JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Памяти Морфея.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:14 20 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль. Его мнение было полезным. Земля пухом.

 
05:51 20 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрянь писал:
 
Грустно! А что именно привело к этому?
со слов его жены- опухоль пищевода с кровотечением

 
14:27 20 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Zoomer-100
сообщений: 437
Когда и по какому адресу будет прощание, кто знает??? Срочно, хелп!

 
14:54 20 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zoomer-100 писал:
 
Когда и по какому адресу будет прощание, кто знает??? Срочно, хелп!
Присоединяюсь к вопросу. Где будет прощание?

 
18:27 20 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
steel_cat писал:
 
Присоединяюсь к вопросу. Где будет прощание?
Я так понимаю, прощание будет (вернее, уже было) в Москве, куда он не так давно переехал.

 
22:39 20 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
 
steel_cat писал:
 
Присоединяюсь к вопросу. Где будет прощание?
Я так понимаю, прощание будет (вернее, уже было) в Москве, куда он не так давно переехал.
Про переезд в Москву знаю. Похороны уже были, но где точно похоронен пока не выяснили. Если кто выяснит раньше напишите здесь или в личку.

 
23:19 20 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Вот те раз....

 
19:03 21 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоронен в деревне Дятловка, М.О, Железнодорожный район.
Завтра будет 9 дней.

 
03:39 24 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светлая память! Терпения родным и близким. Соболезную.

 
04:19 26 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Шок... Такой еще молодой. Еще столько всего впереди. Семья. Жаль, что уходят так рано те, кто имеет жажду жить и цели. Я знала его как здравомыслящего, умного, в меру жесткого и прямолинейного человека. Соболезнования семье и близким. Пусть земля ему будет пухом.

 
04:34 27 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приношу свои соболезнования родным, близким и коллегам Дмитрия. Всегда с интересом просматривал его топики и комментарии на данном ресурсе. Думаю, Комсити лишился в лице Дмитрия одного из ярчайших своих участников. Светлая ему память.

 
11:01 29 июня 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Zedbarbar
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, Дима… светлой дороги среди звёзд.

 
05:19 16 июля 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрянь писал:
 
Грустно! А что именно привело к этому?
чел просто спился он последнее время в чате сидел просто пьяный
 
Дрянь писал:
 
Грустно! А что именно привело к этому?
чел просто спился он последнее время в чате сидел постоянно пьяный

 
12:30 16 июля 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
он последнее время в чате сидел просто пьяный
А ты рядом стоял, свечку держал?
 
шофер писал:
 
чел просто спился он последнее время
Может я не все знаю, не стану спорить с господами всезнайками, но насколько мне известно, после последней операции, он бросил курить, а также выпивать, да и препараты которые ему приходилось принимать, это исключали.В чате он находился в основном в рабочее время, и если кто-то то считает, что он в рабочее время был постоянно пьян, то такому поверить , хм... Господа, не судите по себе!
 
шофер писал:
 
Грустно! А что именно привело к этому?
Я думаю, что причина кровотечения, это прием специальных препаратов, для разжижения крови, и возможно какие-то осложнения связанные с этим.
И да, господа, некрасиво говорить что-то плохое о человеке, который уже не сможет вам ответить, вы все небезгрешны. Давайте все таки соблюдать некоторые, сложившиеся годами традиции, о покойном либо хорошо, либо ничего!

 
16:22 19 июля 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль. Светлой памяти! Судя по топикам умный был человек и резкий. Мужчины это случайно выжившие мальчики и с каждым годом выживших все меньше.

 
05:49 2 сентября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Ksu_N
сообщений: 1
Доброго времени суток всем! Знаю, что у Димы много друзей и товарищей, благодарна всем за добрые слова. Невосполнимая потеря для нашей семьи...
Хочу внести ясность, специально для г-на Шофёр. Вы ведёте себя очень , хм .. как бы сказать, не по-мужски. Victor все верно написал, была сложная операция, алкоголь и никотин были исключены полностью последние 1.5 года. Случилось все внезапно... Готовились к операции... Дома резко стало плохо, клиническая смерть... Я сама дома, в присутствии бригады скорой и реанимации делала искусственное дыхание и вернула его к жизни... Как оказалось не надолго... Вы, г-н Шофёр, у Вас есть хоть капля человечности? Вы на почту Димы, буквально пару недель назад пишите : "Ну, и чего ты добился? Я в бане, но живой." Вы вышли из бана? Я Вас с этим поздравляю. Вы не думаете, что то, что Вы пишите читают его близкие? Вам легче стало от этого? Дай Вам Бог крепкого здоровья.
Всем, остальным, друзья,м, товарищем ещё раз спасибо за добрые слова. Извините, сумбурно, не смогла промолчать...

Да, извините, не представилась . Оксана, супруга Дмитрия (Морфея).


 
22:11 2 сентября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Морфей, добрая память тебе! Оксана, держитесь и всего Вам хорошего! А на таких деб.лов как шофер, не обращайте внимания, он Вам и Диме, видимо, завидует! Поэтому и пишет всякую гадость..

 
22:51 2 сентября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дима был (как больно писать и осознавать это) прежде всего человеком, где-то добрым, где-то максималистом. С ним можно было не соглашаться, на него можно было обижаться. Все чего он достиг, он достиг сам, своим трудом и упорством. Но он умер... Осталась жена и дочь. Зачем сейчас ворошить старые обиды ( если они были), злорадствовать и наслаждаться, что он не может ответить? Неужели мы не можем понять того, что мы все личности, имеющие право на свое мнение, но не имеющие права унижать и топтать того, кто не согласен с нами? Может некоторые просто не доросли, чтобы понять это? А Диме светлая память и земля пухом...

 
14:40 3 сентября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогая Оксана, примите ещё раз мои соболезнования в связи с безвременной кончиной Вашего мужа...
Понимаю, как Вам горько...Мои года позволяют это почувствовать: то и дело мои друзья, родные и просто знакомые уходят в иной мир...Понимаешь, что это естественно, но всё равно так горько на душе...А тут такой молодой, ему б жить, да жить...Будем его помнить...Человек живет - пока его помнят...Светлая ему память...
Мы, содружество форумчан, с Вами ...
PS А на пользователя шофер не обращайте внимания, Бог ему судья...

 
19:01 25 сентября 2017
тема Памяти Морфея. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, как... Давно сюда не заглядывал и не знал... То то стал замечать, что в Одноклассниках в общих темах перестал он писать... Неожиданно. Земля ему пухом и светлая память...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"