JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ищу обманутых покупателей ИП Полиенко В.В ( Кухни АДМ ,Катюша)
  создать новую тему написать сообщение  
22:03 5 июня 2018
тема Ищу обманутых покупателей ИП Полиенко В.В ( Кухни АДМ ,Катюша) наверх
 
  Nituka111
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ноябре 2017 года заказали кухонный гарнитур ИП Полиенко Валерием Валентиновичем по Комсомольской 65, на сегодняшний день руководитель ООО "Катюша Кухни КНА" ,оплатили заказ 100%.Стали с нетерпением ждать и мечтали что скоро у нас будет новая кухня.До сих пор ни кухни,ни денег.Остался только непогашенный кредит который нам приходится платить каждый месяц до ноября 2018 года.15 июня 2018 года дело о расторжении договора будет рассматриваться в суде.Этот предприниматель не честен,думает только о своей выгоде и плевать ему на покупателей.Ищу таких же обманутых Полиенко В.В

 
21:28 20 июня 2018
тема Ищу обманутых покупателей ИП Полиенко В.В ( Кухни АДМ ,Катюша) наверх
 
  galinad
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, боюсь у нас с вами похожая проблема. Мы также заказывали кухню у ИП Полиенко, заказ ждем 4 месяца, нас кормят обещаниями.... Пожалуйста свяжитесь со мной по номеру: 9-924-115-35-44 Галина

 
21:49 20 июня 2018
тема Ищу обманутых покупателей ИП Полиенко В.В ( Кухни АДМ ,Катюша) наверх
 
  Nituka111
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
galinad спасибо что откликнулись,но я не могу до вас дозвониться телефон правильно указали???

 
13:14 28 июля 2018
тема Ищу обманутых покупателей ИП Полиенко В.В ( Кухни АДМ ,Катюша) наверх
 
  galinad
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день, ИП Полиенко доставил кухню, в качестве компенсации за изменение сроков доставки организовал бесплатную сборку мебели, во время установки лично приезжал и проверял качество сборки гарнитура. Качеством фасадов, фурнитуры и в целом внешним видом кухни остались очень довольны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"