JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Советская, 9 - смена управляющей компании.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:54 21 февраля 2017
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kaktus2 писал:
 
У нас с Дельтой тоже были некоторые "тёрки"
Эти терки и у меня были. Но они были только от того, что там работаю наши обыкновенные соотечественники. Им просто не хотелось делать свою работу. Доходишь до верха со своей проблемой и тогда эти работники начинают быстро шевелиться. Один раз случайно к Дьякову зашел. Он сам меня попросил зайти когда я заявление ему секретарю отдавал. Вот такого бы нам мэра города. Отличный хозяйственник.

 
19:10 22 февраля 2017
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
*хвастаюсь... .А у нас Дельта в подъезде начала ремонт перил.

 
08:41 23 февраля 2017
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нам столбов фонарных навтыкали... не знаю, уж хорошо или плохо, но за чей счёт? План работ на текущий год подавали иной, без этих украшений двора, не до них сейчас, есть иные неотложные работы, делала "Дельта", без соглосования с собственниками, видно идя навстречу пожеланиям главы к 85-ти летию.
Во дворе ночью, у нас вполне света достаточно, подсвечивается двумя прожекторами небольшими, так как две автопарковки, по сути и ночные стоянки, отдыхать гражданам не мешают, ведут себя цивильно. Ведь верно немалых денег стоят, можно было и отложить на последующее время. или это год акций от градоначальника через УК, в том числе и "Дельта"
Почтовых ящиков элементарно нет в подъездах, нарушение ФЗ о "Почте", корреспонденция подчас пропадает, не всё можно доставить электронно или курьером. Зато фонарные столбы - это круто - деяния видны издалека.. и докладывать то наверх как "смачно"!
И как тут оценить. Северком и Дельту, конечно Дельта. точно работает и отрабатывает, но вот излишняя инициатива она как то не туда, для отчётов и показания лояльности главе города это одно, а к гражданам, лучше бы отмостки капитально сделали у тех домов, которые были в зоне подтопления. А фонарик - ими администрацию окружить, и дом, где проживает глава, чтобы люди знали, где что и кто находится.

 
14:17 8 сентября 2017
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, впервые после создания этой темы, я позвонила в аварийку "Дельты". Механический голос ответил: "На сегодня мы уже закончили работу". Аварийка "Северстройкома" никогда так не отвечала, они работали 24/7.
Сравнение явно не в пользу "Дельты".

 
09:56 24 февраля 2019
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Справедливости ради надо отметить, что "Дельта" чистит снег во дворах лучше "Северстройкома". Но для жильцов все-таки важнее обслуживание их домов, а с этим у "Дельты" полный швах.
Из личного опыта. В пятницу, 22.02.2019, в мою квартиру по Советской, 9 пришли 2 слесаря "Дельты" и в присутствии маляра (который делает косметический ремонт в моей квартире) подтвердили: трубу на кухне пора менять, пока не рвануло.
По телефону диспетчер отказалась принять у меня заявку, мотивируя это тем, что у меня никакой срочности нет, а у них очень много заявок, где трубы уже текут. Когда я пришла в офис " Дельты" на ул. Орехова, мне продемонстрировали толстенную пачку невыполненных аварийных заявок.
Вернувшись домой, я узнала, что на трубе появилась влага. Я по телефону сообщила в офис "Дельты", где мне пообещали добавить мою заявку к этой толстой пачке.
У меня сложилось впечатление, что "Дельта" нахапала больше домов, чем может (переварить) обслужить.

 
17:39 12 марта 2019
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Благодарю УК "Дельта" за отлично выполненную работу.

 
13:42 1 мая 2019
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
А прочему Дельта берет деньги с жильцов. Разве это не входит в обслуживание?

 
20:41 5 ноября 2022
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Северстройкома хоть аварийка была. А у Дельты ничего нет.


 
21:24 9 ноября 2022
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Удаленка
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
А у Дельты ничего нет.
У Дельты есть аварийка, я ее несколько раз вызывала

 
21:42 9 ноября 2022
тема Советская, 9 - смена управляющей компании. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удаленка, попробуйте дозвониться до аварийки Дельты в выходной день. Мне это не удалось.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"