JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Памяти Морфея.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:57 23 октября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое мнение- он те тот чел за которого можно скорбить

 
19:46 24 октября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер-1 писал(a):
 
мое мнение- он те тот чел за которого можно скорбить
ваше "мнение" ущербно уже в том, что "об усопших или хорошо, или ничего". Говорить плохое о человеке, который не может защититься, ответить вам, в конце концов просто набить лицо это даже не отвратительно, это подло.

 
20:15 24 октября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шофер-1, вы понимаете, что вы вандал? В поминальной ветке вы пишите гадость. За вандализм вообще-то наказывают.

 
21:07 24 октября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Шофер-1, вы понимаете, что вы вандал?
Не стоит обращать внимания. Это всего лишь стук по клавишам, чтобы внести гадость в эту тему. Человек униженый жизнью, так писать не будет. О таких таксистах даже и плохо и не напишут.
Дмитрий, был хорошим человеком - это видно по его жене и дочери .

 
05:02 25 октября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Дмитрий, был хорошим человеком -
он был очень плохим человеком двухличным. почему я вам написал в личке

 
21:44 25 октября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер-1 писал(a):
 
мое мнение- он те тот чел за которого можно скорбить
 
шофер-1 писал(a):
 
он был очень плохим человеком двухличным. почему я вам написал
Хоть и говорят, не тронь "его", оно не воняет, но нет--воняет! Слушай, как тебя там, оно, может хватит оскорблять моего друга, который уже не может ответить?!!!! Что ты пристал к покойному, как банный лист, совсем зависть и злоба замучила?!!! Отстать, и запомни, я друзей не предаю, а Морфея не заменят и десяток таких как ты!! И не нужно мне писать и звонить, переубеждать, также как и других форумчан, Морфей был очень хорошим человеком, отличным другом, прекрасным профессионалом своего дела, всегда готовым прийти на помощь. Был, и это очень горько осознавать...
Ну а что ты из себя представляешь, хм, обиженный на покойного врунишка.... Вот характеристика от того, кто уже столкнулся с тобой воочию:
 
shock писал:
 
- "все проще и банальнее- была просто очередная пьянка с последующей попыткой выяснениями отношений по поводу несогласий на форуме физи ческим способом в пьяном виде. был первый и последний раз. больше не пойду и другим не советую"
 
shock писал:
 
ну что ж.....все действительно намного проще и банальнее... я отлично помню этот сбор и удивлен что многоуважаемый шофер его помнит и как мне тут недавно сказали в очень интересных подробностях помнит...а удивлен тем что сей господин приперся на встречу чатовцев уже в изрядном подпитии.. и накатив еще пару стаканов горячительного начал вести себя по хамски, делая непристойные движения в адрес женской половины сбора... а так же высказывать в крайне нецензурных выражениях свое отношение ко всем девушкам из за того что они отвергают его любвиобильные помыслы и желания... а так же высказывания в адрес других участников чата в оскорбительной нецензурной форме... за что и был...эээ... ну как бы сказать предупрежден... если сей многоуважаемый господин считает что с ним пытались физически расправится за его инакомыслие и свободу слова в чате то он очень сильно заблуждается... не вел бы себя по хамски и все было бы хорошо..
Ну и кто после этого плохой и двуличный? Хоть бы постыдился, хотя какой стыд у такого персонажа как ты, о чем это я...
 
Ksu_N писалa:
 
Victor все верно написал
Оксана, еще раз приношу вам свои соболезнования, а также извинения за всяческих "шоферов"... Мы много общались с Димой, и мне очень его не достает, его советов,рассказов... Он много рассказывал про вас и дочку, о том, что вы ему подарили, что он, и конечно о том, как вы ему дороги и как он вас любит... Он в памяти останется, как умный человек, хороший друг, прекрасный специалист своего дела, опытный бизнесмен, и для вас, любимый муж и отец... Возможно, он будет вашим ангелом-хранителем. Пушистых облачков ему, царство небесное.

 
23:43 25 октября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Оксана, да не обращайте внимание на всяких "шоферов", на то у него и ник такой. "Шофер" это - автобус водить и на красный проезжать, а также в такси работать, и на форуме тут гадости всякие писать ... а больше ничего он не может... Морфею ещё раз светлая память, хотя я и не знал его лично.

 
21:32 1 ноября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Пока человек чувствует боль, он - жив. Когда человек чувствует чужую боль, он - человек." А.П.Чехов

 
00:49 3 ноября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Barri
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
С прискорбием воспринял скоропостижную смерть (Дмитрия Нехорошева), в самом рассвете лет и сил не стало человека. Царствия Небесного покойному и самые искренние соболезнования близким.

 
21:51 15 ноября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Колбасенок
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выражаю соболезнования семье Дмитрия.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"