так давно на концерте группы "Бутырка"
Что ж...И мы сейчас эту группу послушаем, что за "Бутырка" такая...Песни, говорите, чисто за жизнь, однако Не крутите глобус, действительно, жизнь во всей красе по ту сторону...А вот ещё Бутырка Грев... "камерный" шансон...Под настроение можно и послушать...
И от меня, под настроение...финская группа Найтвиш - Nightwish - Nemo...Несравненная Тарья...

 
05:25 12 февраля 2019
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Владимир Асмолов, "Мы бывшие спортсмены". Это не музыка, а так, для души стишки под аккомпанемент) Ветреные янки....Мммм-да)))

 
21:27 12 февраля 2019
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
Владимир Асмолов, "Мы бывшие спортсмены". Это не музыка, а так, для души стишки под аккомпанемент) Ветреные янки....Мммм-да)))
По заявкам радиослушателей, пжлста, Владимир Асмолов, "Мы бывшие спортсмены"...Песенка с подтекстом, как и всё в 90-ых...
И от меня...
В конце 70-ых им внимал весь музыкальный мир, а Союз в особенности, т.к. испанский дуэт "Baccara" допустили для трансляции в стране...Картина, однажды в начале 80-ых зашел в ЦУМ, а там слева у входа на первом этаже продавали телевизоры...и все работают и на всех "Баккара" и толпа слушателей - завороженно смотрят - был голод на хорошую музыку...
Послушаем и мы, Baccara - Darling 1978...Не понравится они не могут, а начинали, как танцовщицы...
И вот ещё, по моему, это лучшая аранжировка известной композиции в стиле диско Baccara "Granada" ...
Ну, так как...

 
07:19 8 августа 2019
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Целый пласт электронной музыки восьмидесятых годов прошлого, увы и ах, века. Слушать не переслушать, а какие аранжировки в стиле deep выпускают сейчас на этом благодатном материале, ммм...

 
20:28 3 апреля 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
В середине 90-х сестра на день рождения подарила видеокассету Майкла Джексона. Тогда, из множества песен, мне очень понравились: Gve in to me и Who is it . Спустя четверть века с таким же удовольствием слушаю их.

 
00:07 4 апреля 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делая пробежки вечером на велосипеде, слушаю сборники тяжелых рок-баллад через наушники с телефона в формате "Хай-рез"...Очень нравится композиция группы Metallica - The Unforgiven
Перевод названия композиции - Непрощенный...Слов я не знаю, но видимо я их чувствую, т.к. музыка, исполнение, голос что-то затрагивают в моей душе, коль мне хочется снова и снова слушать эту композицию. И не один я такой - коль 368 003 434 прослушиваний + моё

 
01:28 4 апреля 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
В связи с последними пандемическими событиями прям стал обожать крайнюю песню группы "Вирус"-" В стиле диско". Думал уже нет в стране музыкантов, подобных тем, кто смог создать такой шедевр как "Раба любви" в исполнении Наташеньки Ветлицкой. Но эта новая песня группы "Вирус" с чудесным исполнением певицы Лаки, там отличные переливы и перепевы, интерпретации с ретро музыкой. И вирус не страшен под эту песню группы "Вирус"...)

 
21:34 6 апреля 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
В связи с последними пандемическими событиями прям стал обожать крайнюю песню группы "Вирус"-" В стиле диско"
По заявке слушателя djvovik заливаю видеоролик группы "Вирус!" - "В стиле диско" (Official video), 27 877 623 просмотра...Слушайте и наслаждайтесь...
То, что я хочу вставить - это из техно-рока, смесь репа и диско, евродэнс...Очень модное тогда, в начале 90-ых...Эта композиция звучала из всех утюгов на всех сколь значимых танцах молодежи...Слушал и я, правда не танцевал под неё, был уже староват - просто нравилась, вот и слушал...
Слушайте... 2 UNLIMITED - No Limit, 38 137 994 просмотра...И не один я такой...
 
Valentin E32, 2 месяца назад
2 Unlimited сделала революцию в клубах...
Жаль что этот проэкт не остался. Ребята поднимали со стульев даже тех кто сильно устал! :))) Можно сказать, это гимн 90-х


 
20:28 12 апреля 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Комиссар
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во Всемирный день авиации и космонавтики любимая музыка - песня "Трава у дома"

 
01:50 13 апреля 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может вот эта песня "Он сказал - поехали, он взмахнул рукой...", как гимн подвигу Юрию Гагарину...
Я же предложу кавер-версию композиции "The Phantom Of The Opera" (Призрак оперы) в исполнении незаурядной певицы Tarja (Тарья Турунен) и финской симфо-метал-группы NIGHTWISH (Найтвиш), считаю этот кавер одним из лучших среди других исполнителей...

 
08:04 20 апреля 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Желаете послушать божественную космическую музыку. Пожалуйста, Frank Duval (Франк Дюваль), немецкий композитор, певец и аранжировщик. Для людей, душевно сентиментальных - он просто необходим...В 80-ых был очень моден, на танцплощадках слышалась его музыка, но и для души можно было послушать его композиции на космическую тематику. Frank Duval - Touch My Soul...С Богом...

 
18:05 20 апреля 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любимая песня 60-х, Френк Синатра "Убей меня нежно" (килин ми софтли). Заметил, образованные персоны женского пола легче идут на контакт если им поставишь или направишь эту песню...)

 
11:12 4 мая 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда обожал на радио "Ретро ФМ" песню Сидни Роум" Сердца". Недавно открыл для себя эту певицу. "Блюз дырявых ботинок", "Млечный путь", "Для тебя", и , конечно, "Сердца". Обожаю и всем рекомендую эту певицу начала 80-х...) Вольные переводы пока не готовы, но по возможности...)

 
20:13 27 мая 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда слышу эту композицию, у меня ВСЕГДА перехватывает дыхание и накатываются слезы - вот так она потрясает меня: ведь это про любовь, про летчиков, и тени погибших пилотов появляются на останках самолетов...Прекрасный клип, прекрасное исполнение...
Слушайте и наслаждайтесь Berlin - Take My Breath Away (Official Video) 179 139 998 просмотров
Это музыкальная тема из фильма "Лучший стрелок " (1986)
Так оказывается и в песне так (перевод):
Слежу за каждым движением в моей глупой игре в любовь.
В этом бесконечном океане влюблённые не знают стыда.
Уходя и возвращаясь в потайное место ("в глубины своего сердца")
Смотрю в замедленной съёмке,как ты оборачиваешься и говоришь
У меня перехватывает дыхание,
У меня перехватывает дыхание.


 
01:39 3 июня 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открытие последних лет - Benjamin Clementine
Две его "вещи" особенно доставляют:
Nemesis
Winston Churchill's Boy


 
08:54 3 июня 2021
тема Моя любимая музыка наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чарующая и тревожная мелодия музыкальной темы фильма "Лодка" (Das Boot)...Музыка подстать фильму...Музыка захватывает и заставляет невольно сопереживать с немецкими подводниками все перипетии, лишения, потери и тягости Второй мировой войны, которые были с обеих сторон...Я понимаю, что меня могут упрекнуть, но я считаю этот фильм - интернациональным, он про всех подводников всех войн...
Композиция на музыкальную тему фильма "Лодка"...1 546 852 просмотра
А вот ещё из той же темы "U 96 - Das Boot"... 9 853 045 просмотров

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"