JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Флешмоб по комсомольски.
  создать новую тему написать сообщение  
11:05 11 декабря 2016
тема Флешмоб по комсомольски. наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все в курсе что по всему постсоветскому пространству идет волна песенных флешмобов на которых исполняются любимые всеми песни советского времени. Если честно, просматривая эти ролики, то прям за душу берет, очень волнительно. А как у нас в комсомольске с этим ? Планируется ли какая нибудь акция?. Хотелось бы чтоб кто нибудь этим занялся, привлечь какие то музыкальные коллективы чтоб покрасивее было, ну а остальные,кто согласится участвовать для массовки. Выбрать подходящие песни. я,например, предлагаю песню " мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз." Я думаю что для комсомольска эта песня вполне подходящая. В строительство байкало-амурской магистрали принимали участия все республики. И эта песня в полной мере можно считать объединяющей всех .

 
12:43 11 декабря 2016
тема Флешмоб по комсомольски. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, да! По последним данным, флешмоб добрался до Урала! Что мешает двинуть навстречу волну с Дальнего Востока?!

 
20:56 15 декабря 2016
тема Флешмоб по комсомольски. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж. Расшевелить пользователей komcity всегда было тяжко... Хотя идея славная.Пошевелим другие сети. Думается флэшмоб будет!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"