JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Для Da_nila и K°.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:46 27 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я в этотсайт не вчитывалась, просто нашла для тебя определения и все. Ну, извиняюсь, тупанула.

 
14:32 27 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да ладно, не в этом суть. А о чем мы кстати говорили...?
Ах да.. я прочитал и понял, что те вещи, о которых ты писала - штуки совсем не вкусные, так что давайте о них забудем =)


 
14:37 27 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну так я вообще не вижу движения в этой теме.....она ни обсуждается...ни развивается

 
18:15 27 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так правильно, Даника то забанили =)

 
10:52 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Алень и неАлень, понятия очень относительные.
Это зависит от поступков, от изречений, внешнего вида, состояния сознания ит.д. лица определяемого и также во многом от понимания этих действий. от отношения к ним лица определяющего. Большое значение имеет состояние сознания лица определяющего.
Значение слова Алень, можнт варьироваться
от прямого оскорбления лица определяемого до одобрения дейсвий лица определяемого.Включая все промежуточные и пограничный значения.Это зависит от ситуации и контекста.


 
10:58 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте по теме

 
11:02 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
а это как раз по теме, см.1 реплику от Сергн.

 
11:25 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
pHp: приз зрительских (моих) симпатий за вклад в теретическое алениводство =)

 
11:32 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
2 Real_Dimka thanx!! :))

 
11:55 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
А вообще мы все должны сказать бааальшое пасиба Да_ниле за появление в нашем лексиконе таких замечательных слов и фраз как : "Алень", "Далбень", "Палюбому 300 працентафф!!". И еще много других замечательных веселых вещей привнес в нашу жизнь это жизнерадосный молодой человек.
ЗЫ На правах рекламы.

:)))



 
16:08 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
da_nila СПАСИБО ТЕБЕ!!!

 
16:49 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
2sergn пашли в чат.



 
17:35 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  in_dala
сообщений: 21
спасиба братья (: , Еленка тебе спасибо за слово *Римминг* народ оценил , а ваще вапрос кто музыку прогрессивную слушает а ?

 
22:27 28 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, я регрессивную слушаю. Ана заставляет человека становица аленем поневоле. Я даже уже подумываю в общество защиты и поддержки непарнокопытных вступить. Да.. наверна так и сделаю.

 
09:28 29 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Аленями не рождаюца, ими становяца.По разным причинам.Но есть особо гнусные типы, алени пажизни.У них рога длинные и крепкие, они ими обычно в землю упираюца и тупят, когда им чото хочешь довести. И жизнь они могут испортить при условии что находятца на руководящей должности.
Оглянитесь вокруг себя наверняка парочку найдете.

 
10:24 29 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, да, pHp, я тоже это замечал. Дело в том, что у тахих аленей аленизм рзвивается с раннего детства. Т.е. рога начинают прорезаться еще через неокрепшее детское сознание. А потом уже поздно что то менять.
Алени в руководстве - это вообще самое страшное, что можно себе предствавить, особенно если они еще и "по жизни". Самое страшное, потому что ничего нельзя изменить. Вот так то =)

 
10:35 29 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  in_dala
сообщений: 21
---открылось новое общество по разгону аленя до неАленя, от 100%-го Аленя до 300%-го аленя, и также ведётся разработка по созданию новых гибридов *Долбик-Алень*--- заинтересовавшихся просьба подойти в редакцию

 
11:57 29 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Впринцыпе любому аленю, даже аленю с детства,
можно роги поотшыбать, но он всеравно останеца аленем. Вся проблема в том что у аленей как и у неАленей могут быть, есть, и будут дети, а аленизм заразен. И вот маленькое существо,уже человечек, еще не ипорченый начинает впитывать в себя пример родителя-аленя. И он уже думает что так и надо, что это единственно правильная линия поведения и уже неадекватно реагирует на окружающий его мир- это и есть мировоззрение АЛЕНЯ.



 
19:45 31 октября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, большое упущение руководства - недостаточное уделение внимания проблеме аленизма в нашей стране. А меж тем - эта проблемы уже становиться национальной катастрофой. Вы включите телевизор - там же одни алени. Алени на эстраде, алени в политике, алени в конце концов в аленьих передачах вроде последний герой и других, которые наводнили собой эфир и пытаются через светящееся окно телеэкрана распространить эту заразу на всех нас. Мы должны уже с этим что-то делать. Аленю безусловно легче переступить через нравственные барьеры, подставить кого-то, перешагнуть через человека, поэтому то в этом, строящемся по западному аленьему образцу миру, им проще добиться своего, чем например нам с тобой.... Мы не можем сидеть сложа руки... Мы должны что-то делать! Но что?... (и он обронил скупую мужскую слезу)

 
12:08 1 ноября 2003
тема Для Da_nila и K°. наверх
 
  da_nila
сообщений:
Отправить письмо через веб-интерфейс
предлагаю снять трёх бабищ и немнога паразвликаца (:

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"