JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мошенники под видом мастеров
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:57 21 июля 2017
тема Мошенники под видом мастеров наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergeychuk писал:
 
Я, как специалист сервисного центра, могу вам сказать, что хороший специалист меньше чем за 500 рублей даже попу от стула отрывать не будет.
Да у нас в городе теперь многие так и работают не отрывая попу от стула, под разными предлогами настраивая себе удаленный доступ на компы или роутеры клиентов :) . С такими спецами ладно потом что-то с компа пропадет, а вот если платежная информация исчезнет это будет трэш посильней глючной винды :) .

 
22:17 21 июля 2017
тема Мошенники под видом мастеров наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
С такими спецами ладно потом что-то с компа пропадет, а вот если платежная информация исчезнет это будет трэш посильней глючной винды
Не нужно пугать людей, этот способ экономит время и мастеру и клиенту. Если клиент согласился на решение проблемы по удаленке, значит это его устраивает и он знаком с человеком, который будет заходить на компьютер, это его решение и ответственность. Пропасть что-то может и без удаленки.

 
15:15 22 июля 2017
тема Мошенники под видом мастеров наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обоснуйте Ever4 Ваше видение, что установка ОСи за 10000 рублей - мошенничество.
О какой оси идет речь? Даже самые хваленые дистрибьютеры в нашем городке продают винду в районе цены озвученной Вами. Это простая психология. Раз дороже - значит качественнее. А тем кому попу лень оторвать и которые зарабатывают только на оплате выездов желаю скорой смерти в плане бизнеса. В подкидывании визиток, как говорилось выше, ничего плохого не вижу. Лобисты и акулы рекламного бизнеса определяют его по своему продвинотому закону о спаме. Глобализация так сказать.

 
16:40 22 июля 2017
тема Мошенники под видом мастеров наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Туранчокс писал:
 
то установка ОСи за 10000 рублей - мошенничество.
уже не в ту степь полезли..... в старттопике указано что эти деньги просят за пиратский продукт. Не берём во внимание вобще законность оного (это неистребимо, ну нет у нас желания платить явно завышеную цену за то что можно взять практически бесплатно), так тут усматривается заведомый обман клиента, "мастер" прекрасно знает сколько стоит оный продукт(чуть больше стоимости трафика и электроэнергии затраченной на скачивание, плюс затраты на носитель). К тому же, видя что клиент в этих вопросах не разбирается, стремится выкачать из него денежек побольше , выдумывая несуществующие проблемы

 
00:24 4 марта 2018
тема Мошенники под видом мастеров наверх
 
  Sergeychuk
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Апну тему старую. На днях был на заявке. За установку касперского (без учета стоимости лицензии) эти ребята взяли 8000р. С пенсионерки, которой 82 года. Это, практически, вся ее пенсия. Остальное ушло на оплату коммуналки. У женщины никого нет в городе. Она же и с голоду умереть могла.
Жаль, что наши правоохранительные органы не хотят ими заниматься. Есть информация, что "ремонт компьютеров" - это не единственное направление у этой организации.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"