JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Отсутствие освещения на улицах города вечером
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:59 4 ноября 2003
тема Отсутствие освещения на улицах города вечером наверх
 
  skill
сообщений: 324
Алени -эт точно.куда не пойдешь везде темно, идешь по памяти. а ща еще этот спегопад ни хера не видно, позавчера чунь не упал и пиво не разлил.

 
12:10 4 ноября 2003
тема Отсутствие освещения на улицах города вечером наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу поделиться переживаниями по этому поводу: на моей улице с недавнего времени появилас большая проблема в виде стаи дворняг, розмером с ротвеллера и овчарок, и количеством в 6 осыбей. Так вот эти твари повадились заниматься террором в зверином обществе. Уже 4 домашних животных было беспощадно загрызено, у меня загрызли мою любимую кошечку неделю назад! Но вот позавчера я наблюдала ,как эти дети природы нападали на ребенка!!! Благо, что мой сосед- мужик большой и собаки его побоялись- разбежались. Проблема в том, что на нашей улочке светы тоже нет, а собачки совершают набеги именно ночью! Служба по отлову беспризорных собак отказались нас слушать- сказали , что это ваши проблемы! Уже вечером на улицу выходить страшновато! Так то! Ну удивлюсь, если на днях, выйдя из дому увижу чей нибудь холодный труп, весь в укусах и ссадинах! И кому нибудь разве будет до этого дело? Уж аленям из администрации уж точно будет до валенка, в принципе, как и всем нашим городским службам!
Помнится, года 4 назад, когда неподалеку от нашего дома в мусорном баке нашли труп ребенка нам врубили свет на улице, но потом кабель опять вроде как оторвали бичи и дело с освещением опять заглохло!

 
12:49 4 ноября 2003
тема Отсутствие освещения на улицах города вечером наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Sstine, а не пробывала рассказать бичам о такий халяве, вот они бы порадывались!

 
15:31 4 ноября 2003
тема Отсутствие освещения на улицах города вечером наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто вам из администрации нужен-то? Михалёв там, или мож зам какойнить по ЖКХ? Или электрика на суд народный вызвать, чтобы на сообщения форума отвечал и лампы в городе повкручивал? ;) Из достоверных источников: на всю администрацию весь инет - это один модем! Тока почту забирать. Потомушта позиция мэра жесткая и безкомпромиссная - нафик интернет не нужен, лучше мастерские для уроков труда в школах понаделаем!
Так что лучше пишите письма "Этим Аленям" на пердачу "Вопрос-ответ" с мэром в главной роли. Удачи ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"